Виновной сделают уборщицу, а "невиновник" свалит в Израиль.
Гость
30 октября 2020, 19:59
А почему статья по неосторожности? Коррупция, халатность и бездействие теперь называются неосторожностью? За мошенничество можно десять лет давать, а за гибель 13 человек - 4 года?
Гость
30 октября 2020, 19:34
Борьба с пандемией свелась к штамовке (именно так при указании сверху) уголовки и увольнений, как будто от этого людям в очередях задышится легче. Этих людей утвердили не вчера в госдолжностях и то, что происходит результат "многолетнего труда" группы лиц по предварительному сговору.
Гость
30 октября 2020, 21:54
А как же опровержение от администрации города?! А как же угрозы сажать всех за распространение фейков?! Теперь и следственный коммитет посадят за фейки?
Гость
30 октября 2020, 22:45
виновные известны выводи да стреляй не кому правда нана технологии в действии💩
Гость
30 октября 2020, 23:20
только слепому не видно кто виноват в развале медицины в Ростовской обл.За 14 лет правления только сама министр стала лучше жить но не медицина .
Гость
31 октября 2020, 06:22
Чем закончилось уголовное дело по пожару в частном секторе на Театральном известно.
Гость
30 октября 2020, 19:57
По первому каналу сегодня показали кожухину, которая объявила, что кислород был! Интересно уйдет она, если окажется наоборот!
Гость
30 октября 2020, 22:18
Аха)) СК официально объявил представление цирка "Шапито" открытым! ждём новых представлений.
Гость
1 ноября 2020, 20:32
Судя по удалению коментариев - дело затрут и забудут
Гость
31 октября 2020, 07:24
В области полный провал здравоохранения.Мы на 77 месте в России по обеспеченности медработниками.Не хватает 4800 медработников.Вина в этом только Быковский и губернатора.Бездумно открывали различные частные медклиники,химичили с детской смертностью,томографами и кислородом.И все делалось ради наживы за счет жителей.Их всех надо судить !!!
Гость
30 октября 2020, 18:58
В Министерстве же должен был кто-то посчитать потребность в кислороде и возможности этой уже всем известной фирмы эту потребность удовлетворить ....
Тем более времени было предостаточно.
Гость
31 октября 2020, 10:41
в данном случае уголовное дело необходимо возбуждать против ФАС, раз допустила заключение контракта только с одним поставщиком
Гость
30 октября 2020, 22:24
Сегодня проходила мимо больницы N 20, и рядом с ней, напротив девятиэтажки, стояла грузовая бортовая машина, а в ней синие балоны с надписью "Кислород", даже сфотографировала.
Так что снабдят значит, как только уголовное дело завели. Только не понятно, что же она там стояла, а не в госпиталь поехала, раз он там нужен. Может показуха, чтобы больше людей увидело, что типа кислород подвезли
Гость
30 октября 2020, 17:05
Начало не плохое
Гость
30 октября 2020, 20:28
причина смерти - короновирус, это кто такой умный решил что против короновируса можно уголовное дело возбудить?
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
8 м/c,
с-з.
761мм 70%Уголовное дело возбудили из-за гибели пациентов ростовской больницы № 20