31 октября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Наблюдатель
8 окт 2020 в 16:51

Какая говорящая фамилия :)

Гость
8 окт 2020 в 16:51

И всё?👍Серьезно наказали😁😁

Гость
8 окт 2020 в 17:02

фамилия как раз чиновничья.

Гость
8 окт 2020 в 17:05

Его прежняя фамилия была Хапугов. Сменил, и опять неудачно.

Гость
8 окт 2020 в 17:17

Зачем вы показываете это,кроме галош тогда нифига не было.Вова с галошами по бассейну плавал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 17:23

Реконструкция? То что показано, и если это то, это строительство. Где же верная информация?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2020 в 17:26

Это феноменально,едим россию бьёт ре4орды

Гость
8 окт 2020 в 17:43

Как можно брать на работу человека с такой фамилией? Таких надо обходить ....😅

🐝🔥🔥🔥
8 окт 2020 в 18:02

А 120 млн кто будет возвращать?

ОТВЕТИТЬ
дончанин
8 окт 2020 в 18:03

Видать активистам ничего не отстегнул. Вот и взялись за чиновника.

Анастасия
8 окт 2020 в 18:21

Как будто он первый и единственный такой разоритель 😂 не поделился с кем надо

гость
8 окт 2020 в 18:30

С такой фамилией и погоняла не нужна.И кто его рекомендовал на хлебную должность?

ОТВЕТИТЬ
Палыч
8 окт 2020 в 18:35

С такой фамилией можно и на губернаторский пост замахнуться!

😂😂😂
8 окт 2020 в 18:39

«Если его вину докажут, мужчину ждет штраф до 500 тысяч рублей, лишение права занимать руководящие должности или арест до 6 месяцев.» - наказание беспощадное ))) бюджет 120 000 000 ₽ - штраф 500 000 ₽ = прибыль 119 500 000 ₽ В худшем варианте 6 месяцев ареста = от 30 до 70 000 ₽ в месяц работникам ФСИН , итого отсидка в хороших условиях от 180 000 до 420 000₽ . В остатке имеем, округлим - 119 000 000₽ 👍👏

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 18:42

Где-то смеётся вротенберг!

Евгений
8 окт 2020 в 19:21

120000000 спёр а 500000 можно и заплатить.

Гость
8 окт 2020 в 19:36

Коррупция в путинской России стала самым выгодным бизнесов в мире! Все отошло на второй план - проституция, торговля оружием, наркотиками. И главное ни какой или почти ни какой ответственности, в других странах огромные срока вплоть до пожизненного, расстрелы, а здесь царство крыс, крысят потому что похищают у своего народа.

Доброжелатель
8 окт 2020 в 19:54

А Голубев отвечает за дела подчиненных?
Или за кэш отвечает)))
(Если подчиненных не выловят...)
Обычная практика,что следом за коррупционерами
должен уходить их глава)))

Гость
8 окт 2020 в 20:00

Проектирование и строительство разные вещи. Тендер на строительство разыгрывается после изготовления проекта. Каким образом через пять дней после окончания стал известен подрядчик и ему было перечислено 120 млн., известно только 161 ру. И после этого они обижаются что им не отвечают на запросы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 20:58

Вот это крутой навар! 120 мультиков прилипло, за которые нужно отдать каких-то 500 тыщ.)))

Лека
8 окт 2020 в 21:45

Да, 18декабря подписали контракт, но сам тендер разыграли (победитель)еще в октябре-ноябре, просто подписание контракта не одного дня вопрос. Подрядчик молодец заранее начал разрабатывать проект, по просьбе директора и не ждал росчерка пера, иначе дело бы затянулось на месяцы
Обычный деловой оборот

Мимакракадил
8 окт 2020 в 22:13

Я так, чисто паржать, сколько стоил проЭкт Багаевского гидроузла-который ни когда не построят. Хлопчика подставили , получил пару копеек, если получил.

Гость
8 окт 2020 в 22:58

солженицын,разорителев.Какое время,такие и игрушки в песочнице

Гость
9 окт 2020 в 03:49

Коррупция, коррупция. А зато они много молятся и уделяют большое внимание строительству и содержанию храмов!

Гном
9 окт 2020 в 10:37

ему надо 7 лет с конфискацией, у нас курицу украл 5 лет, а тут 120 млн поделили с москалями.

Ильф и Петров
9 окт 2020 в 11:04

Фамилия как специально для фельетона. Даже придумывать ничего не надо!

Фото пользователя
9 окт 2020 в 12:47

Классная фамилия, типа Расторгуев. Даже Евреи завидуют.

9 окт 2020 в 13:37

Класс. Украсть 120 миллионов и потом заплатить штраф в 500 тыс. Такое, наверное, только в путинской России возможно.

Алекс
9 окт 2020 в 14:22

Теперь по закону мост станет вещьдоком и на время следствия работы с ним будут заморожены ? Во цирк .

Димас
10 окт 2020 в 10:21

Со своей доли отката в 50%, он легко оплатит штраф 500 тыс. и будет счастливо жить дальше.

Александр
11 окт 2020 в 18:48

Этот человек настоящий герой! Пусть тырит деньги ещё - мне не жалко! Чем больше денег он и такие как он ликвидирует здесь, тем меньше у режима останется на абсолютно не нужные войны в Сирии, в Украине, в Грузии и много где ещё. Самое важное это жизни детей и стариков которые гибнут по вине путинского режима.