9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

258853751
18 мая 2020 в 18:01

А когда задержат главных коррупционеров области, покровителей этого беспредела? ФСБ знает их имена... хотя .. потом же все равно тихо отпустят за не имением доказательств)

Ирина
18 мая 2020 в 18:16

Молоденький какой. Синяки под глазами от усталости , поди ночи не спал. Нельзя жадничать!

Гость
18 мая 2020 в 18:23

Задержали за то что мало попросил? На верх мало осталось?

Гость У
18 мая 2020 в 18:30

Прямо как Шура Балаганов в золотом теленке. Имея всё погореть на мелочи

Гость
18 мая 2020 в 18:35

Речь идет о сумме в 1,1 миллиона рублей, Что это за сумма? Миллион на верх отдать, а себе 100 тысяч оставить. А он видно перепутал всё. Не то отдал.😂

Сурен
18 мая 2020 в 18:52

ну нельзя так демпинговать на рынке прокурорских "услуг"........ :-)

Нуну
18 мая 2020 в 19:02

Отвратительный серпентарий выкормышей власти.

Гость
18 мая 2020 в 19:07

Был бы рад, если бы все удивились. Но, к сожалению, это стало нормой. Бастрыкин вообще привел жуткие цифры по привлечению к уголовной ответственности лиц, защищающих закон.

GWG
18 мая 2020 в 19:38

Удивительного ничего нет, пусть хоть так. Контора прогнившая, одни понты и завышенное самомнение. По моему мнению там подобных персонажей большинство.

Наблюдатель
18 мая 2020 в 20:35

Какого из районов. У нас два Пролетарских района - Пролетарский сельский и Пролетарский район города Ростова.

Гость
18 мая 2020 в 21:27

Я думаю что с директора районной местной газетки такую сумму требовать не стоило. Местные газетки - самые нищие, просто листовки администраций. Может кстати и глава местной администрации настучал.

Гость
18 мая 2020 в 21:29

Довыделывался! Не фиг жадничать. Помним еще по Первомайке. А то корону на себя надел. Хорошо есть еще те, кто может снять. Ждем тебя в наших тобою же посаженных рядах.

Гость
18 мая 2020 в 22:45

Этот прокурор Калитвинцев - сын судьи ростовского обл.суда, даааа-уж судья Калитвинцев хорошего сына воспитал! Интересно как долго папка продолжит трудиться в сфере судебных отношений?

Джавахарлал Неру
18 мая 2020 в 23:05

глаза честные

алекс
19 мая 2020 в 05:47

надо дружить с фсб

ЕФИМ
19 мая 2020 в 09:51

Лет 10-15 назад уже был задержан зам прокурора в Пролетарске,а теперь уже рангом повыше.Хорошая новость,теперь если это сынок судьи,то будет брошена вся артиллерия что бы не посадили и не опорочили честь воспитавшего родителя.А возможно и яблонька гнилью припахивает.

Рабинович
19 мая 2020 в 13:48

А зачем иначе в рашке быть прокурором? На оклада сидеть, как простой инженер?

Ростовчанин
19 мая 2020 в 14:09

Видали транспорт и недвижку прокуроров а тут на лямчике погорел) Далее следующий сценарий: Обязательно будет плохое самочуствие, домашний арест и замнут опять пока еще кого нить не слил.. Система..

Рамазан
19 мая 2020 в 16:21

"На Дону при получении взятки задержали районного прокурора"-Все еще плохо работает УФСБ по РО,где при тотальной коррупции имеющей место быть,среди различных правоохранительных и право-надзирающих структур,за столь длительный период произведено задержание лишь одного прокурора не самого высокого звена,да еще замучаются доказывать очевидный факт взятки.О чем это говорит и в чем тут причины?С одной стороны канули в лета, времена когда "ЦК"(ВКП(б)-КПСС)-"цыкало",а "ЧК"-"чикало",а если "ЧК"не "чикало",со всей пролетарской ненавистью "чикали"само "ЧК"-что придавало большое вдохновение в работе этому органу,с другой стороны,налицо явные признаки критического снижения профессионализма у специалистов столь уважаемого органа как УФСБ по РО....

Кондрат
20 мая 2020 в 15:53

Ну у всех бывает, что не хватает просит значит нужно возникла необходимость нужно было по молиться всевышнему на благие намерения наверное хотел направить

Кондрат
20 мая 2020 в 15:57

Таких людей нельзя штрафовать это слуги народа их нужно вознасить и премии выписывать регулярно они не жалеют себя совершая благие дела на благо государственной власти и местного самоуправления орденами нужно награждать

Гость 161
21 мая 2020 в 08:54

А что, один Калитвинцев такой? А когда проведут проверку деятельности прокуратуры Ленинского района г. Ростова-на-Дону, когда проверят Ушакова Сергея Дмитриевича?

ГОСТЬ
22 мая 2020 в 11:26

Жаль парня, он же не сам пришел к фигуранту с ножом требовать деньги....
Подумаешь, хотел помочь человеку, у него же не благотворительный фонд, попросил за свои услуги малость.... ничего страшного...а его за это в тюрьму...такие услуги надо легализовать!!!!!

Гость
1 июн 2020 в 06:30

В 2019г попался на взятка Антон Давыдкин,теперь Калитвенцев-оба работали в Первомайской прокуратуре под началом Прокурора Рощина А.С,КТО СЛЕДУЮЩИЙ???