14 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Старушка Шапокляковна
13 фев 2020 в 17:15

120 тысяч, это служивый в иностранной валюте брал штоли? Цифирь не ровный.

Фото пользователя
13 фев 2020 в 17:16

Ого ставки.

Разве Россия испытывает недостаток тюремного населения? Неужели нельзя было оштрафовать взяточника? Думаю, что штрафа в кратном взятке размере (например, 1.200.000 руб.) было бы достаточно, а теперь на его содержание придётся тратить больше, чем сама взятка...

Ростовчанин
13 фев 2020 в 18:27

Этих четырёх ГАДОВ надо сажать на восемь лет каждого!
Они сами умоляли, лили сопли: "Дяденька помоги, нито смерть нам в армии этой лютой!" Рыдали, ползали, наверняка ещё родню свою притащили - такую же убогую.
Сами денежку приносили.
А когда дядька военный помог, их жаба задушила - этож какие деньжищи я отдал! Ему то оказалось пустяковым делом, а пойду-ка я в контору, и расскажу историю как у меня вымогали! Ну а в конторе .... там таким рады.
Хотя военкоматчик сам не сообразил - нельзя таким дрищам помогать! Их надо было отправить туда, куда "Макар сам не ходил, не то чтоб телят гонял".
Только СПРОС рождает ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Поэтому инициаторов надо сажать рядом с оступившимся, чтоб не провоцировали.
Или другие варианты: Расчищают кому то должность.Или - Зарабатывают погоны.
В любом случае - грустно.

Завуч
13 фев 2020 в 19:02

Расценки снизились. Лет 10 назад за одну негодность в центре призывников в Батайске брали в 2 раза больше, а тут - целых четыре! Предложение превышает спрос.

13 фев 2020 в 20:00

Четверых? Да одного отмазать столько стоит

РожденныйВРостове
13 фев 2020 в 20:21

в военкомате Октябрьского района просто так, в пустую, просиживают штаны погононосцы?

Имперский Ватник
13 фев 2020 в 21:15

И вот как с такими призывниками и полковниками ррродину защищать и строить развитой капитализм?

гкпаргкп
13 фев 2020 в 21:31

опполченцы днр на сторону украины перехдят украина им за это платит 2 милиона доларов и загран паспорт многие уже во франции пиво пъют

Павлик Морозов
13 фев 2020 в 22:14

Для общего сведения тем кто не в курсе, в военкоматах с 2010 года нет ни одного военного, все гражданские включая военкома. Сердюков всех сократил под чистую. Если кого увидите в форме не пугайтесь, это офицеры запасы, у них сейчас такой прикол в форме на работе ходить. Непонятно только почему дали реальный срок. Уже были суды за аналогичные преступления в Морозовске, Азове, Советском и Железнодорожном районах, но все получили штраф и максимум условный срок, а здесь сразу 4 года. Видать не раскаялся в содеянном. Интересно какое решение будет принято по Октябрьскому/Ворошиловскому и Пролетарскому/Первомайскому. Обидно что Сердюков со своей подругой не сели, хотя наворовали значительно больше.

Карлан Зелебоба
13 фев 2020 в 22:57

Если не давать взятки в ростовских военкоматах,то их придётся давать солдатам нато

!!!
14 фев 2020 в 05:43

в азовском военкомате прейскурант чуть ли не на двери висит! и всем все по фиг!

Камила
14 фев 2020 в 11:53

Миллионы. Ворруют. А. Здесь120. Тыс!!!!как. Не стыдно дать. А. Потом заявить.

Гость
14 фев 2020 в 12:19

Давно говорю,что нужно сделать официально оплату за откос от армии. Казна пополнится,а взяточники поубавятся. Если нельзя предотвратить,нужно возглавить. Почему государство не идёт на это не пойму,в масштабах страны это же хороший доход получится.

Гость
15 фев 2020 в 10:17

А в азове военкому уроду штраф и почётную грамоту дали за продажу военных билетов