15 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

Главного архитектора Ростова Романа Илюгина выпустили из-под домашнего ареста. Он вернется на работу

Точной даты его возвращения на должность нет, но его жена сказала, что это будет в ближайшее время

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
3 фев 2020 в 14:32

Да .... уж .. много по ходу пришлось ему отдать своё .. кровное (честно заработанное) ... оборотни..

Гость
3 фев 2020 в 14:34

Так он та ещё и деньги получал.. свои кровные на воле .. да уж ..беспредел..

Андрей
3 фев 2020 в 14:49

Это хорошая новость! Взяли моду хватать и сажать ни за что.

3 фев 2020 в 14:59

Кто же его посадит, он же памятник!

Игорь Сергеевич Криворучко
3 фев 2020 в 15:05

Сумка у жены дорогая. И пальто не фабрики Большевик. Значит опять за старое возьмется. Будет свечки тыкать в частный сектор.

Степан
3 фев 2020 в 15:56

Мда, тут по ходу без проверки из Москвы либо в отношении тех кто сажает, либо в отношении тех кто выпускает не обойтись))) что то слишком много смешного происходит в последнее время!

Николай
3 фев 2020 в 16:01

Роман, рад за тебя! Знаю чего это стоило.

3 фев 2020 в 16:12

Да, неплохо он посидел дома под арестом. Аж пальто не сходится на пуговице. Надо бы прожиточный минимум приподнять, назвать архитекторским.

Жорик
3 фев 2020 в 16:30

Голубь заклевал ФСБ и СК по всем фронтам. Гуляй, рванина, от рубля и выше!

Фото пользователя
3 фев 2020 в 16:56

А вы переживали, что посадят и награбленное заберут. Не ту страну назвали Гондурас!

О-О
3 фев 2020 в 19:37

Вот оно чо, значит и ЭТОТ ТОЖЕ ни в чём не виноват???

Гость
3 фев 2020 в 21:26

На ветке честь и совесть .

Гость
4 фев 2020 в 03:09

Кто не успел сфотографировать старый центр - тот опоздал, сейчас там бетонных мешков 20-этажных через каждые 30 метров понатыкают

ДДДмитрий
4 фев 2020 в 09:13

Кто следующий???

Ростовчанка
4 фев 2020 в 10:20

И снова здравствуйте.... На работу не ходил, а зарплату получи... Я ж говорю это у них такой квест, устают они нынче, отпуск использовать не хотел, больничный брать тоже не стал, посидел, отдохнул и с новыми силами в бой

Строитель с Северного
4 фев 2020 в 11:49

Я рад за Романа! Удачи ему!

Гость
4 фев 2020 в 13:26

Следствие в Ростове показало кто в доме хозяин, пожурили, потрясли хорошенько, обыскали и отпустили))) теперь архитектор под крышей что надо!

Стас
4 фев 2020 в 22:06

Жесть ((((((((( Никто и не сомневался!!! (((((

гость
5 фев 2020 в 11:04

Никого голубь не заклевал. Не смешите. Пусть работают если хотят. А дальше все посмотрим этот цирк, там еще не одна веселая серия будет. Воровать то не перестанут, уже привыкли, ручки то шаловливые.