Хулиганство с огнестрельным ранением??? Остап Бендер -правосудие продано.....
Гость
17 января 2020, 04:26
А если бы убили,то злостное хулитанство.Закон суров, но это закон.
Гость
17 января 2020, 13:10
Предположу, что повар этот некрасиво обошёлся с девушкой армянской национальности, вот родственники и наказали
Гость
17 января 2020, 14:25
А один на один наказать не решился ?
Гость
18 января 2020, 14:34
У преступников всегда есть оружие. А честным гражданам нечем себя защитить при внезапном нападении. Или он должен был позвонить в полицию, когда в него стреляли?
Гость
19 января 2020, 10:55
зокон стаит на страже интиресаф диаспары. скора клишис са сказачным эта ф канституцию зопишут.
Гость
17 января 2020, 07:55
В Ростове каждый день убийства,драки и прочий криминал. Там бываем спокойно?
Гость
17 января 2020, 08:48
Россия страна дураков, в Америке трактунтся как попытка на убийство срок от 23!!! В России хулиганство, тяжкие телесные часть 3, срок до 5 лет!!! Вот почему граждане России около 80 % хотят иметь оружие, из за неспроведливого наказания!!!
Гость
17 января 2020, 10:45
Вот если бы сообщение против власти написали у себя на страничке, им бы дали по пять лет. А тут всего лишь похулиганили парнишки
Гость
17 января 2020, 12:46
Гордые люди, никого одного всемером не боятся!
Гость
17 января 2020, 13:55
Как - организованный бандитизм с применением огнестрельного оружия, да тем более гражданами- иностранцами??? В центре области???
Вы что там белены объелись!!??
Куда смотрит прокуратура и следственный комитет?
Гость
17 января 2020, 21:38
это вам неистерпимая боль от пластикового стаканчика, за который на долго присесть можно ...
Гость