Задержанную главу Минздрава Ростовской области отправили в изолятор временного содержания
28 ноября 2019, 22:05
Гость
28 ноября 2019, 22:14
Давно пора это было сделать! Не зря она мне давно не нравилась! ... Ещё бы и Голубева туда отправить! Вообще было бы замечательно!) ...
Гость
28 ноября 2019, 22:35
Ты кто?!
Гость
29 ноября 2019, 00:46
А Голубев причем? Это из предшествующей команды
Гость
29 ноября 2019, 07:04
Гость
28 ноября 2019, 22:35
Ты кто?!
... Совесть народная...
Гость
29 ноября 2019, 09:38
У Дочери гражданство Израиля, и сама собиралась в скором будущем уехать с награбленным в Израиль. Много консультировалась, по переводу крупных сумм в другую страну. Женщина потеряла страх. Найдется огромное количество людей, которым есть, что рассказать следствию по Быковскую. Проценты по откатам, были самые большие по ЮФО.
Гость
29 ноября 2019, 09:41
Откуда инфа ?
Гость
29 ноября 2019, 09:42
Или лишь бы че придумать ,?
Гость
29 ноября 2019, 11:31
Гость
29 ноября 2019, 09:42
Или лишь бы че придумать ,?
... Тебе какая разница, откуда инфа? Оттуда!
Гость
28 ноября 2019, 22:46
В око институте, люди приходят помощи просить в лечении, а они дерут бешеные деньги, знают, что у таких людей денег нет, в связи заболеванием, а они знают, что конец режут и берут тысячи СЕГОДНЯ ЗНАКОМОГО ПОХОРОНИЛИ... РПЗРЕЗАЛИ ДЕНЬГИ СОДРАЛИ, А ОН УМЕР.
Гость
29 ноября 2019, 06:53
Ну а как вы хотели? Чтобы помер не заплатив? Ну вы совсем уже...
Гость
29 ноября 2019, 12:20
А при чем тут Быковская? Онкоинститут это федеральное учреждение, ей не подчиняется
Гость
29 ноября 2019, 08:29
Ростовский минздрав от посетителей отгородился турникетом и вахтером,не пройдешь.
А для тех,кто пришел с обращением,сделали рядом отдельный вход и крошечную каморку.
И общение только через приемщицу документов,а господ из минздрава посетителям беспокоить нельзя.
Гость
29 ноября 2019, 08:53
Больше всего бесят глупые дурачки которые считают , что реально проблема в здравоохранении и они после этого начнут без очереди попадать на приём , принимать их будут без денег , чистыми халатами и в красивых больницаХ.!!! Неужели вы такие тупые ???
Неужели не понятно , что везде бизнес и чиновник его последствие , их легко закрыть и показать народу что это был плохой чиновник а не прихоти силовиков ....
давно понятно , что Москва всех имеет , почему не начать с Москвы с именитых людей , где жены высокопоставленных чинов могут перекладывать плитку из года в год , снимать отдельные квартиры для денег и таких примеров куча ....
а здесь превышение полномочий , для особо тупых эта статья как система для того , что бы вас могли упрятать в сизо и спокойно проводить следственные действия . Тендер интересно , но почему в нем участвуют московские ООО , когда на региональном уровне должны зарабатывать местные компании и почему же когда в тендере участвуют ростовские компании нет таких резких действий ФСБ и плановых закрытий чиновников ? А только с московскими компаниями ? Все понятно госпожа министр это всего лишь звено , от которого необходимо получить нужные показания и дать заработать московским компаниям . Стыдно и очень за бизнес силовиков посути а не нормальному развитию регионального бизнеса и честной конкуренции . Читайте и думайте .
Гость
29 ноября 2019, 09:23
Ты прав, как всегда, все тупые, один ты умный! Бывает.
Гость
29 ноября 2019, 13:03
Гость
29 ноября 2019, 09:23
Ты прав, как всегда, все тупые, один ты умный! Бывает.
говорят сейчас и это лечится!
Гость
29 ноября 2019, 13:32
Гость
29 ноября 2019, 13:03
говорят сейчас и это лечится!
Говорят тупой народ и быдло которое доят не лечится , вот и будут вас тупых держать лишь для удобного момента , что бы вы могли выразить своё усратое мнение только на чиновниках , и не понимаете кто и как работает когда не публичный человек . И пример про Москву вам в жизнь , пусть там все воркуют а регионы схавают , даже тендера где есть Москва будут только они и выигрывать , а вас за нос таскать что был плохой министр . Или хотите сказать около 20 задержаний за последние полтора года все настолько идиоты и постоянно воровали ? Тогда вас жаль , из этих 20 были не чистые на руку но когда находят золото или крупные купюры дома да , остальные случаи тупо развести народ и спустить их гнев на рядовых чинушь. Ведь царь у нас хороший это бояре плохие .....
Гость
28 ноября 2019, 22:45
Суда для избрания меры пресечения ещё не было, пока временно пару дней будет находиться в КПЗ в кировском ОВД. Потом если судья Ленинского районного суда сочтёт, а суд по видимому всё же сочтёт доводы следователя обоснованными не поместить в Сизо (4 СИЗО УФСБ по РО будет ) сроком на 2 месяца в соответствии с УПК РФ.
Гость
29 ноября 2019, 08:17
Александр, в любом случае женщине там не место, домашний арест это выход.
Гость
29 ноября 2019, 08:19
Гость
29 ноября 2019, 08:17
Александр, в любом случае женщине там не место, домашний арест это выход.
у нас в россии женщин не зажают ????
Гость
29 ноября 2019, 08:58
Гость
29 ноября 2019, 08:19
у нас в россии женщин не зажают ????
Гость, если человек социально опасен -то да!
Гость
29 ноября 2019, 12:41
В Ростове все спокойно!
29 марта – задержан бывший министр строительства области Николай Безуглов
23 апреля – добровольно подал в отставку глава администрации Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев
21 мая – задержан заместитель губернатора Сергей Сидаш
27 мая – в отставку подал заместитель губернатора Юрий Молодченко
30 мая- заведено уголовное дело на бывшего вице-губернатора области Александра Гребенщикова
12 июля – в отставку подал заместитель замгубернатора Михаил Тихонов
15 октября – задержан глава администрации Новочеркасска Игорь Зюзин
21 ноября – задержаны главы районных администраций: Егорлыкского, Дубовского, Волгодонского.
26 ноября - задержан бывший заместитель губернатора Юрий Молодченко
28 ноября – задержана министр здравоохранения Татьяна Быковская
Гость
29 ноября 2019, 13:08
Один я не задержан! Пока.
Гость
29 ноября 2019, 13:32
Вы забыли ещё упомянуть про задержание начальника ФСИН по Ростовской области.
Гость
29 ноября 2019, 13:32
Гость
29 ноября 2019, 13:08
Один я не задержан! Пока.
Ну так радуйся! Пока.
Гость
29 ноября 2019, 00:31
Если даст признательные показания и признаёт вину, то могут под домашний арест отправить. Судя по тому, что уже в ИВС, то со следствием не сотрудничает. Значит -СИЗО.
Гость
29 ноября 2019, 00:43
Так доча уже за границей живет, там и деньги , денежки
Гость
29 ноября 2019, 06:54
Гость
29 ноября 2019, 00:43
Так доча уже за границей живет, там и деньги , денежки
Так и дочу прихватить надо, она ж просто хранитель награбленного. За бугром.
Гость
29 ноября 2019, 10:50
Вчера показали по центральным каналам семейный участок министра с крутыми особняками в закрытом поселке для своих.Донское ТВ отметилось по этому поводу всего лишь несколькими фразами.
Гость
29 ноября 2019, 11:42
Я тоже это видела, ждала местные новости что там скажут, местные в середине выпуска показали, хотя надо было в начале, видно канал под властью
Гость
29 ноября 2019, 12:26
Гость
29 ноября 2019, 11:42
Я тоже это видела, ждала местные новости что там скажут, местные в середине выпуска показали, хотя надо было в начале, видно канал под властью
А в рашке есть иые каналы?
Гость
29 ноября 2019, 11:07
Блокируйте вокзалы и платов,ловите главврачей,ща побегут
Гость
29 ноября 2019, 11:56
Повременим.
Гость
29 ноября 2019, 14:30
С чего бы им бежать? Они что, следующему министру не нужны? Он что, по -вашему, брать не будет? Сколько Вам лет? Бар Мицву отметили? Наивный...
Гость
28 ноября 2019, 22:41
Наелась, и теперь поживает на пенсию, а ещё в поймает на нервах онкология и без денег полечится, тогда поймёт, какие цены на лечениев
Гость
29 ноября 2019, 09:17
У нее мать умерла от онко...
Быковская, конечно, жадная, проврованная и то что происходит с медициной в Ростове это мрак, но желать ей проблем со здоровьем, право не стоит...
Гость
28 ноября 2019, 22:59
Она не виновата. Это гены.
Гость
29 ноября 2019, 00:47
И в Таганроге пора гордон проверить где она курировала а ж глав врач гордона сразу после новости о задержании ушёл на больничный
Гость
29 ноября 2019, 09:02
Откупится ,денег нохапала
Гость
29 ноября 2019, 09:24
Откупится это 1000000000000%, потом еще должность получше дадут
Гость
29 ноября 2019, 10:27
А что жалеть то ее? Воровала она из бюджета. У нас с вами. У пенсионеров , у сирот и тд. Пусть сидит, переживает...сама шла к этому.
Гость
29 ноября 2019, 01:06
Прочитав все комментарии, я одно могу сказать, Татьяна Юрьевна , очень хороший министр и человек! Моей семье помогла и я безумно благодарен ей! За теплоту и душевность, а то, тут некоторые пишут, что роддом 5 в антисанитарийных условиях, у врачей грязные халаты, так министр не должен стирать им халаты и следить за чистотой, я разве не права ??? Потому и прошу людей, остановитесь!! Не надо наговаривать и сквернословить, никто не застрахован ни от суммы , ни от тюрьмы!
Гость
29 ноября 2019, 01:19
Конечно не прав, Натан. Вам помогла, это ее работа, повезло. А другие люди не могут нормально лечиться и умирают. От тюрьмы никто не застрахован, особенно вор, а с сумой мы уже 28 лет ходим, благодаря таким хорошим, не удивишь.
Гость
29 ноября 2019, 07:14
Натан, когда же до тебя дойдёт, что помогать людям, это её прямая обязанность, она за это зарплату получает. Или для тебя исполнение чиновником своих обязанностей является удивительным событием??? А вот воровать в её обязанности не входит! Понял?
Гость
29 ноября 2019, 08:43
Гость
29 ноября 2019, 01:19
Конечно не прав, Натан. Вам помогла, это ее работа, повезло. А другие люди не могут нормально лечиться и умирают. От тюрьмы никто не застрахован, особенно вор, а с сумой мы уже 28 лет ходим, благодаря таким хорошим, не удивишь.
гость, каждый со своей сумой ходит. По своим возможностям и способностям
Гость
29 ноября 2019, 00:56
Нельзя радоваться чужой беде и плясать на костях. Не судите и Не судимы будете.
Гость
29 ноября 2019, 01:23
Какая же это беда, вора в тюрьму посадили? Это радость. Да и костей пока не вижу, вполне упитанное тело.
Гость
29 ноября 2019, 08:42
Гость
29 ноября 2019, 01:23
Какая же это беда, вора в тюрьму посадили? Это радость. Да и костей пока не вижу, вполне упитанное тело.
гость, уже есть приговор суда? Или все основано на слухах?
Гость
29 ноября 2019, 09:19
Гость
29 ноября 2019, 08:42
гость, уже есть приговор суда? Или все основано на слухах?
Лучше положите её в неврологию ЦГБ,чтобы она быстрее изменила точку сборки.Найхал,сын Нальхана,говорил,что там круче чем в ИВС
Гость
29 ноября 2019, 07:50
Проблемы таким способом не решаются, увы
Гость
28 ноября 2019, 22:40
Превышение должностных полномочий - и в ИВС?
Гость
29 ноября 2019, 09:10
А что. нужно сразу на лесоповал, когда человек только задержан по подозрению? Или сразу в камеру смертников?
Гость
29 ноября 2019, 17:04
Гость
29 ноября 2019, 09:10
А что. нужно сразу на лесоповал, когда человек только задержан по подозрению? Или сразу в камеру смертников?
Второй вариант для таких просто идеален.
Гость
28 ноября 2019, 22:19
Воры в законе не сидят ,они живут.
Гость
28 ноября 2019, 22:47
А хотел написать поместить, но видимо опять я буду прав.
Гость
29 ноября 2019, 06:16
Пока миром правят деньги ничего хорошего в этом мире не будет,надо менять мировой строй полностью,скорее всего только очередной катаклизм даст начало новой цивилизации с другим мировоззрением,ведь мир совсем другой и законы космоса никто не отменял,жаль что люди этого не хотят видеть.
Гость
29 ноября 2019, 07:25
Перестала заносить вовремя наверх, либо где то попалась чтобы отдать место новому кровососу.
Гость
29 ноября 2019, 15:03
Ни судить, ни осуждать не могу и не хочу, потому что не судья ей! Ну домашний арест для женщины это правильно, хотя многие в меня плевать начнут. То что она не прочувствовала время когда нужно уходить, это плохо для нее. Одно удивляет, что скоро губернатору не с кем работать будет, и заседание правительства смело можно проводить в СИЗО, однако он строит планов громадье на будущее, и уверен в своем дальнейшем статусе еще лет на пять. У него что, на груди ладанка с мощами Святого Мутко? Почему он так держится за свое место, хотя в подобной ситуации он должен был сам уйти? Ах да, он же не офицер, а так..... Ну и как мне кажется это еще не конец, следующие могут быть и спорт и культура и еще кто нибудь!
Гость
1 декабря 2019, 18:00
Так её уже отпустили под домашний арест
Гость
2 декабря 2019, 06:56
Нормальная тетка, я по телефону с ней разговаривала о своей проблеме, просто попала на нее. Впечатление приятное
Гость
2 декабря 2019, 14:42
В Ростовской обл медицина в ужасном состоянии находится, в стационарных медикаментов нет, заставляют покупать, врачи оборзели за койку заплати, операцию анестезиологам заплати , вообщем если нет денег умри.Она , что не знала ,что делается в глубинке. Всё знала, закрывала глаза. На свой регион ей плевать, за то на карман нет. Её давно арестовать надо было. За коррупцию.
Гость
28 ноября 2019, 23:09
Нельзя было под домашний арест? Что за бесчеловечность.
Гость
28 ноября 2019, 23:55
пусть 2 дня посидит в КПЗ. Хотя бабы её жалеют а мужики вот нет. Я не Бог и не Дъявол, ,и не судья- но что то мне подсказывает что надо ощипать её и хорошо и даже очень. И приземлить конкретно,оставить в замах и наблюдать.
Гость
29 ноября 2019, 17:07
Лучше-к стенке. Это гуманнее. Принял бы участие в составе расстрельной команды.
Гость
29 ноября 2019, 10:24
Спасибо ей большое за отзывчивость. Ее подчиненные затягивали с выдачей дорогостоящего лекарства когда я была беременная, а она решила вопрос и в тот же день мне его выдали. Она не гнушалась простыми людьми и на телефон всегда отвечала.
Лучше бы просто предложили уйти, раз место понадобилось, а не так!
Гость
29 ноября 2019, 11:11
Елена, вы кто????? Вы о чем?? Вы потеряли рассудок!!!
Гость
29 ноября 2019, 11:34
Гость
29 ноября 2019, 11:11
Елена, вы кто????? Вы о чем?? Вы потеряли рассудок!!!
... Рассудок потеряла.. Бывает.
Гость
29 ноября 2019, 12:30
После КПЗ заедет на крытую, определят в камеру шерстяную, где примут как родную. Погремухой наградят "кумовка", а мастей у баб нет.
Гость
29 ноября 2019, 09:53
Надеюсь,что все утрясется. Это настоящий министр и Человек.
Гость
29 ноября 2019, 10:31
Надеюсь не утрясется. Но боюсь, что откупится она. Рада, что хоть нервишки ей помотают, как она когда то мне. Пыталась убить моего сына, но вопреки ей он вырос красивым здоровым мальчиком, спортсмен, умненький, моя гордость. А Быковская две недели ежедневно убеждала, что урод и дебил будет. Слава Богу уберег от нее и спасибо настоящим врачам и людям, которые поддержали меня в тот сложный период. Так что порадуюсь ее горю. Почти четырнадцать лет прошло, но боль до сих пор осталась.
Гость
29 ноября 2019, 12:39
По подозрению в превышении должностных полномочий в изолятор не сажает. Ждем, власть боится правду сказать.
Гость
29 ноября 2019, 06:57
Пусть деньги наворованные годами вернет государству и идет на все стороны.Суть ее задержания заключена не в том чтоб ее посадить,а чтоб вернуть деньги стране.Как раз ее имущества конфискованного хватит чтоб лет пять содержать стадион Ростов Арена,да игрокам Ростова зарплату платить.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
754мм 100%Задержанную главу Минздрава Ростовской области отправили в изолятор временного содержания