перейти к публикации

109 комментариев к публикации

Министр здравоохранения Ростовской области задержана по подозрению в превышении полномочий

Гость
28 ноября 2019, 09:41
Давно не было хороших новостей! Прямо праздник какой-то!
Гость
28 ноября 2019, 12:01
А почему Соскабеева ? 😂
Гость
28 ноября 2019, 09:39
вот это уже серьезно. теперь надеюсь главврачи больниц молчать не будут
Гость
28 ноября 2019, 11:30
У всех главврачей давно рыло в пуху! В здравоохранении давно беспредел
Гость
28 ноября 2019, 12:32
В каком смысле? Явки с повинной кинутся массово писать?
Гость
28 ноября 2019, 09:47
Неужели? Даже не верится. Давно пора.
Гость
28 ноября 2019, 10:27
А в чём она конкретно виновата, только конкретно? В чём конкретно превышение полномочий? Или вы ничего конкретно не знаете, но радуетесь как ребёнок, что у соседа корова сдохла?
Гость
28 ноября 2019, 09:50
Давно пора!!!!
Гость
28 ноября 2019, 10:55
Надо уничтожать СИСТЕМУ а не отдельные =винтики=
Гость
28 ноября 2019, 10:07
ни в одну больницу в стационар лечь бесплатно невозможно, точнее просто полежать можно, только без лечебного эффекта, не говоря уже, если прооперироваться нужно, в наглую сразу тарифы обрисовывают, за анестезию да плюс саму "успешную" операцию.. беспредел жуткий, только не болеть себе и всем желаю.
Гость
28 ноября 2019, 10:17
Да это проблема системы, а не вина конкретно министра. Ведь ОМС это не медики, поэтому врачи и объявляют стоимость лечения, не смотря на наличие полиса. И стоишь перед выбором, лечиться хорошо или бесплатно. И ещё момент. Просто так ФСБ не вмешивается. Какие то силы решили своего человека на её место назначить. И всё останется как было. Нет веры в улучшение при этой власти.
Гость
28 ноября 2019, 11:47
Гость
28 ноября 2019, 11:47
Да это проблема системы, а не вина конкретно министра. Ведь ОМС это не медики, поэтому врачи и объявляют стоимость лечения, не смотря на наличие полиса. И стоишь перед выбором, лечиться хорошо или бесплатно. И ещё момент. Просто так ФСБ не вмешивается. Какие то силы решили своего человека на её место назначить. И всё останется как было. Нет веры в улучшение при этой власти.
Если бы врачи проводили операции как платные - вопросов не было бы ни у кого. Но оформляют всегда по ОМС, а денежки на карман
Гость
28 ноября 2019, 17:00
Гость
28 ноября 2019, 17:00
Да это проблема системы, а не вина конкретно министра. Ведь ОМС это не медики, поэтому врачи и объявляют стоимость лечения, не смотря на наличие полиса. И стоишь перед выбором, лечиться хорошо или бесплатно. И ещё момент. Просто так ФСБ не вмешивается. Какие то силы решили своего человека на её место назначить. И всё останется как было. Нет веры в улучшение при этой власти.
В том-то и проблема, что платно-совершенно не значит, что хорошо((( платно, но все равно не хорошо((((
Гость
28 ноября 2019, 10:16
А у Васи еще остались заместители и министры?????
Гость
28 ноября 2019, 11:54
Не переживай.Скоро выпустят песочного человека-с следствием же сотрудничает.Разве можно такими толковыми кадрами разбрасываться? Один уже нам город привёл в порядок и свалил.А надо было удержать.)))))
Гость
28 ноября 2019, 09:48
Аллилуя!!!!
Гость
28 ноября 2019, 09:42
Есть данные, что она естра Рабиновича, оставшаяся в Ростове и женившаяся с Быковским.
Гость
28 ноября 2019, 10:15
Зачем Вы брешете брехливую брехню?
Гость
28 ноября 2019, 10:25
Гость
28 ноября 2019, 10:25
Зачем Вы брешете брехливую брехню?
Рабинович сразу заднюю включил. Сейчас все отрицать будет.)))
Гость
28 ноября 2019, 11:05
Если бы так было, то Рабинович жил бы не в Хайфе. И возможно, что тогда ты у водителя нашего мэтра Рабиновича - служил бы личным дворником заднего двора.
Гость
28 ноября 2019, 10:24
Вот тебе подарочек))) неожиданно.
Гость
28 ноября 2019, 14:32
Все ожидаемо. Ещё с Пузиковым надо было её брать Сошло с рук,вот и оборзела. А то , что запущена работа по улучшению здравоохранения,так это целиком вина Минздрава. Бабки все захлестнули
Гость
28 ноября 2019, 10:38
На очереди Скворцова. Когда воздушный шар снижается - сбрасывают балласт.
Гость
28 ноября 2019, 11:09
Не будет по вашему. Скворцова -Христенко (вице-премьер) и его супруга - госпожа Арбидол родственники.
Гость
28 ноября 2019, 10:55
Пусть и нашу больницу в Мясниковском районе в Чалтыре проверят, там тоже полный писец.Особенно Главврача, он связан с Быковской.
Гость
28 ноября 2019, 11:43
откупится в этой стране деньги решают все
Гость
30 ноября 2019, 00:33
Кроме денег еще "крыша" нужна. Деньги без "крыши" работают не всегда.
Гость
28 ноября 2019, 10:00
Ну наконец таки. Может и забравшихся главврачей тоже поувольняют, а лучше вслед за Быковский. Детская 45 поликлиника потеряла всех опытных медиаторов, благодаря покрывательству беспредела главврача
Гость
28 ноября 2019, 10:04
ростовчанам повезло . если не выкрутится...а сколько их таких по другим областям....
Гость
28 ноября 2019, 10:02
Ураааа..... Самая замечательная новость
Гость
28 ноября 2019, 10:07
Ну наконец-то, где же вы были раньше!
Гость
28 ноября 2019, 10:17
Не телегам-канала, а ТелеГрам-канала.
Гость
28 ноября 2019, 10:22
Правильно а то до них никогда не дозвонишься в одной кружки с больницами там не ходят лечить как положено и эти не берут трубки не когда рука руку моет
Гость
28 ноября 2019, 11:27
Есть Казначейство, счётная палата, есть минфин, за ними контроль или нет?, все это происходит с их либо молчаливого согласия либо из-за из тупоумия, но судя по доходам и образу жизни тупоумными их нельзя назвать!
Гость
28 ноября 2019, 11:29
Представляю, как плохо спится сейчас жулью из первой сотни областной. Ведь прийти могут за любым теперь. Лидер на днях намекнул, что сезон охоты на зажиревших коррупционеров открыт. Ибо они совсем испортили имидж власти. И в Кремле это давно понимают. Щас начнутся посадки масштабные и народ будет рукоплескать.
Гость
28 ноября 2019, 11:36
Вот мне интересно, эти все сидящие в креслах реально не понимают, что неприкасаемых нет?!
Гость
28 ноября 2019, 11:34
искренне рада, давно пора!!!
Гость
28 ноября 2019, 11:38
Может быть теперь в Миллерово построят нормальную инфекционную больницу? И уборщиц обратно в санитарки переведут?
29 ноября 2019, 20:06
теперь и старую закроют ... вы и так здоровые все
Гость
28 ноября 2019, 12:08
Я ещё пол года назад писал в нескольких комментариях кто будет следующим- опять 100% прогноз. Так что у кого что в пушку обращайтесь,лучше раньше узнать!
Гость
28 ноября 2019, 20:11
Докажи. Дай ссылку на твой прогноз. Пустозвон.
Гость
28 ноября 2019, 16:18
Теперь муж её бывший военный комиссар города Москва генерал Хрячков, отправленный в ссылку в Саратов за взятки будет передачи в СИЗО носить, прямо как декабристы!!!
Гость
29 ноября 2019, 00:40
Похудеет бедолажка
Гость
28 ноября 2019, 23:55
Нужно всех ее риближенных пересажать. И всех главных врачей миллионеров, и главу ОМС ее подружку. Неужели справедливость востаржествует.Сколько можно дурить медиков.Может зарплаты нормальными будут!
Гость
29 ноября 2019, 00:46
Не будут, министров сажают не для исправления ситуации, она ни кому по большому счету не нужна ( прямо делать больше нечего о Ваших зарплатах думать))). Тут цели политические...
Гость
29 ноября 2019, 00:41
Врачей ростовских жалко! Сколько среди них трудяг, талантов терпели это унижение столько лет. Как больно и отвратительно столько лет терпеть такое руководство. Врачи от безденежья и унижения с больных сдирали шкуры. А если нет денег? То тогда как быть людям? Не должны быть в руководстве такие как быковская люди, засиделась давно она. Столько сигналов шло.. и что ? Только сейчас поняли, кто она такая?
Гость
29 ноября 2019, 00:50
Ну Вы дали...))) "От безденежья и унижения шкуры с больных сдирали...", Да от жадности и безнаказанности...
Гость
28 ноября 2019, 10:28
Сейчас освободит местечко, а через годик возглавит какой нибудь РостГМУ.
Гость
28 ноября 2019, 11:56
Самая приятная новость за последнее пятилетие!!! В колонию на нары!!! Такой ПРАЗДНИК под Новый год!!!👍👍👍
Гость
28 ноября 2019, 12:17
Ну вот и все!
Гость
28 ноября 2019, 12:57
Страдают только простые люди за их сговоры, столько денег выделили на ремонты больниц в области, а качество отвратительное-все потому что "свои" Подрядчики везде, а рабочие без навыков и т.д.....Вот интересно Губернатор "снова" ничего не знал-хороша команда у него-всех сажают))))
Гость
28 ноября 2019, 13:05
Если министр или губернатор - значит нечестный человек. Это уже как аксиома. Но я думаю, это во всём мире так ,а не только в России. Давно пора понять: нами руководят нечистые на руку люди. Иначе они бы не стремились руководить.
Гость
28 ноября 2019, 13:04
В обществе накал и негодование перешло все границы, что бы не случилось большей беды нужно у народа "выпустить пар",что и происходит. Многие поверят *сказочному* и уверуют в него!
Гость
28 ноября 2019, 13:08
почему у всех мошенников -чиновников такие невозмутимые рожи? Ничего не боятся, плевать на всех и всё хотели.
Гость
28 ноября 2019, 13:14
Сколько верёвочке не виться,а конец будет.Наконец-то прижучили её.Помнится,несколько лет назад она приобрела томограф за 90млн. рублей вместо 60млн., но ,почему-то это ей сошло с рук.
Гость
28 ноября 2019, 13:47
В р.п. Усть-Донецкий пусть теперь приедут, глав.врача Пыльцына вместе с главой Гуснай пусть проверят-где медицину тоже платной сделали. И домик Быковской здесь построили не за просто так !!! И сами имеют приличные особняки. На машинах скорой помощи мусор со двора вывозят
Гость
28 ноября 2019, 16:26
Анестезиологи уже и не стесняясь озвучивают суммы, а хирурги на бумажках пишут, чтобы вслух не произносить.
Гость
28 ноября 2019, 20:04
Ну хоть одна хорошая новость за неделю. По заслугам.
Гость
29 ноября 2019, 10:31
В волгодонске шприцы носим СВОИ на процедуры. ДО ВЫБОРОВ ЕЩЕ ГОД, РАБОТЫ МНОГО.
Гость
28 ноября 2019, 10:39
Это ужасная новость! Получается, что высокие должности везде занимают аморальные люди, воры, коррупционеры. Вывод из таких событий один: везде жулье!! (((
Гость
28 ноября 2019, 11:07
Такое впечатление, что это комментарий ребёнка с весьма поверхностными взглядами на окружающий мир. Проснитесь уже, таких «Быковских» в стране тысячи, в т.ч. и в телевизоре ежедневно обещающих вам светлое будущее.
29 ноября 2019, 09:18
Люди, вот вы смешные. Быковскую арестовали не за то, что больницы у нас разваливаются, не за то, что в больницах нет лекарств, нет специалистов, а к имеющимся очередь на 2 месяца, не за то, что банальное узи или флюорограмму по ОМС нужно ждать 2-3 недели, не за то, то врачи получают копейки. Даже не за то, что в медотходы утилизировались неправильно, из-за чего нанесен ущерб государству или экологии. А за то, что в конкурсе какие-то нарушения, из-за чего победила определенная организация. Видимо, не та, которая должна была победить.
Гость
29 ноября 2019, 15:09
ты тролль!
29 ноября 2019, 16:42
Гость
29 ноября 2019, 16:42
ты тролль!
Нет, я просто головой думаю, в отличии от большинства, которое радуется непонятно чему. Ну будет министр с другой фамилией, что от этого поменяется? Очереди меньше станут, больницы построят, врачам зарплаты на деле, а не на бумаге поднимут? А зачем? Никто и никого за это не наказывает.
Гость
29 ноября 2019, 16:57
29 ноября 2019, 16:57
Нет, я просто головой думаю, в отличии от большинства, которое радуется непонятно чему. Ну будет министр с другой фамилией, что от этого поменяется? Очереди меньше станут, больницы построят, врачам зарплаты на деле, а не на бумаге поднимут? А зачем? Никто и никого за это не наказывает.
Раз ты такой умный, ответь по-чесноку. Откуда у нее такие дворцы??? Про остальное не буду спрашивать .Она же чи-нов-ник. По украшения, отдых и гостиницы опустим.
Гость
28 ноября 2019, 13:15
Можно как-то поконкретнее? Что кроется "за превышение полномочий"? Она что - Кремль умыкнула на глазах у всего правительства? Или умирающего ребёнка с улицы потребовала вылечить, вместо здорового внука депутата? И при чём тут обыски?
Гость
28 ноября 2019, 13:24
Ну почитайте то новости по аресту. Закупки на 400 лимонов. Выиграла нужная фирма.
Гость
28 ноября 2019, 13:49
Навязывает конкретного Подрядчика и заставляет, негласно конечно, заключить с ним контракт, а тот ей благодарность....и получается конкуренции ноль, экономии ноль,а результат тоже 0)
Гость
28 ноября 2019, 13:50
когда одна и та же фирма побеждает в госзакупках определенного ведомства и конечно же это просто совпадение, а еще если она единственная участвовала-то точно никакого сговора)
Гость
28 ноября 2019, 10:14
Злые люди!!! Чужой беде радуетесь ? Вы, что думаете, у вас что то поменяется ?????
Гость
28 ноября 2019, 10:16
Думаю, да.
Гость
28 ноября 2019, 10:18
Гость
28 ноября 2019, 10:18
Думаю, да.
Таня, ну только если вы метите на ее место ))
Гость
28 ноября 2019, 13:37
Никто не злорадствует. Людям просто надоело, что им не только не помогают качественно поправить здоровье, а берут деньги, якобы лечат, а, вместо нормального лечения или честного признания в своей несостоятельности, губят людей. И пример тому немало.
Гость
28 ноября 2019, 10:06
а в чем выражается то это - превышение полномочий ?
28 ноября 2019, 12:06
Кен, покрывала врачей, которые лечили бездомных без полисов ОМС и делали бесплатно дорогостоящие операции.
Гость
28 ноября 2019, 23:49
28 ноября 2019, 23:49
Кен, покрывала врачей, которые лечили бездомных без полисов ОМС и делали бесплатно дорогостоящие операции.
откуда информация?
Гость
28 ноября 2019, 22:16
Журналисты, определитесь мошенничество или превышение полномочий
Гость
2 декабря 2019, 00:33
еще бы областную больницу потрусили
Гость
30 декабря 2019, 21:00
А ещё пусть проверят Зверевскую больницу,где гл.врач Мартыненко ее кума.
Гость
28 ноября 2019, 14:13
Ну и фигню тут пишут..... Вот как может конкурс выиграть нужная фирма ??????? И чем эта новость хороша ??? что поменяется ?
Гость
28 ноября 2019, 17:46
как два пальца обо асфальт) техническая часть затачивается под конкретного поставщика, которое только он может заполнить-потому что изначально знает что и где заполнять!
Гость
28 ноября 2019, 18:41
Ну вы сказали)))) как может выграть конкурс нужная фирма))) смешно
Гость
28 ноября 2019, 13:05
Можно как-то поконкретнее? Что кроется "за превышение полномочий"? Она что - Кремль умыкнула на глазах у всего правительства? Или умирающего ребёнка потребовала вылечить, вместо внука депутата? И при чём тут обыски?
Гость
28 ноября 2019, 17:28
... Скоро все узнаете.. А вы почему интересуетесь? Тоже, при делах? На лыжи вставать пора?