RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Ростовской области пенсионер несколько лет насиловал внучку

Гость
26 октября 2019, 18:41
Надо проверить остальных казачьих полковников.
Гость
26 октября 2019, 18:45
Они такие же полковники, как Вы генералиссимус.
26 октября 2019, 18:20
Так он еще и казак.
Гость
27 октября 2019, 10:35
Контуженный офицер-казак, да еще и насильник? Не удивлюсь, если он еще и очень духовный.
Гость
26 октября 2019, 20:39
Всякое бывает, уродов хватает. Но сейчас я не стану помогать деткам, потому что слишком велика вероятность, что эта погибающая детка закричит "караул, педофил", и фиг отмоешься.
Гость
27 октября 2019, 09:58
Да, чужого ребенка безопаснее всего обходить как можно дальше. И уж точно нельзя жениться на РСП.
27 октября 2019, 15:30
Правильно. Меня всегда задевает, когда дети бояться со мной заходить в лифт. Люди одичали в стране дураков. Хотя родителей, которые детей запугивают я тоже понимаю.
26 октября 2019, 20:23
Мутная история. Кто то на имущество позарился и импотент, половым гигантом стал!
Гость
26 октября 2019, 17:15
В этом возрасте уже хобот не функционирует.
27 октября 2019, 15:41
У многих русских функционирует. Это у Вас там в Израиле всё иначе. Хотя для сексуальных действий в отношении ребёнка он необязателен. Многие сексуальные маньяки импотенты. С этим у них и связаны их отклонения.
27 октября 2019, 15:35
Это НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО для страны дураков, где весь день рассказывают по ТВ о высокой духовности нашего народа. По мне так ему не хватает даже умения думать, а культурные потребности помещены все ниже пояса. Это НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО для страны где запрещено преподавание Мировой Художественной Культуры, вот все и развиваются как могут. Всегда в коммунистических и фашистских странах МХК была запрещена, как и сексуальное просвещение.
Гость
27 октября 2019, 21:14
Очень скудоумные и очень однообразные комментарии про страну дураков... Сколько же можно? Вы не устали, господин хороший?
4 ноября 2019, 11:47
Гость
27 октября 2019, 21:14
Очень скудоумные и очень однообразные комментарии про страну дураков... Сколько же можно? Вы не устали, господин хороший?
В стране где всё происходящее, как правильно Вы пишете скудоумно комментарии и не могут быть иными. Ведь Вы живёте в страхе и можете писать только анонимки. Поэтому Вы и устаёте от непрерывного страха. А я счастливый человек, потому что пишу под своим именем и отношусь ко всему философски. А Вас можно только пожалеть раз Вы живёте в стране дураков и ждёте попадания я в Рай, которое Вам пообещали.
Гость
26 октября 2019, 23:31
Силен однако, дедуля.... если это действительно так.
Гость
27 октября 2019, 00:25
молодым выйдет
27 октября 2019, 11:47
Что-то много дедов-насильников развелось нынче,а молодые куда-то подевались.Меня терзают смутные сомнения
Гость
29 октября 2019, 09:16
Я лично знакома с этой семьёй. Меня лично коснулась эта история. Дед на протяжении 2х лет орально совращал внучку. Девочка рассказывала как он языком ей туда лазил. А когда начали копать, вышли на его бывшую жену и её дочь (падчерицу деда). Так вот они и рассказали, что когда давно, этот Дед насиловал и эту девочку с 10 до 18 лет. Обе эти женщины хотят дать показания в суде.