На Дону накрыли нарколабораторию, не проработавшую и месяца
26 сентября 2019, 16:47
Гость
26 сентября 2019, 19:32
Иш чего захотели! На чужой поляне покормиться, захотели!? А наркотический рынок города занят аптеками, которые торгуют без рецептов лекарствами в которых содержаться наркотики! Поэтому их и поймали так скоро, конкуренты!
Это ЗАКОНОМЕРНО И НОРМАЛЬНО для страны дураков. Нельзя работать в ней каким то любителям, в ней этим делом занимаются профессионалы с хорошей крышей. Поэтому в стране эпидемия СПИДА, правда мы пока ещё не опередили 2 африканские страны по динамике. А остальная Африка давно уже у нас в ..... Да это неважно для вымирающей страны, в которой в магазин зайти страшно, потому что там стабильность в ценах. Это если об аптеках не вспоминать. Какая разница от чего жители её загнуться.
Гость
27 сентября 2019, 12:35
Вымирает и пусть. Господин Моисей кучу лет водил по пустыне народ. Чтоб рабы и немощные издохли в походе,а сильные и свободные продолжили род и вывели государство из тени забвения. Может и с Россией нужно так-же? А то обрасла она племенами у которых ВСЁ другое.
Гость
26 сентября 2019, 17:54
Цитата: "Силовики задержали подозреваемых, когда пытались сбыть 17 килограммов мефедрона, изготавливая так называемые «закладки»."
Автор! Вам вопрос! Силовики параллельно с работой наркотики сбывают? Или обычно во вне рабочее время?
Наверное на крыше решили сэкономить и погорели! Вот до чего, жадность доводит.
Гость
27 сентября 2019, 09:19
Задержали двух деревенских с 3 классами образования клоунов, назвали бандой химиков и на них все повесили. Менты уже дырки в погонах колят. А лаборатория продолжит работать через месяц......
Гость