перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Подрядчика ростовского гребного канала подозревают в мошенничестве на 32,5 миллиона рублей

26 сентября 2019, 16:00
Гость
26 сентября 2019, 19:34
Горожана ратуют за посадку этого горе дельца на длительный срок. И чтоб наказание отбывал на уральских зонах, где его оприходовали бы, как "нормального" мужика!
Гость
28 сентября 2019, 19:46
Да чушь, вы пишите получили мужики откаты, а на материалах и работе сэкономили, хорошо что хоть что-то сделали.
Гость
26 сентября 2019, 16:22
Слишком мелкий песок выгребал из Гребного?
Гость
27 сентября 2019, 10:18
Подрядчик в сизо, обыски в домах у Брославского Дениса, Станислава Котчинко и Аракеляна Армена, обыски на канале, в управлении спорта на Советской. Видимо это только начало? Или это мне кажется?
Гость
27 сентября 2019, 21:35
Да Именно так Все с семи утра ) что бы поспать
Гость
29 сентября 2019, 12:02
Гость
27 сентября 2019, 21:35
Да Именно так Все с семи утра ) что бы поспать
Поспать или попасть? А теперь кто первый на кого все свалит?))
Гость
1 октября 2019, 20:21
Интересно а кто проводил торги управление или гребной если управление это одно, а если гребной это другое, что-то похожее уже было на гребном когда директором был кажется Аракелян старший что-то с покрытием канала, точно не вспомню
Гость
26 сентября 2019, 21:58
Как веревочке не виться. а кончику быть и отвечать придется по всей строгости закона
Гость
29 октября 2019, 22:24
Знаю лично Антона ( подозреваемого в данном уголовном деле) это подстава чистой воды он получил с этого объекта около 3 млн.руб заработанных денег а остальную сумму вывели и забрали его партнеры которые воспользовались его фирмой для мошеннической схемы .
Гость
26 сентября 2019, 16:46
что значит завысила стоимость работ??? если не ошибаюсь, подается заявка на конкурс, где указывается перечень работ и стоимость. работы выполнены, акты подписаны, деньги переведены. или в реальности работы выполнены, а деньги не переведены и как следствие подрядчик банкрот. а чтобы по суду не платить завели уголовное дело.
Гость
26 сентября 2019, 18:09
гость, сами то поняли что вы написали?
Гость
27 сентября 2019, 22:37
Гость
26 сентября 2019, 18:09
гость, сами то поняли что вы написали?
Да правильно он написал
Гость
26 сентября 2019, 19:06
Именно так сейчас и работают контракты: сделать, сдать, получить деньги, а потом вернуть все государству и сесть