9 июля четверг
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
16 сен 2019 в 17:50

Нам этим годиться?

Андрей
16 сен 2019 в 18:54

Указанное обстоятельство стало возможным вследствии слабой профилактической работы со стороны участковых инспекторов полиции, с лицами склонными к совершению мошеннических действий. Недостаточный контроль за поведение нестабильного элемента по месту жительства способствует тому, что Ростовская область стала лидером в преступном мире страны. Необходимо усилить роль участкового полицейского на закрепленном за ним административном участком. Необходимо организовать чтение лекций, проведение бесед, организация праздников и т.д.

Гость
16 сен 2019 в 19:10

Рыба гниет с головы!

Гость
16 сен 2019 в 19:11

Бывший министр обороны Анатолий Сердюков и экс-глава департамента имущественных отношений минобороны РФ Евгения Васильева внезапно стали многодетными родителями: теперь они воспитывают сразу троих детей.

Из бывших
16 сен 2019 в 19:35

Ростов-папа твердо отстаивает свое прозвище...

Рабинович
16 сен 2019 в 19:55

А как в Ростове-на-Дону я первый раз попал в тюрьму.

Гость
16 сен 2019 в 20:55

Все отлично!!! Краснодар рулит....

Гость
17 сен 2019 в 00:42

Вошла?)) она всегда там была и будет, и думаю на 1-м месте

Фото пользователя
17 сен 2019 в 11:01

По наглости и чувства безнаказанности чиновников, я думаю, что первое место.

Злой Челябинск
27 сен 2019 в 00:40

Ростовчане я конечно все понимаю, но Челябинская область не первый год обгоняет вас по криминалу. До этого Башкортостан (Урал), Свердловская область (Урал). По количеству преступлений на количество жителей Сибирь. 1 место. Забайкальский край. 2 место. Республика Тыва. 3 место. Республика Бурятия. 4 место. Амурская область. Самый массовый маньяк по количеству жертв Иркутский Михаил Попков бывший милиционер, 77 доказанных жертв. Вопрос почему? Ответ прост. Сюда ссылали веками со всей страны, на Восток. Здесь сидел Ленин. Так вот, в Ростове живут хорошие, добрые люди. И поверьте я прожил много где, самые злые люди это в Сибири. Говорят многие.