RU161
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

760мм 61%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Закладчица из Ростовской области брала с собой для прикрытия малолетнюю сестру

10 сентября 2019, 18:15
Гость
29 ноября 2019, 00:29
Девочку жалко, она хорошая, это все ее парень виноват?
Гость
10 сентября 2019, 19:56
неужели нельзя их искоренить, они уже прям в наглую действуют, на глазах у всех! ничего не боятся
Гость
10 сентября 2019, 20:16
Наркомагазин? Это теперь так называется? Если дилеры так элементарно получают и отправляют информацию о наркоте, почему их не может переловить управление "К"??? Такие технологии у них, так быстро всех вычисляют!
Гость
10 сентября 2019, 19:34
Все, что нашли - внутрь. И сдохнут.
Гость
10 сентября 2019, 19:49
И не прикрытие вовсе,а воспитание молодой смены.Трудовая династия.
Гость
10 сентября 2019, 20:11
Ели бы наш самый гуманный в мире суд давал эту двадцаточку и сидели бы от звонка и до звонка, вот тогда может кто та бы и задумался, а так дадут пока будет под следствием потом немного зоны и по удо.
Гость
11 сентября 2019, 08:31
А наркомагазин почему не закрывают? Где все хваленые подразделения "К', прослушки и т. д.? Было бы государство заинтересовано, то давно бы уже не было этого наркомагазина... Рядовых исполнителей ловять, а организаторы спокойно дальше преступную деятельность осуществляют...
Гость
10 сентября 2019, 18:46
Ох, сколько таких тварей перебил
Гость
11 сентября 2019, 09:10
Необходима профилактика и пропаганда здорового образа жизни.
Гость
10 сентября 2019, 23:20
А как же закон яровой или к простым людям в жизнь можно лезть а интернет барыг нельзя вылавить
Гость
10 сентября 2019, 20:44
Нет УДО по статье 228, от звонка до звонка
11 сентября 2019, 09:13
Наверное у этих людей была хорошая зарплата на работе?
Гость
11 сентября 2019, 16:49
Почему диллеров не моймают вы хотите знать, а вы как думаете откуда миллиция узнала за эту закладку , одних сдали других по головке погладили, план выполнен.
Гость
11 сентября 2019, 16:52
Знайте, имея дело с наркатой рано или поздно вас поймают и посадят, даже близкие ваши знакомые с которыми вы употребляли или покупаете вас сдадут, когда их прижмут.