3 августа понедельник
СЕЙЧАС +27°С

В Ростове приостановили работу 28 аптек из-за продажи «Лирики»

Ужесточение уголовной ответственности ожидается с 1 декабря 2019 года

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Бастараста
7 июн 2019 в 14:56

А зачем название писать? Я например не знал. Теперь пойду в аптеку куплю и попробую.

Здоровяк
7 июн 2019 в 16:30

Тоже не знал названия. Но покупать не собираюсь и никому не советую. А вот за ужесточение наказания - двумя руками!

Андрей
7 июн 2019 в 17:44

Да никто не знал название. Теперь все знают. Для чего нам все это рассказали?

А.С.
7 июн 2019 в 18:09

Во многом заслуга Гаспара)

Гость
7 июн 2019 в 19:21

Так их пить нужно или закуривать?
Интерес растёт

анатоль
7 июн 2019 в 20:31

только они меняют название и торгуют дальше.)

Старуха Шапокляк
7 июн 2019 в 20:53

Знающие старушки говорят, что одна аптека, торгующая без рецептов наркосодержащими лекарствам, за сутки приносит чистого дохода под 200 000 рублей. То есть год, такая аптека торгует "смертью", её на такой торговле ловят и выписывают штраф в 1/365 годового дохода? Мне кажется, что добыча нефти, урана и золота менее рентабельны, чем торговля такими лекарствами.

Местный
7 июн 2019 в 22:35

Это все благодаря Гаспару! Вот за это он и пострадал. Обиженые полицейские ему теперь мстят.

Василий Чапаев
7 июн 2019 в 22:38

Армянская точка скорей всего..

Гость
8 июн 2019 в 01:07

В Новочеркасске возле космоса в новой аптеке ночью вся 150 дивизия скупается! Случайно попал на перерыв в 24-00 так там очередь стояла, человек 20 все военные(по форме стояли), обсуждали какой препарат лучше!

Патриот
8 июн 2019 в 10:19

За такое деяние нужно наказывать как за торговлю наркотиками и статью ту же. Я б посмотрел на эти аптеки тогда. А то развелось как тараканов, в каждом доме по две. И не надо изобретать велосипед.

Гость
8 июн 2019 в 11:05

Свиньи грязь найдут. А вот законопослушные граждане останутся без жизненно необходимых лекарств.

Выпускник
8 июн 2019 в 12:33

В связи с запретом продаж спиртного в этом году на выпускных все будут обдолбанными, а не пьяными.

АИв
8 июн 2019 в 21:15

Это НЕ аптеки, а аптечные магазины, точки!
Аптека это производство лекарств, требующее специалистов, спец. оборудования, инженерных сетей - вентиляции ... и т.д.