Я имею такое понимание, что если сейф бесхозный, то его содержимое тоже. За что в розыск? Это же его находка, а не клад, часть которого принадлежит государству.
Все нормальные бюджетники так сделали в России и это факт. Зарплаты ни о чём,до пенсии вот мы,врачи,точно не доживем,работа адская на износ. Дай Бог тебе здоровья,коп,чтобы тебя не нашли и жил ты долго и счастливо.
Прокорор тоже хотел сейф бесхозный осмотреть, приехал, а сейфа в заранее договоренном месте нет! Вот незадача, участковый утащил якобы! А где доказательства, что там были деньги? И вообще, если деньги и были, то были не настоящие.
А правда вопрос возникает, откуда известно что там было 10 лимонов и наследство? Напоминает - куртка замшевая , три штуки. Потерпевший шел с сейфом под мышкой и потерял? Мутная какая то история, со всех сторон конфликта :)
Участковому нужно 40 лет работать, чтобы 10 млн. рублей заработать. Человек решил не тратить эти 40 лет на неинтересное занятие. Он по следам программы "Орел и Решка" поедеть в разные интересные страны! За желаю парню хорошо провести время, и успеть потратить эти денежки с пользой!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Беги Форест беги
а потерпевший то кто???
Я имею такое понимание, что если сейф бесхозный, то его содержимое тоже. За что в розыск? Это же его находка, а не клад, часть которого принадлежит государству.
Каратели бегут в Украину!
Молодец, сейф безхозный,, нечего разбрасывать по городу сейфы с такими суммами, сами виноваты.
Нечего сейфы разбрасывать по городу с такими деньгами.
,,Ростовские полицейские" становятся таким же мемом,как ,,британские учёные" - те глупы и амбициозны,а эти алчны и вороваты
Все нормальные бюджетники так сделали в России и это факт. Зарплаты ни о чём,до пенсии вот мы,врачи,точно не доживем,работа адская на износ. Дай Бог тебе здоровья,коп,чтобы тебя не нашли и жил ты долго и счастливо.
И снова отличился Первомайский РОВД! Браво!
Прокорор тоже хотел сейф бесхозный осмотреть, приехал, а сейфа в заранее договоренном месте нет! Вот незадача, участковый утащил якобы! А где доказательства, что там были деньги? И вообще, если деньги и были, то были не настоящие.
Ай, участковый, молодца! Респект! И какие проблемы? Сейф же бесхозный!!!!
А правда вопрос возникает, откуда известно что там было 10 лимонов и наследство? Напоминает - куртка замшевая , три штуки. Потерпевший шел с сейфом под мышкой и потерял? Мутная какая то история, со всех сторон конфликта :)
Повезло , обычный человек не потерял, скорее всего чиновник-единорос ,с него не будет.
Да оставьте вы этого участкового в покое.Хоть кому-то повезло.
Молодей! Я бы тоже зажжал бабло и лучше пробухал бы их, чем отдать, навсегда кому то.
Участковому нужно 40 лет работать, чтобы 10 млн. рублей заработать. Человек решил не тратить эти 40 лет на неинтересное занятие. Он по следам программы "Орел и Решка" поедеть в разные интересные страны! За желаю парню хорошо провести время, и успеть потратить эти денежки с пользой!
Как следует из отзывов, практически каждый на месте участкового поступил бы также или ещё более феерично. Потом удивляемся, как же мы так живем?
А вернул и медали даже не заслужил бы