3 июля пятница
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
22 апр 2019 в 15:01

Беги Форест беги

Homer Simpson
22 апр 2019 в 15:38

а потерпевший то кто???

Рабинович
22 апр 2019 в 16:04

Я имею такое понимание, что если сейф бесхозный, то его содержимое тоже. За что в розыск? Это же его находка, а не клад, часть которого принадлежит государству.

ГостьЯ
22 апр 2019 в 16:06

Каратели бегут в Украину!

георгий
22 апр 2019 в 16:08

Молодец, сейф безхозный,, нечего разбрасывать по городу сейфы с такими суммами, сами виноваты.

георгий
22 апр 2019 в 16:09

Нечего сейфы разбрасывать по городу с такими деньгами.

Zzz
22 апр 2019 в 16:15

,,Ростовские полицейские" становятся таким же мемом,как ,,британские учёные" - те глупы и амбициозны,а эти алчны и вороваты

Врач
22 апр 2019 в 17:40

Все нормальные бюджетники так сделали в России и это факт. Зарплаты ни о чём,до пенсии вот мы,врачи,точно не доживем,работа адская на износ. Дай Бог тебе здоровья,коп,чтобы тебя не нашли и жил ты долго и счастливо.

Местный
22 апр 2019 в 17:55

И снова отличился Первомайский РОВД! Браво!

Андрюха ростовский
22 апр 2019 в 18:21

Прокорор тоже хотел сейф бесхозный осмотреть, приехал, а сейфа в заранее договоренном месте нет! Вот незадача, участковый утащил якобы! А где доказательства, что там были деньги? И вообще, если деньги и были, то были не настоящие.

Рабинович
22 апр 2019 в 18:33

Ай, участковый, молодца! Респект! И какие проблемы? Сейф же бесхозный!!!!

Читатель
22 апр 2019 в 20:02

А правда вопрос возникает, откуда известно что там было 10 лимонов и наследство? Напоминает - куртка замшевая , три штуки. Потерпевший шел с сейфом под мышкой и потерял? Мутная какая то история, со всех сторон конфликта :)

Повезло
22 апр 2019 в 21:48

Повезло , обычный человек не потерял, скорее всего чиновник-единорос ,с него не будет.

яна
23 апр 2019 в 05:35

Да оставьте вы этого участкового в покое.Хоть кому-то повезло.

Давид Маркович
23 апр 2019 в 08:51

Молодей! Я бы тоже зажжал бабло и лучше пробухал бы их, чем отдать, навсегда кому то.

Андрей
23 апр 2019 в 10:59

Участковому нужно 40 лет работать, чтобы 10 млн. рублей заработать. Человек решил не тратить эти 40 лет на неинтересное занятие. Он по следам программы "Орел и Решка" поедеть в разные интересные страны! За желаю парню хорошо провести время, и успеть потратить эти денежки с пользой!

гость
23 апр 2019 в 11:03

Как следует из отзывов, практически каждый на месте участкового поступил бы также или ещё более феерично. Потом удивляемся, как же мы так живем?

Гость
23 апр 2019 в 20:19

А вернул и медали даже не заслужил бы