RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал Перестрелка на СЖМ Полицейские задержали подозреваемого в убийстве на СЖМ

Полицейские задержали подозреваемого в убийстве на СЖМ

Возбуждены уголовные дела

Возбуждены уголовные дела по трём статьям

Полицейские Ростова-на-Дону задержали подозреваемого в убийстве человека в ходе перестрелки в Северном жилом массиве (СЖМ) вечером в четверг, 7 февраля. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

25-летний житель Ростова-на-Дону задержан в ходе плана «Перехват». Он подозревается в незаконном обороте оружия, покушении на убийство и убийстве.

— На данный момент следственными органами возбуждены уголовные дела по трём статьям, решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу, — рассказали в пресс-службе ведомства.

О перестрелке возле одного из ресторанов Северного жилого массива Ростова-на-Дону стало известно вечером в четверг, 7 февраля, когда в приёмный покой БСМП-2 на частном автомобиле привезли двух мужчин — один был уже мёртв, второй имел огнестрельное ранение в ногу.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу ВКонтакте, а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем