6 июня суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
8 ноя 2018 в 19:52

Так это в каждом ВУЗе так. Как ввели в показатель эффективности ВУЗов количество иностранных студентов, так и началось. А ВУЗам как решать этот вопрос? Таджики, узбеки и т.д. Понятно, что сами они собеседование не напишут - естественно им пишут решения...

Гость
8 ноя 2018 в 20:00

Члены комиссии заполнили экзаменационные работы за таджиков . Работы , вообще, заполнить нельзя. Да ,ладно . Не верю, что эти 28 работ были написаны без оплаты . И кто может преподавателя заставить совершить преступление ? Сказки для детей. А ректор - слепой ?

Гость
8 ноя 2018 в 20:05

Где факты? Какого ВУЗа?

Гость
8 ноя 2018 в 20:08

Открыли Америку. В каждом вузе полно таких "студентов"

Гость
8 ноя 2018 в 20:18

"...одного из ВУЗов...". А конкретно, какого? "чтобы члены комиссии заполнили вступительные экзаменационные работы за абитуриентов". А если бы не за таджиков, это было бы нормально? Непонятно почему и эти дела свалили на сотрудников ФСБ. Где остальные службы, чем заняты? Подчинённых насилуют? Скоро сотрудники ФСБ вместо ППС будут улицы патрулировать?

Гость
8 ноя 2018 в 21:03

И, как всегда, не указывается, о КАКОМ же всё-таки ВУЗе идёт речь. Зачем такие новости?

Гость
8 ноя 2018 в 21:14

афигеть и как давно такое в Российских ВУЗах? опять Абама виноват?

Гость
8 ноя 2018 в 21:33

только в фсб остались люди.!?а в остальных силовиках одни лицемеры.!?

Гость
8 ноя 2018 в 21:42

Я еадею, что все эти студенты отчислены, и подробные мероприятия пройдут и в других вузах

Гость
8 ноя 2018 в 22:06

А как еще вести работу по выявлению таких преступлений? Накажут одну, другие задумаются.

Ростовчанка
8 ноя 2018 в 22:25

Новость с "бородой"!!! Так было всегда, так есть и так будет...А это так.., для очередной показухи обнародовали.

Гость
8 ноя 2018 в 22:50

Вот если бы 28 Рабиновичей принял, то все Ок.

Гость
8 ноя 2018 в 23:20

Зачем судишь? Ми учиться хотель. Такой добрый женщин!

Гость
9 ноя 2018 в 07:41

Член приемной комиссии наверное мастер спорта по каким то единоборствам, иначе я не понимаю каким образом он или она могли заставить заполнить вступительные работы. Хотя нет, есть еще один эффективный способ и в большинстве случаев именно им и пользуются... Только почему то в подобных ситуациях рапортуют только об одном обвиняемом, причем о том кто выступал лишь посредником, в то время как основные участники и главные лица остаются на свободе.

Гость
9 ноя 2018 в 08:28

А почему эти же махинации с гражданами Англии или Китая не проворачивают? Они что не люди

Гость
9 ноя 2018 в 08:58

ВУЗ,по всей видимости,имеет большую степень секретности.

Гость
9 ноя 2018 в 18:47

Никакой секретарь комиссии без разрешения ректора вуза такие вопросы решать не будет. Не того на 4 года хотят посадить!

Не может быть!
9 ноя 2018 в 20:33

Не знаю, как к этому относится. Я когда поступал, со мной поступали порядка 10 - 12 человек - "друзья степей". Парни и девчонки. Держались как-то замкнуто, особнячком что-ли. Я на дневное не прошел, попал на вечернее. Возможно кто-то из них уже рулит чем-нибудь в Элисте. Хочется надеяться. Потому, что они кайфовые! Во всех смыслах. Жаль, что у меня нет друзей оттуда.