28 мая четверг
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
31 окт 2018 в 14:35

поделом ! срок сами себе увеличили!

31 окт 2018 в 14:43

нужно сделать сайт, на котором будут фото и фамилии данных граждан.

Гость
31 окт 2018 в 14:43

Как нарушать, так смелые, а как запахло жареным, сразу тикать. Хороший урок всем!

Гость
31 окт 2018 в 15:06

а по мне понять простить отпустить и вызывать когда гаишники будут борзеть

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
31 окт 2018 в 15:53

Не совсем понимаю эту неопределённость - в одних случаях пишут о границе с Украиной, в других с границей с ДНР. Как выгодно в тех или иных случаях, так и именуют. Не пора ли определиться раз и навсегда и перестать вводить людей в заблуждение?

Гость
31 окт 2018 в 16:08

Зато прославились, собрали лайки.

Гость
31 окт 2018 в 20:18

Обозревшие мажоры,в сизо поубавится дерзости,как только дверца железная захлопнется !!!

Давид Маркович
31 окт 2018 в 20:58

На принудительные работы по уборке улиц этих негодяев. Не чего отсиживаться и бездельничать.

Гость
1 ноя 2018 в 08:50

Что-то я не понял. Данных кадров в СИЗО за нарушение подписки, а Лехаим Овальный с двумя судимостями катается по курортам заграничным?! Странно!

Мистер не Бин
1 ноя 2018 в 12:27

Вот как можно быть такими глупыми и упоротыми чтобы позволить себе кидаться на полицейских, исполнять то - что они исполняли и прочее? ну пьяный ты, так молча тихо по над стеночкой домой доберись и всё. Мне кажется нужно вводить вытрезвители как было в 90х.... Я и сам могу пройти по улице выпившим, но спокойно из точки А в точку В

Гость
1 ноя 2018 в 12:55

"Саша и Маша гуляли по крыше... после двух выстрелов стало потише..."

Гость
1 ноя 2018 в 13:44

Пускай подвалы убирают целый год. Сажать этих д.... только деньги на них тратить.

Гость
1 ноя 2018 в 20:14

Удивляет мягко говоря следующая фраза в статье: "Резонансная история с участием полицейских и компании юных ростовчан, произошедшая в начале октября в донской столице, получила несколько неожиданное продолжение"... Почему "юные дончане" а не граждане Украины и почему неожиданное продолжение, хотя волне предсказуемое? Малолетки нашкодили, а как поняли что запахло жаренным решили свалить к себе на родину, чем заработали себе реальные проблемы!

Гость
1 ноя 2018 в 21:57

ОНИЖЕДЕТИ! А ты не нарушай.

Гость
2 ноя 2018 в 09:11

все были подростками, и все гуляли и выпивали, но нападать на полицию не допустимо

Гость
3 ноя 2018 в 09:49

Фу пишут не совсем правду как есть ! На границе их обратно когда вернутся решили их понимали

Правдоруб
12 ноя 2018 в 11:12

Что-то я не понял... "отправят в СИЗО" или уже отправили в СИЗО, осудили и посадили??
До каких пор это будет твориться? До каких пор сотрудников правоохранительных органов будут унижать, оскорблять. Это что за страна такая? Вы же на Америку ровняетесь, пример с нее берете. Словечки модные перенимаете. А в Америке тоже так к полицейским относятся? Или там по-другому? Или там за унижение полицейского можно реальный срок получить?