RU161
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

2 м/c,

вос.

769мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,26
EUR 91,57
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Инвестор рассказал, что будет с заводами «Глории Джинс» в Ростовской области

28 февраля 2025, 18:01
Гость
28 февраля, 18:43
Прибыль меньше 1% в год у них? Зачем такой бизнес тогда?)
Гость
21 час
Это то, что официально через налоговую проходит. Ну а неофициально, сами понимаете- десятки миллионов.
Гость
22 часа
Журналист написавший статью ( оборот и доход 1%) решил ложкой дёгтя показать как функционирует бизнес в ро
Гость
21 час
👏👏👏
Гость
19 часов
Выручка 846 тыс рублей? Это шутка такая?
Гость
5 часов
Ага. 846.000 делим на 12 месяцев, получается 🤭🥺😁. Средняя зарплата у работника 50.000 в месяц. В год это 600.000 р. А тут меньше миллиона 😁
Гость
20 часов
Портянки будут шить?)
Гость
28 февраля, 18:54
Могу им совет дать. Пусть накопительные счета откроют в банках под 23% годовых.
Гость
21 час
😀👍👏
Гость
16 часов
Мы долгое время одевались в глории в своём регионе, затем джинсы там исчезли нормальные, а после цены стали бешаные и мы перестали там одеваться. Вывод: они сами убили свое дело сделав его не перспективный для покупателя. Очень жаль.
Гость
20 часов
Глория Джинс => Жора Портян ))
Гость
16 часов
Понятно же шьют для армии, на госзаказе,но как все закончится тихо обонкротятся
Гость
7 часов
ага, а шахты с новошахтинском как? в пролёте? 400 кое как пристроили, а 2000 человек на улицу....
Гость
5 часов
Так Мельников был обязан при сокращении штата заплатить 5 зарплат. Разве этого мало??
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Так Мельников был обязан при сокращении штата заплатить 5 зарплат. Разве этого мало??
Гость, в марте закрывают, за апрель выплатят и всё....если на бирже устоишь, то ещё за май...
Гость
13 часов
Что то ещё.осталось.хорошее.в России,надо валить ,зато китайские будем приобретать,зачем народу джинсовая,сойдёт.и спецовка😂😂
Гость
8 часов
регистрации фирмы "булава" чуть больше 2х лет и численность 9 человек, уставной капитал 10000руб, эта супер фирма выкупила глория джинсы ?!
Гость
28 февраля, 18:53
а чистая прибыль — 846 тысяч рублей? в год? - Вот на эту прибыль и купили Глорию? Интересно что будет, но тот кто посоветовал такое губернатору, "умеет считать" ...
Гость
28 февраля, 18:55
Прибыль там намного больше, только люди налоги не платят , а налоговая спит
Гость
9 часов
Мельников хорошие деньги платил только руководителям, работяги там всегда получали копейки.
Гость
5 часов
Согласен. И телефоны он в лицА он хорошо кидал
Гость
8 часов
Статья для тех, кто совершенно не умеет думать сам. Все слишком очевидно, выглядит глупо и смешно это оправдание
Гость
7 часов
Такие заботливые и красивые слова о сотрудниках от работодателя по всей видимости, что бы оставшиеся не сбежали , платить будем как платили раньше это уже о многом говорит .Из опыта- сразу требуйте трудовой договор и должностную инструкцию и только после этого приступайте к работе .
Гость
20 часов
"Булава" - оденься, как ...лава :)))
Гость
20 часов
Для осликов массово нужны седла и постромки. Справятся?
Гость
3 часа
А как с выручкой в 79 млн, и чистой прибылью 846 к, выкупили бизнес Глория джинс, я мб что нить не знаю. Но я с большими оборотами ком объект за 27кк еле еле покупаю и то под дикий% кредита...
Гость
53 минуты
лучше табачный ларек поставить прибыль 300% говоря т моге не правда
Гость
8 минут
В 87 году они только начинали работать на нашем яНПШО, люди получали 50р,работали и ночью за капейкиэто перестройка виновата, что развалили такую фабрику НПШО
Гость
5 минут
Это же смешно прибыль у них 860 тысяч, люди батрачили на них без выходных Мельников это же бывший вор в законам бабла валом там, бедненький в убытке он