RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

вос.

763мм 20%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Мне не нужна». Собственница продала здание бывшей гостиницы «Московская» в центре Ростова

Гость
13 сентября, 17:35
Продали бы уже весь город, зачем мелочиться
Гость
14 сентября, 05:15
Господа, это еще, возможно, ждет нас в будущем!
Гость
14 сентября, 09:29
Вместе с жителями?
Гость
14 сентября, 09:30
Гость
14 сентября, 05:15
Господа, это еще, возможно, ждет нас в будущем!
В Украине это уже реальность. Все и всех продали.
Гость
13 сентября, 16:01
А почему ее не купили Зайцман и парнишки из хора мальчиков Мой Фасад?
Гость
13 сентября, 16:20
Их валюта-словоблудие. Ее там не принимают
Гость
13 сентября, 21:13
Гаричан, в армянском, возможно, феминитивы и употребительны, но в русском языке они не допустимы. Собственница, скульптурица, авторица, архитектурица.....
Гость
14 сентября, 09:32
Курица ещё.
Гость
14 сентября, 05:16
Не забывайте, это здание имеет свою интересную историю. Ему более 100 лет. И это центр города!
Гость
14 сентября, 06:44
Она это здание передницей приобрела?
Гость
13 сентября, 16:37
Хочу иное сказать.. но боюсь
Гость
13 сентября, 17:24
Выкупили место под очередной ЖК, а ведь это история Ростова
Гость
13 сентября, 23:49
Мафия бессмертна
Гость
14 сентября, 17:38
Бизнес Криминал в Юбке это называться по другому не как
Гость
14 сентября, 17:38
Продавайте весь Ростов тогда уже
Гость
14 сентября, 18:31
"Сейчас у Татьяны Шишкиной в собственности торговый центр «Мир ремонта», издательство «Молот», строительная компания «Мирстрой» и фирма «Ок-Финансы», работающая в области права и бухгалтерского учета. Она совладелица частного роддома «Клиника профессора Буштаревой» и компании «Содружество», занимающейся арендой и управлением собственной или арендованной нежилой недвижимостью"-Кто такая это Татьяна Шишкина,кто нибудь может объяснить выплюнув все лишнее из ротовой полости,каким образом и за сколько она приобретала столь огромную недвижимость???
Гость
15 сентября, 19:37
Продай свою халупу и раздай деньги детям и инвалидам
Гость
16 сентября, 11:45
Очень хорошо что продали , заместа этой социально бесполезной и технически паприйно опасной развалины построит там покупатель что-то приличное , себе в капитализацию . Жителям города в комфорт и радость созерцательно- пользовательскую . Да будет так !
Гость
16 сентября, 11:46
Аварийно опасной
Гость
13 сентября, 15:27
Это старая рухлядь, скорее место , на котором она стояла(ит)...!!! Пора снести давно..., и построить что-то хорошее..!
Гость
13 сентября, 16:13
Например очередную 30-ти этажку
Гость
13 сентября, 17:03
Гость, эй я там в кабаке гулял. а ты под стол ходил ещё.
Гость
13 сентября, 17:47
Гость, Мозги себе построй!