RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 33%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Ростовский бизнесмен хочет выкупить памятник архитектуры XIX века и восстановить его

Гость
12 августа, 17:21
Лучше бы выкупил здание администрации и сравнял с землёй.
Гость
13 августа, 07:50
Это можно сделать не выкупая
12 августа, 21:05
Молодец парень ! Удачи ему ! Вот такие люди должны быть у руля, а не леша и усая…
Гость
13 августа, 07:53
Кажется, Леша вошел в чат - минусит именно он.
Гость
13 августа, 09:12
Гость
13 августа, 07:53
Кажется, Леша вошел в чат - минусит именно он.
И пукает от злости.
Гость
13 августа, 09:27
Гость
13 августа, 09:12
И пукает от злости.
Пукает не от злости, а от не сбалансированного питания. В учреждении ИЗ-61/1, что расположено центральной части города есть замечательная диета, для нормализации деятельности ЖКТ. Нужно поместить его туда года на 4 и его ЖКТ востановит свою работу
Гость
12 августа, 16:55
Намного масштабные здания-памятники и непризнанные, к сожалению, здания снесли, а этот решили восстановить... 10-тки лет оно в заброшенном состоянии! Кованное крыльцо раньше на нём было...
Гость
13 августа, 21:47
Когда уже уберут этого сити мененжер, от него городу толка никакого одни беды да уничтожение
Гость
13 августа, 22:03
👍👍👍👍👏👏
Гость
12 августа, 20:48
Алёшенька не отдаст, Алёшенька лучше спалит...
Гость
13 августа, 07:52
Я тоже думаю что он не для того столько лет разваливался чтобы за копейки восстановить теперь. Они ждут пока он рухнет, чтобы построить на црынке что-то очень недешовое.
Гость
12 августа, 16:58
Молодец, Руслан
Гость
12 августа, 17:24
что можно выжать из этого домика? а вот из 30 этажки профит конкретный будет
Гость
13 августа, 13:24
Туда высотка не влезет,да и место шумное.Лучше магазин.
12 августа, 20:34
Долго ли ещё будут стоять руины, стыдливо прикрытые тряпкой, на углу Большой Садовой и Братского ?
Гость
13 августа, 13:27
Это был великий памятник культуры,редакция газеты ,,Приазовскiй край".Видно,пока ещё в цене не определились,земля под ним золотая,боятся продешевить.
Гость
13 августа, 07:54
Ему стоимость минимум 6 лямов за одну сотку земли.
Гость
13 августа, 08:14
Мэрии виднее, что делать со старым фондом.
Гость
13 августа, 12:14
Зайцману продайте. Он там развернется и покажет как надо с развалюхамм делать.
Гость
13 августа, 14:08
Идея хорошая. Купить, а потом в десять раз дороже продать застройщикам!
Гость
13 августа, 16:07
для начала он должен сгореть
Гость
13 августа, 16:09
для начала старое здание в Ростове сжигается
Гость
14 августа, 12:16
Сити-менеджеру какой толк от этого? Старые здания не приносят профита, а вот строительство нового объекта на месте старинного особняка потребует множества согласований - вот тогда и "попрет карта" у чиновников. Так что никто никому не разрешит восстанавливать
Гость
14 августа, 12:46
Обычный ничем не примечательный старый дом.
Гость
14 августа, 21:43
Вот это дело! А не то что... за что не возьмётся администрация, то рощи исчезают, то в пойме реки человейники плодятся 😏
Гость
12 августа, 17:23
восстаснести