RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

762мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Оборонный завод в Ростове отложил создание технопарка. Стало не до того — слишком много заказов

Гость
28 мая, 12:31
Зачем РАУ расформировали, Минобороны РФ дайте ответ.
Гость
28 мая, 12:45
Гость, прямо счас оленевод будет отвечать.
Гость
28 мая, 12:52
Гость, чтобы на его месте новый жк возвести.
Гость
28 мая, 13:59
В Новочеркасске связистов восстанавливают. Глядишь, и с РАУ одумаются. Наивный, да?
Гость
28 мая, 14:51
Каждый третий рубль из ВВП- Путин изымает на нужды СВО-
Гость
28 мая, 23:20
Прежде чем бред нести, посмотри новости -- сразу возникнет желание собирать чемоданы и валить подальше отсюда.
Гость
29 мая, 13:03
Гость
28 мая, 23:20
Прежде чем бред нести, посмотри новости -- сразу возникнет желание собирать чемоданы и валить подальше отсюда.
Из тебя не понять----так ты за белых или за красных- Короче---чей- Крым-
Гость
28 мая, 13:51
Если бы об этом безобразии(приватизации) узнал В.Д. Загребаев лучший директор этого завода, то даже представить не могу, чтобы он предпринял! Какие классные специалисты там работали в его время! Он создал для заводчан и спортивный комплекс, и дворец культуры, базу отдыха на Ч.море, а множество жилых домов рядом с заводом, где получали квартиры работники завода, а детские сады и комбинаты... Убить такой завод... Нынешние владельцы, когда то государственного ОБОРОННОГО завода, кто они? Какое образование имеют, где и чему учились...?
Гость
28 мая, 14:53
Путин и его группа серых кардиналов планомерно и целе направленно разрушают экономику России- -Все их действия направлены на подрыв мощи страны и обнищания народа-
Гость
28 мая, 16:04
Зачем уничтожен завод Рубин для новых ЖК и и все оборонные заводы. Что осталась от Кванта
Гость
28 мая, 17:15
Адольф за8 лет правления страной с 1933 по 1941- сделал Германию из нищей без экономики с миллионами голодных безработных в одну из мощнейших стран мира- - Еле его в ВОВ все страны мира вместе одолели-
Гость
28 мая, 19:38
Правит страной один- -- а трясутся все-
Гость
28 мая, 23:51
Судя по внешнему виду Гранита не скажешь, что он живой. Не мешало бы успешных менеджеров с Гранита сводить на Тракторный завод «Ростсельмаш» для начала поучить создавать, а не потреблять. Тогда может быть кусты вокруг завода подрезали, а потом научились бы соображать в производстве. Стыд и срам. Такое ощущение, что завод за счет стоянки выживает.