перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Мы видим результаты». Совладелец «Ростсельмаша» снова поверил в российскую экономику

29 марта, 18:36
24 года, все первый этап.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 марта, 18:14
Радости у этого безни полные штаны!
Гость
29 марта, 18:17
Хорошее предприятие было во времена СССР
Гость
29 марта, 19:26
Гость, И построили наши деды и отцы!
30 марта, 09:52
Такое "хорошее" предприятие было что комбайн жил всего один сезон,потом его выбрасывали из-за низкого качества.Так что не надо рассказывать про советские комбайны. Это металолом был
Гость
30 марта, 10:35
30 марта, 09:52
Такое "хорошее" предприятие было что комбайн жил всего один сезон,потом его выбрасывали из-за низкого качества.Так что не надо рассказывать про советские комбайны. Это металолом был
У китайцев качество продукции было не лучше,но у них верхушка КПК оказалась оказалась патриотичной и национальной,а не продажной и еврейской.И где теперь Китай,а где Россия.
Гость
29 марта, 19:33
Рост зарплат - это сколько? Тысяч 30 до вычета НДФЛ? О низких зп на Ростсельмаше давно уже ходят легенды.
Гость
29 марта, 20:56
Бла бла бла, очень посмеялся над растущими зарплатами, почему тогда люди бегут от этих растущих зарплат, любой сайт по поиску работы, завален вакансиями от РСМ.
Гость
29 марта, 18:28
Много жалоб на зп в этом предприятии и страшная текучка
Гость
30 марта, 07:58
Гость, это да правда предприятие гнилое
Гость
1 апреля, 22:46
Гость
30 марта, 07:58
Гость, это да правда предприятие гнилое
Возможно растет, да не у всех
Гость
17 апреля, 15:33
Гость
1 апреля, 22:46
Возможно растет, да не у всех
Как и руководство гнилое
Гость
30 марта, 07:57
Может Китайская экономика Где наш автопром? всё китайскими машинами завалили
Гость
31 марта, 00:12
А он, извините, когда либо существовал? Сперва был форд, потом Опель и Бюйк, потом Фиат. Или даренное или отжатое.
Гость
31 марта, 17:54
Гость
31 марта, 00:12
А он, извините, когда либо существовал? Сперва был форд, потом Опель и Бюйк, потом Фиат. Или даренное или отжатое.
А в Китае в прошлом веке в каком виде существовал их автопром?
Гость
29 марта, 22:06
А с чего зарплата то растёт, если производство упало на 30% ?
Гость
31 марта, 00:09
С надежд на светлое будущее 🤣
Гость
29 марта, 23:01
Как бы это не стало мыльным пузырём... На выставках понты одни... Де жа вю какое-то
Гость
30 марта, 01:24
Ещё бы он не поверил, когда в любой момент отжать могут завод
Гость
29 марта, 20:36
Как из Канады поперли,пришлось поверить в российскую экономику.Зачем тогда заводские территории распродавали в 2000-х?
Гость
30 марта, 08:01
Если бы не субсидии уже бы давно это предприятие развалилось как все остальные. Им просто выгодно его держать на плову чтоб хоть что то выпускать
Гость
30 марта, 13:12
Какой доверчивый оптимистичный дядя. Видимо пообещали большие кредиты под госгарантии и прочие вкусняшки, с которыми можно вовремя...
Гость
30 марта, 17:31
Бабкин думает о бабках
Гость
31 марта, 10:21
Зачем ему нужны инвестиции в тракторный завод, если он продал свой в Канаде? Пусть свои деньги вкладывает и возвращает бюджетные. И ещё за субсидии по Постановлению 1432 неплохо бы отчитаться.
Гость
31 марта, 12:09
Отвечая на вопрос, какие комплектующие перестали поставлять из-за санкций, перечислял: двигатели, элементы гидравлики, пластиковые элементы корпуса, редукторы, коробки передач и даже краска. --- те если раньше ростсельмаш это все производил почти все сам или заводы внутри страны, то ....
Гость
31 марта, 12:52
Нищета разруха беззаконие.
Гость
1 апреля, 08:11
Похвально. Отчасти рекорды в урожаях заслуга новых разработок. С другой стороны странное повышение цен на машины прикончит уже в этом году немало средних и малых сельхозяйств. И конешно погонит молодежь в ипотечную кабалу смогсити
Гость
1 апреля, 17:39
Как можно стать совладельцем совладельцем завода, построенного нашими дедами?
Гость
3 апреля, 08:53
УГД