RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

8 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
22 комментария к публикации

На Левом берегу решили построить район коттеджей с высотным бизнес-центром

6 февраля 2024, 12:30
6 февраля, 17:02
Построят ? Туда им и дорога , счастливого плавания !
Гость
6 февраля, 12:39
вода в подвалах сразу будет, или чуток попозже затопит ?
Гость
6 февраля, 12:43
Гость, ну не ври
Гость
6 февраля, 13:05
Сразу. Александровка 80 м над уровнем моря, а там -5 будет.
Гость
7 февраля, 16:03
Гость
6 февраля, 12:43
Гость, ну не ври
Я не стану читать тебе морали юнец- в 1961 году от Воршиловского моста до Чимардачки- вода от полтора метра до метра стояла до конца августа-
Гость
6 февраля, 12:59
Вот в это больше верится, чем в гандбольный стадион и спортивный кластер. Вот не знаю почему...
Гость
6 февраля, 13:50
Лёхе только дай он и Бурж-халиф построит ему как то всё равно затопит Батайск или нет.
6 февраля, 12:37
и это правильно! не до вода должна быть в подвалах а не в кранах😂
Гость
6 февраля, 13:47
а Поливеченко случайно не хочет школу и детсад построить вместо бизнес центра?
Гость
6 февраля, 15:28
Так он же двумя днми позже к 15- ти часам по полудню Зеленским был ликвидирован в Лисичанске как полковник- МЧС- \ обогатился\
Гость
6 февраля, 14:17
У воды родились от воды и погибнут-
Гость
6 февраля, 14:33
Ну и правильно! Надо как-то болота осваивать
Гость
6 февраля, 17:30
А жильцам обрушивщегося дома он не чего построить не хочет
Гость
6 февраля, 13:12
Это очередное достижение ворья из ер, подельников мошенников васи и лёхи, последователей курса одного кандидата - курса развала экономики, промышленности, медицины, здравоохранения, да и всей страны в целом
Гость
6 февраля, 18:26
Неамбициозненько как-то... Что, ежли искусственный остров из мусора посерёд Дона, а на ём: небоскр-ёб в три Бурж-Халифы?!
Гость
6 февраля, 20:38
Сумашествие твориться в городе. Неужели всем безразлично что твориться в нашем городе. Беспредел полный.
Гость
6 февраля, 20:48
Не, ну мэр разрешил же... Хотя 81-ый и 94-ый должен помнить. «Была вода зело великая которая как в Черкаском, так и во многих верховых городках… хоромное строение все посносило» и, кроме того, «товары и всякие запасы, которые были у торговых людей в лавках, все потонули».
Гость
6 февраля, 20:46
В ЖК Красный Аксай уже дома трещит по швам. Ждём ЧП. А там и подавно будет катастрофа. В пойме Дона строить это самоубийство.
Гость
7 февраля, 16:01
Будь моя воля я бы там будки железо бетонные построел типа ДОТ- долго огневые точки\ и сех этих короладских жуков септиков изоленточных в них поселил без права переписки-
Гость
6 февраля, 22:34
Смех и слёзы. С такими вождями.
Гость
7 февраля, 04:03
больше слезы потому как натворят и разбегутся а кому то все это после них разгребать прийдется а люди деньги вложат и будут до конца своих дней мучаться
Гость
13 февраля, 07:55
На месте парковки , где стояли Лады