перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Агрессивный рост завершим в этом году»: как «Глория Джинс» захватила Россию после ухода западных брендов

11 августа 2023, 15:00
Гость
11 августа 2023, 15:39
Качество низкое, цены завышены. Когда была конкуренция, никто эти гнилые тряпки и не брал. Сейчас просто иных нет. Ну, как с машинами. Жигули или китаец за 2 миллиона, когда пару лет назад вполне европейца можно было взять
11 августа 2023, 19:23
вы неместный что ли? весь ростов в конце 90х ходил в их джинсах. так что если бы никто их не брал наверное бы компания не проработала столько лет. какой же у нас злой народ, нет бы порадоваться что хоть штаны у нас шить могут, у людей работа есть благодаря этому, всем все не так
Гость
11 августа 2023, 21:54
11 августа 2023, 19:23
вы неместный что ли? весь ростов в конце 90х ходил в их джинсах. так что если бы никто их не брал наверное бы компания не проработала столько лет. какой же у нас злой народ, нет бы порадоваться что хоть штаны у нас шить могут, у людей работа есть благодаря этому, всем все не так
никто в них не ходил... тогда их и одеть было .....
Гость
12 августа 2023, 06:28
Качество высокое, цены доступные, жалко что ассортимент только на детей и подростков. Для взрослых тоже можно что-то найти, но до изобилия далеко. Ваше высказывание не соответствует действительности.
Гость
12 августа 2023, 12:06
Качество отвратительное, футболки одноразовые.
Гость
11 августа 2023, 16:04
Да кому нужны эти низкопробные шмотки по завышенные ценам? Есть Китай, в крайнем случае Узбекистан - дешевле и качественнее
Гость
11 августа 2023, 16:54
Снова на Темер возвращаться? нет уж спасибо, я хочу зайти в чистый магазин и купить там красивую одежду. Наверное если б не нужна никому была эта одежда столько лет они бы не проработала глория
11 августа 2023, 22:15
По-моему, вы в глории ни разу не бывали. Я еще детям своим покупала их одеждуу, теперь внукам да и себе иногда джинсы. Качество одежды только улучшилось, выглядит все современно
Гость
11 августа 2023, 22:28
11 августа 2023, 22:15
По-моему, вы в глории ни разу не бывали. Я еще детям своим покупала их одеждуу, теперь внукам да и себе иногда джинсы. Качество одежды только улучшилось, выглядит все современно
согласна, качество хорошее
11 августа 2023, 15:29
власовец и фарсовщик скрепа смехдержавы
Гость
11 августа 2023, 16:22
Кто такие "власовцы"? И кто такие "фарс(Ц)овщики"?
Гость
11 августа 2023, 16:24
Мамка Люцифера допустила до тырнета.
Гость
11 августа 2023, 16:31
Он не знает что такое "люцифер" и "денница". Себя обозвал маслом маслянным, откуда ему знать что значат слова, если себя не помнит, как назвал.
Гость
11 августа 2023, 17:23
Дешевый материал качество желает лучшего а цены заоблачные. Одним словом Г.
Гость
11 августа 2023, 18:55
А сама-то где одеваешься? В каком-нибудь Cropp или Sinsay?))
13 августа 2023, 09:36
Лично я не когда не покупал сей бренд, люди покупают от без выходности! Заглядывал иногда, что бы убедиться что воз и ныне там!
Гость
11 августа 2023, 21:54
честно? что еще из ассортимента шьется в россии? заходишь скучный магазин, выбрать по хорошему нечего, качество ну не прям китай китай, но на уровне золла и остин.
Гость
12 августа 2023, 11:46
Вчера купил 3 вещи распродажных в Глории. 2 производства Китай, одна Бангладеш. Так что Китай-Китай.
Гость
13 августа 2023, 09:03
Гость
12 августа 2023, 11:46
Вчера купил 3 вещи распродажных в Глории. 2 производства Китай, одна Бангладеш. Так что Китай-Китай.
Если вы были в золотом Вавилоне то там как раз есть Глория и намэтаж выше издали все прилично подходишь ближе ну такой Китай Китай что темер отдыхает.
Гость
12 августа 2023, 08:01
Когда-то хотела к ним на летнюю подработку. Вопрос на собеседовании: сколько часов в день вам нужно на сон?
Гость
13 августа 2023, 05:59
Для селян сойдет вместо рабочей одежды
Гость
13 августа 2023, 09:05
Ведущий корреспондент, не стыдно писать с ошибками и поисками? Ведущий куда? По поводу статьи. Какая преданная мания величия! Сколько слюны во рту! Тоже претендент на миллион? А изделия жуть по негуманной цене!
Гость
13 августа 2023, 17:04
и еще а сколько за все время работы этих людей им не доплатили зп. мы как то предлагали давайте увеличим систему штрафов, но потом в конце года будет рассчитывать премию примерно как они бы получали обычно.
Гость
13 августа 2023, 17:03
одним раздал, рекламный вброс обошелся дешевле рекламы на каналах, и о себе напомнил. С других забрал недоплатив тк норматив не выполнили.
Гость
11 августа 2023, 19:30
Производство - Вьетнам и прочая Азия?
Гость
13 августа 2023, 09:09
Я честно заходил. Говорю маме свози бабушку там есть фасоны на лето что она любит цвета нет ну может что то присмотрите. Извините это все.
Гость
13 августа 2023, 16:16
Зато хозяин глории по миллиону рублей раздал своим рабочим, кто нибудь в нашей стране так поступал с бизнес элиты???, таких как он, только в красной книге можно найти, хороший руководитель☝️
12 августа 2023, 00:01
Я уверена многие выбирают Глорию Джинс за ее качество и стиль. Давно закупаюсь в ней и рада, что Глория Джинс не стоит на месте, а развивается, чтобы радовать своих клиентов 👏
Гость
12 августа 2023, 11:01
Сколько платят за положительный отзыв?
Гость
12 августа 2023, 12:49
Гость
12 августа 2023, 11:01
Сколько платят за положительный отзыв?
Не завидуй
Гость
12 августа 2023, 15:01
Гость
12 августа 2023, 12:49
Не завидуй
Чему?
11 августа 2023, 22:32
Глория отличный пример как российские компании могут достичь успеха. Я горжусь тем, что у нас есть такой бренд. Думаю Ростове нет такого человека, который бы не носил их джинсы
Гость
12 августа 2023, 10:14
Елизавета Герасимовна, откуда такая уверенность? Не берите на себя так много, можно надорваться
Гость
13 августа 2023, 09:04
В чем успех? Как купить ширпотреб за рубежом и продать с наваром только официальным в миллиард долларов? Нет конечно это и есть успех
11 августа 2023, 23:30
Горжусь тем, что у нас есть топовые магазины отечественного производителя. Я долгое время закупаюсь в глории и вижу как они развиваются. Добавили много натуральных материалов в состав. Прикупила недавно очередную пару джинс и сидит на фигуре просто космос ещё и ткань приятная 😍
Гость
12 августа 2023, 16:34
уж лучше в Лайме закупаться хоть что то радует
12 августа 2023, 00:18
Я уже успела приобрести несколько вещей из новой коллекции, и они просто потрясающие. Качество и дизайн - на высшем уровне. Помню, меня еще в детстве в глории на темернике одевали, а сейчас GJ в меге просто бомбовый магазин во всём Ростове
Гость
13 августа 2023, 09:08
Два бота пообщались между собой так смешно.
11 августа 2023, 23:17
Глория не устает радовать своих покупателей новыми коллекциями, которые ни на минуту не уступают предыдущим с каждым разом все красивее и красивее 👍👍 Рада, что у нас есть топовый бренд
Гость
13 августа 2023, 09:07
Когда начинают писать люди тесно живущие в рекламе и уровень образования это Коуч курсы.они не умеют преподносить информацию без штампов. Ну ведь в жизни нормально разговаривают. Надо закрывать статьи не делать в проплаченнвх комментарии.
11 августа 2023, 22:54
Уверена что Глория продолжит расти и равзиваться. Помню еще их старый магазин на Соколова, мне там к школе сарафан покупали. Какоето время я перестала там покупать а сейчас зашла в мегамаге - очень приятные впечитления. а те кто возмущается ценой, чтото я не вижу ничего даром вокруг, люди на фабриках тоже кушать хотят