перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«На год точно есть». В Ростовской области запаслись импортными семенами, чтобы пережить санкции

А какова судьба тех врагов народа, которые разбазарили самый большой в мире семенной фонд? До сих пор в правительстве? А теперь аграриям подсовывают импортную дрянь, которая может быть одноразовой и не дать семян. Осталось ещё на закондательном уровне запретить сеять своё и напрячь аграриев покупать каждый год семена только у этих производителей, как американские фермеры у "монсанты"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 марта 2023, 11:31
Технический редактор, все враги в думе.
Гость
13 марта 2023, 20:28
А "налаженные" каналы это дополнительные расходы. Оплатит потребитель.
Гость
13 марта 2023, 20:33
А что мешает вырастить свои семена?
Гость
13 марта 2023, 21:40
Гость, раньше Обама мешал, потом Трамп, а сейчас Байден....
Гость
13 марта 2023, 21:48
Гость, отсутствие тямы
Гость
13 марта 2023, 21:53
А кто ж думал, что у главаря башня съедет?
13 марта 2023, 18:53
дык огурцы лук показали ценами как элитное мясо что барыги наладили параллельный
Гость
13 марта 2023, 19:35
Люцифер Денница, Позор!!! Все просрали!!! Академик Вавилова Николай Иванович в гробу как турбина вращается!
Гость
13 марта 2023, 23:29
Гость
13 марта 2023, 19:35
Люцифер Денница, Позор!!! Все просрали!!! Академик Вавилова Николай Иванович в гробу как турбина вращается!
Академик Вавилов умер в тюрьме от голода и побоев. Зачем он что-то придумывал, что-то делал? Надо было уезжать в США и там работать.
Гость
13 марта 2023, 19:25
Позор!!! Все просрали!!! Академик Вавилова Николай Иванович в гробу как турбина вращается!
Гость
13 марта 2023, 23:31
Вавилова ногами забили в тюрьме.
Гость
13 марта 2023, 19:37
Все просрали!!! Академик Вавилова Николай Иванович в гробу как турбина вращается!
Гость
14 марта 2023, 10:22
Убит в тюрьме, заморен голодом.
Гость
14 марта 2023, 01:02
Санкции вам не пережить ибо они очень надолго.
Гость
14 марта 2023, 10:24
Пока Бандерас живет, будут и санкции. Надо дождаться пока не вымрут лизоблюды трусливые и общество не станет свободным.
Гость
13 марта 2023, 19:36
А нам ничего и не надо! Главное чтобы стабильность была! 🤭
Гость
13 марта 2023, 21:01
Это что же, у Хачатура средняя зарплата до увеличения в 256 раз составляла 250 рублей что ли?
Гость
14 марта 2023, 10:21
Страна, благодаря бездарю сидящему на троне, находится на уровне африканских бандустанов. Своего нет ни-че-го! И кто виноват, все знают, но боятся рот открыть!
Гость
14 марта 2023, 01:02
А что скажет Грудинин, колхозник всея Руси?
Гость
14 марта 2023, 07:19
ешьте КЛУБНИКУ!
Гость
14 марта 2023, 11:29
Гость, подсолнечник, не его профиль.
14 марта 2023, 10:33
Куда делись семена Грибовской селекционной станции? В 90-е и 2000-е мы покупали в основном их, районированные.