перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Они хотели как на "бабаевских рынках"». Репортаж с «Агро Молла», где бунтовали торговцы овощами

Гость
10 марта 2023, 14:36
Каждый наровит набить побыстрее карманы за счёт простого народа... О людях не думают вообще!!! Дерут три шкуры за аренды, повышают бесконечно налоги и вводят новые бесконечные правила...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 марта 2023, 15:11
да кто ездит за овощами так далеко от города? Почти никто. Только в Ростове так.... Рынок - отдельно от города. Очень смешно, если б не было б так грустно.........
13 марта 2023, 14:46
Помнится как машина заезжала во двор и торговала меж домами. Пяток таких поездок, машина пуста😉. Ещё и на "чай" сверху зарабатывали, за занос картошки пенсионерам в квартиру👌.
Гость
10 марта 2023, 14:15
Следа не осталось ни от забастовки, ни от продавцов и покупателей!
Гость
10 марта 2023, 15:08
Да отнимите земли, как сделали на старом овощном! Ну и постройте там дома по 28 этажей.
Гость
11 марта 2023, 08:13
всё угробят, хапуги
Гость
10 марта 2023, 16:40
Ну а откуда сумма в десять тысяч взялась? На предприятиях не зря раньше экономистов держали. Они рассчитывали все издержки, амортизации, зарплаты и т.д. и обосновывали отпускные цены. Так вот откуда эти деньги нарисовались? Знаете, на рынке нужна серьезная проверка. Причём проверка самого рынка и его дирекции. Прокуратура просто по факту беспорядков должна провести там проверку. Повышение повышением, но дирекция, спроврцировавшая своими действиями беспорядки, некомпетентна. Не умеешь, не берись. Натворил делов - отвечай. Владельцу бы озадачиться, но можно предположить, что, пока он получает свои деньги, ему ничего не интересно. А между тем действия подконтрольной ему площадки спровоцировали рост отпускных цен на продукты, то есть товары первой необходимости.
Гость
11 марта 2023, 12:52
Считаю это обращением в Прокуратуру. На кого работает директор рынка? На интересы города или на подрыв доверия горожан к руководству? Неплохо бы выяснить вообще из каких он краёв, очень уж на лоббиста интересов соседнего государства похож.
Гость
11 марта 2023, 13:13
Гость
11 марта 2023, 12:52
Считаю это обращением в Прокуратуру. На кого работает директор рынка? На интересы города или на подрыв доверия горожан к руководству? Неплохо бы выяснить вообще из каких он краёв, очень уж на лоббиста интересов соседнего государства похож.
Гость, нужно не считать, а обращаться в прокуратуру, я с удовольствием подпишу заявление и точно не я один.
Гость
12 марта 2023, 20:36
Гость
11 марта 2023, 12:52
Считаю это обращением в Прокуратуру. На кого работает директор рынка? На интересы города или на подрыв доверия горожан к руководству? Неплохо бы выяснить вообще из каких он краёв, очень уж на лоббиста интересов соседнего государства похож.
Серьезно? Подрыв доверие горожан к руководства главным образом осуществляет само руководство, так изуродовать город город, искалечить его, как это сделали Логвиненко с Голубевым, ещё постараться надо, продали все с потрахами москвичам без какой либо заботы об удобстве городан и даже об облике города. Как по мне, то само руководство работает точно не в интересах города и государства.
Гость
11 марта 2023, 12:49
Так вот кому мы должны сказать спасибо за бешеные цены на овощи? Какому-то гамалею? Это он продовольственную безопасность города подрывает?
13 марта 2023, 14:49
Берите выше. Гамалей всего лишь пешка депутатов от Ростова-на-Дону, сидящие в Москве👹.
Гость
10 марта 2023, 16:26
Статья УК РФ 163. Гамалей в куосе?
Гость
10 марта 2023, 18:21
Та уж, энтот хамалей вообще берегов не видит или ему бабаевский прецедент не в пример? В любом случае простому обывателю катать 40 км за мешок картохи и вилка капусты нафиг не надо.
Гость
10 марта 2023, 20:36
Да хорошо бы, если б как на бабаевский рынках. Порядок был, и с ничего, без предупреждения цены не меняли. Людей за людей считали, а не кошельками на ножках, разговаривали с ними и договаривались. Были понятные правила. Если хотите, был своеобразный общественный договор, которого придерживались обе стороны. А не то что тут.
Гость
11 марта 2023, 14:12
Они хотели...как в Париже )))
Гость
11 марта 2023, 19:11
В Париже и пенсионный возраст ниже, чем у страны вставшей на карачки!
Гость
12 марта 2023, 17:14
Гость
11 марта 2023, 19:11
В Париже и пенсионный возраст ниже, чем у страны вставшей на карачки!
Гость, удобная поза для ефропейцев))
Гость
10 марта 2023, 15:14
А мне интересно, это что ж за ЦЕНЫ на роды, совсем уже очумели....
Гость
10 марта 2023, 18:33
Не знаю где такое, но 4-й роддом врачи берут четвертак
Гость
10 марта 2023, 20:02
Значит всё это делается для блага больших торговых центров. Ведь даже за сеткой лука человек не поедет в такую даль. Это мафия. Ну и без отката там не обошлось.
Гость
10 марта 2023, 21:00
Только ребенок, может не понимать.... Что настоящие владельцы рынка, очень большие чиновники. При всех раскладах, Бабаев был из простых советских людей. Он мог понять, что другие тоже должны жить и растить детей. А эти персонажи, выдавят все. До последней копейки. И никакой другой рынок, никто не позволит создать. Не для этого Овощной закрыли. Пирог, не отдадут никому.
Гость
17 марта 2023, 17:08
Что это за компания Вертикаль , что нашла для открытия рынка два с половиной миллиарда рублей и кому конкретно она принадлежит ??? Думаю всех нас удивит ответ на это вопрос .
Гость
13 сентября, 16:40
Охрана на КПП- лицо руководителя. Мерзкое отношение к въезжающим на рынок покупателям. Им нужно осмотреть все личные вещи в автомобиле. Ущербные алкоголики, в каждой бутылке минеральной воды, находящейся в машине, мерещится пиво. Вместо приветствия получаешь хамство от маргиналов. На предыдущем мосте расположения всегда делали закупки для всей наших близких людей. Сюда ездить желание пропало. Надеюсь, предприниматели тоже покинут это болото.
10 марта 2023, 14:49
Это что ж за роды в 50 тысяч? Либо у жены нет гражданства РФ, либо vip палата. А вообще, что руководство молл, что продаваны - спекулянты
Гость
11 марта 2023, 18:59
Надо вводить сертификат на роды!
13 марта 2023, 00:47
Гость
11 марта 2023, 18:59
Надо вводить сертификат на роды!
Так есть же сертификаты еще с 2010 года, я когда рожала в 2013, я этот сертификат в роддом сдала. Чем больше сертификатов, тем выгоднее роддому
Гость
10 марта 2023, 16:11
Корреспондент не увидел людей. А в какое время вы туда приехали? Наверное не раньше 12. Так я вам открою секрет - самая движня там максимум до 10 утра. Розничные перекуры приезжают с утра, чтобы к 9-10 утра стоять у себя на рынке. А в дневное время там или перефасовка/перегрузка товара или завоз товара. Насчёт 50 тысяч - мужик загнул. На жалость давит.