перейти к публикации
24 комментария к публикации

Для ростовского завода ноутбуков подыскали три площадки на Западном

7 марта 2023, 10:15
7 марта 2023, 15:10
Трубили об этом еще летом и до сих пор на этапе поиска места.
Гость
7 марта 2023, 11:42
Перед нами зарождение донской силиконовой долины.
Гость
7 марта 2023, 11:50
Гость, силиконовая опа будет...)
Гость
7 марта 2023, 11:51
Долина вообще-то кремниевая ) Типичная ошибка недоучек-переводчиков )
Гость
7 марта 2023, 14:04
Гость
7 марта 2023, 11:51
Долина вообще-то кремниевая ) Типичная ошибка недоучек-переводчиков )
Правильно будет силициумовая долина.
7 марта 2023, 10:45
И сколько же будут эти ноутбуки стоить?
Гость
7 марта 2023, 11:12
У люцифера научился задавать глупые вопросы? Он-то на содержании, свое получает. Эти ноутбуки не для магических граждан. А цена формируется просто: купил ноут за 500 дол. привез, приклеил наклейку, продал за 1000, а продал бюджетным организациям, которых обязали покупать т.н. "отечественное". А кто стоит за этим и коррупционная составляющая, это совсем другая история. Думай, не задавай глупые вопросы.
Гость
7 марта 2023, 10:25
Этикетки на китайские будут клеить?
7 марта 2023, 19:05
анекдот был советский,идёт мужик навстречу другой с большим чемоданом,первый спрашивает который час, второй остановился,отдышался,смотрит на руку и говорит,время столько то, давление столько то, 🌙 в такой то фазе...Спрашивающий в восхищении, говорит крутые часы у тебя,японские наверное...Да нет говорит, отечественные.. ничего себе говорит научились делать наши,молодцы... второй отвечает часы то хорошие да батарейка тяжёлая...вздохнул и пошёл с чемоданом дальше...
Гость
7 марта 2023, 10:25
Интересно - как это она Леху убедила и в чем связь с Тайванью? Да и суммы такие заложили. Предполагаю будет очередной грандиозный отмыв!
Гость
7 марта 2023, 14:34
Ростовский смартфоностроительный завод
9 марта 2023, 08:00
РССЗ
Гость
7 марта 2023, 18:47
Кредит уже выделили?
Гость
8 марта 2023, 06:38
Зато площадку бывшего завода "Электроаппарат" отдали МСК - для строительства новых небоскребов! И опять возле проспекта Нагибина, где сейчас проехать нет возможности из-за пробок...
Гость
9 марта 2023, 00:09
Производство литий-ионных батарей методом спаивания стандартных китайских ячеек на 3.7V последовательно
Гость
7 марта 2023, 11:37
для кого эта лапша? сити менеджер не в состоянии не только площади найти под производство но даже организовать уборку снега в городе, максимум что может администрация города в этом проекте предложить не облагать налогами на определенный срок, а все что нужно для производства - частные инвестиции, поиск территорий, строительство помещения, идеи и управление проектом полная заслуга будущих владельцев предприятия
Гость
7 марта 2023, 16:28
насколько помнится там своего только корпуса ну и сборка. .... и почему город должен в это вкладыватся
Гость
8 марта 2023, 09:15
Гость, корпус мышки тоже...)
Гость
7 марта 2023, 10:31
А как же завод попроизводству чипсов... чипов...
Гость
7 марта 2023, 19:34
На Дону уже строили завод солнечных батарей, деньги освоили но не построили. Так и здесь будет!!!!!!!
Гость
8 марта 2023, 13:42
Ищут участок для строительства завода рядом со станцией метро
Гость
8 марта 2023, 19:05
а получится автомат Калашникова
Гость
10 марта 2023, 22:33
А почему на Западе Д номер опять размещение? Сколько говорили, что промзону будут перемещать за город, и что? Только на уровне "говорильни" и лжи всё остаётся? Уже донельзя грязный воздух на Западном, и опять производства сюда "тулят"
Гость
25 мая 2023, 09:21
Зачем искать площадки на Западном!? На Северном уже давно есть готовые...! На шайбе - фабрика "Малыш" (бывшая)!! Отличное место для - такого рода предприятия!!! И транспорт рядом и территория еще есть!