Нет. Они будут бастовать и платить, платить и бастовать. Это так по азербайджански
Гость
6 марта 2023, 21:46
Какая структура Администрации Ростовской области в рамках "нацпроекта" получала бюджетные средства на данный агрорынок? Тогда где роль Губернатора и его замов?
Между продавцом и покупателем очень много посредников, понятное дело, если это транспорт, аренда торгового места и т.д., но совсем не понятно за что платить самогу наглому посреднику, который ничего не выращивает, производит, не перевозит, а только выдумавыет законы как бы больше обобрать народ. Продавцы и покупатели, формируйте свои схемы отношений, становитесь ближе друг к другу, иначе, всем будет дорого и тяжело
Гость
6 марта 2023, 19:09
Владельцам деньги то отбить надо. Вот и дерут три шкуры
Гость
6 марта 2023, 19:51
Жадность не знает границ.
Гость
6 марта 2023, 20:41
Продавайте малыми партиями по дворам.К нам газель с картой заехала,за 3 часа всё распродажи.Пусть те жлобы со своим моллом в трубу вылетят,ну и налоги кое-кто недополучит,если ему всё равно
Гость
7 марта 2023, 06:24
туда и фермеры небольшие со своим товаром с теплиц и садов привозят. на газелях их тоже обобрать хотят?
Гость
7 марта 2023, 07:24
"Цены московские" - намёк на истинных бенефициаров этого рынка?
Гость
7 марта 2023, 00:06
Не был ни разу на этом рынке, теперь и не поеду никогда. Кто любит кормить паразитов?
Гость
7 марта 2023, 00:50
Торговля взаимосвязана. Это не где-то там рынок, не имеющий ко мне никакого отношения. Это рынок, с которого в ларьки у дома продукты шли. И вы, по факту, все равно там закупаетесь, только через посредника в лице ларечника. Так что и вы "паразитов" кормите, через вторые руки. А "паразиты" кормят вас. Накроется и этот рынок, кушать вы будете меньше, но зато дороже.
Гость
7 марта 2023, 05:43
Так и не езжай, покупай в Магните, Пятерке пластмассовые помидоры и кушай.
Гость
6 марта 2023, 19:59
Знаю этих овощников, весовая работала, клепали мозги круглосуточно, и 3 и 4 утра взвесить. Та ещё и бесплатно. Так что правильно. Овощи как бы в весну выросли вицене
Гость
6 марта 2023, 21:15
А как вы хотели? Стране (государству) дэньги нужны, сами должны догадаться для чего. Или вы не поддерживаете?
Гость
6 марта 2023, 21:52
Господин Губернатор. Если Вы и Ваша команда не владеют общественным мнением и экономической ситуацией, то какие могут быть меры и разговоры!
Гость
6 марта 2023, 22:21
Лишать гражданства и отсылать в прежние места жительства. Пусть там спекулируют.
Гость
7 марта 2023, 06:07
А что ты будешь делать на Украине ?
Гость
7 марта 2023, 23:07
Умник, а 1 кг помидоров и огурцов будешь лично каждый раз на Агромол ездить покупать, или удобнее это сделать возле дома в ближайшем ларьке? Люди работают, и это тяжелый труд -торговать в любую погоду и целый день
Гость
7 марта 2023, 02:08
после спецоперации силовиков....
Гость
7 марта 2023, 04:00
Властям надо наконец прислушаться к людям ! Не себе карманы набивать, а посмотреть глазами людей на этот беспредел 😡! Надо искать такое место , где людям будет удобно ездить . У нас вроде освободилось место в Икеа… , Хотя это и площадка на «возвышенности», но хорошие условия и не такая даль, а агро Молл пусть себе выставляет счета 😂
Гость
7 марта 2023, 09:02
Пока граждане России не поймут, в какую сторону необходимо развернуть мобилизацию, эта вакханалия будет продолжаться!
Гость
7 марта 2023, 09:15
вмех всё устраевает. пургу не пишите тут.
Гость
7 марта 2023, 15:06
А когда продавцы задирают цены, нам то что простым покупателям делать?
Гость
6 марта 2023, 21:41
Это анти Российский сайт, с целью создать напряжённость в внутри Российской Федерации, с целью внести раскол в ряды России .
Гость
7 марта 2023, 00:58
Сергей Довлатов: «Мы без конца проклинаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить: кто написал четыре миллиона доносов?»
Сергей Довлатов: «Мы без конца проклинаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить: кто написал четыре миллиона доносов?»
Гость, скрепоносцы тридцатых...
Гость
7 марта 2023, 09:04
Раскол внести - это основная задача правящей пока верхушки. Потому как она очень боится. Когда народ это поймёт и объединится против истинного врага, этой банде и её прихлебателям придёт конец.
Гость
9 декабря, 19:09
всё это звенья одной цепи.
Гость
6 марта 2023, 19:51
Гнать таких утконосов домой,пусть там бастуют.
Гость
6 марта 2023, 20:23
Гость₽, иди в сетевые магазины, бери гнильё.
Гость
7 марта 2023, 05:47
Давай начнем с тебя, а то понаехали, понаоставались....
Сейчас+5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
751мм 56%«Цены московские!»: почему торговцы с рынка «Агро Молл» вышли бастовать