дело не в плотности застройки микрорайона, если люди глупые то купят и такие где 1 метр до соседнего дома, а в общей нагрузке этого левиафана на инфраструктуру города, еслиб б не миграция в последние пару лет то мы бы уже ощутили все прелести количества людей и их машин на 1 кв метр нашего тесного, и не развитого с точки зрения дорожной инстраструктуры города, мое такое мнение
Гость
16 декабря 2022, 11:09
Смотришь на окружение этого попа и понимаешь, что этот поп никакого отношения к Богу не имеет.
Гость
18 декабря 2022, 16:40
Гость, зато к казне имеет и хорошо пилит .
Гость
16 декабря 2022, 10:50
Ну и зачем рынки закрыли, оставили людей без работы, судя по карте они не мешали.
Гость
16 декабря 2022, 15:00
Этих человейников и так хватает. Лучше бы типа дендрария что-то сделали. А то всё повырубали. Думали, что обрадовали ростовч ан? И рынков таких, как были, тоже теперь нет и, я думаю, теперь не будет. Людей бы спрашивали, что они хотят и каким хотят видеть свой город. Где тот уютный, красивый, утопающих в зелени Ростов? И такой удобный был город. Теперь в аэропорт ехать за несколько часов раньше, да ещё и по бешеной цене. В Москве бы перенесли аэропорта в Тулу или ещё куда подальше....
Гость
16 декабря 2022, 20:26
Человейников не хватает!
Гость
16 декабря 2022, 15:51
А неужели не подумали о транспорте? Как добираться? Александровка перегружена! Шолохова загружена дальше некуда! Построили бы лучше Диснейленд! (конечно, при нынешней власти это утопия! 🤣🤣🤣)
Гость
16 декабря 2022, 20:28
Парк флинстоунов.
Гость
16 декабря 2022, 20:09
С каких пор ЮСИ стал местной компанией??? И что на фото делает ПОП???
Гость
16 декабря 2022, 15:16
Это чистая диверсия против Ростова на Дону и ростовчан! Где полиция, где прокуратура и надзирающие органы, !?????
Гость
17 декабря 2022, 01:40
Когда уже правосудие наступит,народ будет рад увидеть эту шайку бандитов за решеткой
Гость
16 декабря 2022, 15:18
Так сами же здесь жить не собираются, на чемоданах сидят, надо хотя бы не выпускать
Гость
17 декабря 2022, 11:27
Жить будут узбеки, генофонд Росси весь поляжет на Украине. Вот и выходит узбеки строят для себя
Во всех районах города полно полупустых уже сданных новостроек!Заселите сначала их,а потом вопите,что жилья не хватает!Имеющиеся в городе дороги перегружены,так давайте усугублять ситуацию,ведь неговоря о новых жильцах-эту всю территорию придется,как и прежде объезжать(с Шолохова на 40-летия или обратно),так как это очередное "антигетто" будет всё "зашлагбаумлено"-что не пройти-не проехать...
Гость
16 декабря 2022, 15:17
А те кто идет жить в эти гетто еще опаснее тех, кто сроит...
Гость
16 декабря 2022, 20:27
Наконец то дождался стандартного и неуместного комментария про гетту.
Гость
16 декабря 2022, 15:24
имея идеально ровну площадку, будут городить на ней опять вкривь и в кось, словно у нас много прямых и самое главное ровных территорий, как вертолетное поле на западном. ровный кусочек среди холмов и его надо какими то углами маленькими двориками, , в том время как можно было построить прекрасное планированиеи при желании даже новую магистраль связывающию Стачки с Портовой.
Гость
17 декабря 2022, 11:51
надо сначала снести заборы у ЖК Красный Аксай и ЖК Вересаево
не пройти - ни проехать
нужна МАЛОЭТАЖНАЯ застройка, а не 20-24-35 этажей. это не комфортно для жизни, это создает социальную напряженность, это известно, но все равно это безобразие продолжается.
в Ростове нужны качественные и благоустроенные рекреационные зоны, на подобие как парка Галицкого
Гость
17 декабря 2022, 20:55
а с другой стороны от стадиона что там? не гетто случайно?
Гость
16 декабря 2022, 12:57
Глубоко ошибаетесь(кто писал статью).Вексельберг будет в Ростове и области застраивать все лакомые участки,потому что решил вопрос с продлением третьего срока местному царьку.Все очень просто.
Гость
16 декабря 2022, 14:58
Фото шикарное. Можно назвать "Кому на Руси жить хорошо".
Гость
17 декабря 2022, 02:30
Банда. Пришла пора национализации награбленного. Закончится СВО и придут воины и будут требовать справедливости и порядка. Надеемся на перемены. А всем абрамовичамвексельдергам место в израиле. Пусть грабят свой народ, а не русский
Гость
17 декабря 2022, 11:52
Да. Похоже, ставропольские бандюки берут Ростов. Мы Артемовку (ее еще Бахмутом почему-то называют) продавливаем дольше. Но победа же будет за нами! "Надо только выучиться ждать!"
Гость
16 декабря 2022, 12:33
Метро надо построить в Ростове-на-Дону и город расцветёт!!!!!!
Гость
16 декабря 2022, 12:43
Голубева отправить за решётку, и область вздохнёт.
Гость
17 декабря 2022, 16:44
Может уже хватит строит шкафы-ветродуи, постройте что-то другое и больше рощ и парков и людей не надо столько сюда, а то будет социальная катастрофа от перенаселения
Гость
16 декабря 2022, 12:43
Всё правильно, надо своим отдавать под застройку. Москвичам всегда будет Москва ближе чем Ростов.
Сейчас+9°C
облачно, дождь
ощущается как +5
0 м/c,
750мм 100%«Спасители для властей». Почему «ЮСИ» пустили застраивать старый аэропорт