20idei
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бизнес на военниках: сколько стоит отмазаться от армии и от мобилизации и законно ли это»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость
24 нояб 2022 в 16:34

У кого яйца квадратные в армию не берут

Гость
24 нояб 2022 в 12:45

В Узбекистане наоборот взятки дают чтобы ничего не нашли и в армию взяли,потому что позор на весь род и невесту не найти.

24 нояб 2022 в 12:26

У меня вопрос к автору статьи: а скоро ли она по аналогии с недавно выдуманным словом "военник" будет использовать слова: "ученник" (вместо "ученический билет"), "читательник" (вместо "читательский билет"), "партейник" (вместо "партийный билет"), "профсоюзник" (вместо "профсоюзный билет"), "членник" (вместо "членский билет"), "проездник" (вместо "проездной билет") и т.д.?

Гость₽
24 нояб 2022 в 11:10

И кто пустит в военкомат юриста??? Пинками выгонят.)))

Гость
24 нояб 2022 в 12:30

Да просто не идти туда, а вручение всяких бумажек игнорировать. После всего беззакония и бардака, которое устроили – самое главное ни на йоту не участвовать в этом.

Гость
24 нояб 2022 в 16:33

соглашаются на службу. Но и тогда, уверяет Альберт, фирма не бросает клиента и пытается выбить для него местечко потеплее — «в элитных войсках: ВДВ и погранвойсках».

Вот вся суть этой аферы. Заплати деньги, мы поморочим голову, заработаем на тебе, а потом поможем отправить тебя в пограничники, куда подальше. Или все пограничники в центре Москвы служат? А в вдв ещё нужно по здоровью пройти. Или эти юристы думают, что человек который косил будет радостно с парашютом прыгать?

Гость
24 нояб 2022 в 17:15

Очередная реклама на нгс под видом статьи.

Гость
24 нояб 2022 в 17:14

А великий комсомолец тоже от армии закосил?

Гость
24 нояб 2022 в 17:13

Ага. У меня друг обратился к ним. Деньги на ветер. В армию все равно забрали

Елена
26 нояб 2022 в 07:25

А поговорить о гражданах России,которые проживают за границей. Им родители купили переезд,спрятали от призыва. Служить остаётся малоимущим

Гость
26 нояб 2022 в 22:28

Альбертик, как ты далёк от того о чём пишешь. И вот на таких "Альбертиков - машенников", и нарываются призывники, которые выбрасывают на ветер родительские сбережения. А как же Альбертик, честь, совесть, воинский долг, Родина, или для тебя это пустые слова?

Дед Бабай
27 нояб 2022 в 15:30

Я в начале 80-х служил в ВДВ. У нас говорили: "Попал в ВДВ - гордись, не попал - радуйся". Очень тёплое местечко. А в погранвойска, насколько я знаю, уже давно срочников не призывают.