RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

На Новый год и выпить нечего будет? Исчезнет ли с полок иностранный алкоголь — разбираемся с экспертами

21 октября 2022, 22:31
дай бог чтоб исчез насовсем ,я только обрадуюсь
Гость
21 октября 2022, 16:10
Вопрос будет ли что поесть?
21 октября 2022, 17:04
Самый лучший алкоголь это собственно произведенный, а то что стоит на полках 90% шлак.
Гость
21 октября 2022, 17:22
Своя морковка всегда слаще магазинной. Своя!!! Домашняя!!! Твердят как заклинание. Особенно, когда слаще морковки ничего не ел и вкуснее самогонки ничего не пил...
22 октября 2022, 10:49
Гость
22 октября 2022, 10:49
Своя морковка всегда слаще магазинной. Своя!!! Домашняя!!! Твердят как заклинание. Особенно, когда слаще морковки ничего не ел и вкуснее самогонки ничего не пил...
Самагонка которую я пью с ней даже Белуга рядом не стояла и это подтверждают все те кто ее пробовал, а что говорить о водке которая дешевле. Соглашусь, что более дорогой алкоголь не плохой но опять же не весь. Я говорю о ценнике который более доступен для обычного обывателя до 2000тр. за бутылку. У меня у самого есть старый коньяк которому уже лет так 30+/- с насыщенным терпким вкусом и я его пью редко по чуть для кайфа. Такого коньяка я ещё не встречал даже среди дорогих до 10тр. +/- остальное на вкус и цвет оставляю в своем мнении.
Гость
22 октября 2022, 11:35
22 октября 2022, 11:35
Самагонка которую я пью с ней даже Белуга рядом не стояла и это подтверждают все те кто ее пробовал, а что говорить о водке которая дешевле. Соглашусь, что более дорогой алкоголь не плохой но опять же не весь. Я говорю о ценнике который более доступен для обычного обывателя до 2000тр. за бутылку. У меня у самого есть старый коньяк которому уже лет так 30+/- с насыщенным терпким вкусом и я его пью редко по чуть для кайфа. Такого коньяка я ещё не встречал даже среди дорогих до 10тр. +/- остальное на вкус и цвет оставляю в своем мнении.
Вы всё смешали в одну кучу. СамОгон, естественно, с водкой в одном ряду никогда не стоял. Ибо самогон - дистиллят, а водка - ректификат. Разные технологии - разные вкусы. Дальше. Ваш коньяк - выдержанный, КС или ОС? То есть 30 лет выдерживался в бочке? Или обыкновенный пятизвёздочный, выпущенный 30 лет назад? Так вот, нахождение в бутылке ни в коньяке, ни в виски, ни в прочих напитках выдержкой не считается. И последнее. Что приличного можно купить до 2000 за бутылку? В основном по акции. Виски классический навряд ли, но можно посмотреть бурбон. Или ром. Сейчас делают неплохие зерновые дистилляты, поставляет северная часть союзного государства. Но рекламировать нельзя. Если есть возможность, надо пробовать новое пока есть. Водку и самогон всегда успеется.
Гость
21 октября 2022, 15:11
Вот у кого-то проблемы! Тут не знаешь, доживёшь ли ещё до нового года...
Гость
21 октября 2022, 19:48
Тут думаешь, будет ли к тому времени электричество, газ и отопление, или мы будем страдать так же, как и жители соседней страны сейчас. А кому-то самое важное - алкоголь!
Гость
21 октября 2022, 16:09
И некому...
Гость
21 октября 2022, 16:08
Самое важное, самое трепетное и актуальное для миллионов россиян: неужели пропадет алкоголь??7!!1!
Гость
21 октября 2022, 22:45
Люди здоровей будут.
Гость
22 октября 2022, 19:22
20бутылок перешлют из Италии, нам хватит
Гость
21 октября 2022, 15:02
Ничего не исчезнет , алкоголя какого хочешь, хоть залейся
21 октября 2022, 16:21
Гость, пока просто запасы есть ещё...опять же таки раньше бывали скидки хорошие на импортный алкоголь, сейчас уже давно ничего интересного нет...
Гость
21 октября 2022, 17:35
Настоек море в аптеке,на любителя))
Гость
21 октября 2022, 19:09
Так он весь палёный так что полки не опустеют