перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«С каждым днем у нас всё меньше мужчин»: ипэшники и малый бизнес попросили отсрочку от мобилизации

27 сентября 2022, 11:42
180 и даже 200 это как надо страну опустить что рабством гордятся😂 ни каких отсрочек главнюк сказал в рай значит в рай

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября 2022, 11:30
Слушайте, ну у России будущего нет, и, походу, больше не планируется. Зачем ей все эти молодые специалисты? Если не интересуешься политикой, то окажешься в стране, где нет будущего. В худшем варианте - в качестве мяса
Гость
27 сентября 2022, 14:42
Вы мз ЦИПСО?
Гость
27 сентября 2022, 18:17
Какое будущее - куда не ткни пальцем бардак полный- у кого нет настоящего на будущее крепкоене располагать - там тьма и неизвестность
Гость
27 сентября 2022, 20:13
Нормально так, наворотили дел, обгадились, теперь капиталистам всем бронь, этож БИЗНЕС!!! А рабочий класс пусть отдувается...??? У мужиков же дел других нет... У мя помимо работы на заводе, еще гектар сада, плюс дети школьники...я тоже бизнес?? Ааа нет...так с каких бизнесу такие привилегии...?? Земля не остановится..
Гость
27 сентября 2022, 22:20
Так ты кулак выходит. Батраков много? Бронь не бронь, а над продразверсткой можно подумать.
Гость
27 сентября 2022, 16:51
Сейчас огромное количество людей ищет работу и не может найти, и безработица будет еще больше. В связи с этим нам нужно перерождение промышленности: - на всех производствах необходимо сократить в три-четыре раза административный отдел (бухгалтера, экономисты, блатные девочки ничегонеделающие итп), а также всех рабочих старше 50 лет (если не сдадут нормы ГТО), как неэффективных и слабых. Зачем производству человек 2-3 раза в год уходящий на больничный? Это лишние траты. - Освободившиеся денежные средства директорам производств следует направить на повышение з/п нормальным рабочим и менеджерам, которые реально что то делают, а не сидят спят по полдня, а также на перевооружение/модернизацию производства. Другими словами, директорам (владельцам) необходимо повышать конкурентоспособность предприятий.
Гость
27 сентября 2022, 17:25
Ахах))) в статье "С каждым днем у нас работает всё меньше мужчин." В заголовке "С каждым днем у нас всё меньше мужчин" С намеком на вымирание мужчин как защитников? Ж-журналистика...
Гость
27 сентября 2022, 11:39
Отмазки от фронта не принимаются,посидеть в офисах могут и девчонки.Все для фронта, всё для победы.
Гость
27 сентября 2022, 14:04
не ныть, вы же не бабы!