RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

757мм 82%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,02
EUR 105,52
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Цыплят по осени считают»: что руководители донских IT-компаний говорят о ситуации на рынке

Гость
29 мая 2022, 16:47
Хе, как только "цыплята" оперятся, так и отбудут в теплые страны. Здесь ловить нечего, на десятилетия вперед...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 мая 2022, 14:15
=Действительно ли айтишники массово покидают страну?= покидают. и почему только айтишники? покидают все мало-мальски технически образованные ИТР, все сферы. от горных инженеров до архитекторов.
Гость
29 мая 2022, 19:27
А чего тут ловить? Правильно делают, что уезжают.
Гость
29 мая 2022, 23:19
Где пруфы, Билли? Я программист и не знаю ни одного программиста, который уехало.
Гость
30 мая 2022, 06:55
Гость
29 мая 2022, 23:19
Где пруфы, Билли? Я программист и не знаю ни одного программиста, который уехало.
Ты не программист, ты счетовод. Калькулятор для тебя вершина технической мысли. Уехало программистов, и просто инженеров очень много. В Ереване например цена на аренду жилья в космос улетела.
Гость
29 мая 2022, 16:16
а где применять свои знания ИТР и Айтишникам в стране где прошла деиндустриализация? "Ростсельмаш" так это сейчас площадка отверточной сборки из импортных комплектующих! Даже гвозди как сделала на днях открытие Матвиенко производятся и экспортируются в Россию из Китая! Научные работы типа прикрутил к чемодану ручку-безмен вот потолок наших ВУЗов!
Гость
29 мая 2022, 20:06
Зачем стране умные? Умные размышляют. В ходе размышления приходят к истине. В истина и наш геостратег не могут в одной стране в одно время находится. Сейчас время дибилизации. Стране нажны "бандерасы", иначе как на гребне волны удержатся?
Гость
29 мая 2022, 23:21
Какой эксперт. Все о гвоздей до науки в вузах.
Гость
30 мая 2022, 11:07
Гость
29 мая 2022, 23:21
Какой эксперт. Все о гвоздей до науки в вузах.
раньше в ВУЗах над элементами "Бурана" кафедры работали, а сейчас над ручками для чемоданов!
Гость
29 мая 2022, 19:08
В стране полей, лесов и рек к 2022 году даже бумагу белую не в состоянии без соседей сделать !!! Стыд и позор такой сверхдержаве и ее сверхдержателям!!!
Гость
29 мая 2022, 14:41
Вы дайте им пожрать, и мыши тоже с удовольствием начнут поддаваться дрессировке!
Гость
30 мая 2022, 09:45
Пусть валят,мы на зоводе сами кантриж в копутере поменять научились и флэшки. Только пароль при включении не пойму где отключить