перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Ростовский бренд одежды и Роскосмос выпустили куртку-скафандр за 200 тысяч рублей. Смотрим коллекцию

20 апреля 2022, 09:02
Убожество какое. Не знаю, кто в здравом уме и по своей воле на себя такое нацепит.
Гость
20 апреля 2022, 21:21
Все здравые люди такое нацепят.
Гость
22 апреля 2022, 01:11
Гость
22 апреля 2022, 01:11
Все здравые люди такое нацепят.
😂😂😂😂 Вы то за всех в здравом уме не отвечайте. Вам нравится так и говорите-"я нацеплю, я куплю, я буду носить, я патриот и т.д" -привыкайте отвечать за себя, другие сами за себя ответят если захотят.
Гость
19 апреля 2022, 11:58
По цене средней зарплаты ?!🤨🤔🤔 А где такая средняя зарплата в 200 тысяч, может подскажете ?! Автор, а - у, проснитесь, или скажите, с какой планеты вы прилетели на нашу грешную Землю и конкретно в наш регион ?
Гость
19 апреля 2022, 13:06
30 тысяч имели в виду явно
Гость
19 апреля 2022, 13:07
если вы еще раз прочитаете, то увидите, что средняя зп - это не про куртку-скафандр, а про спорткостюм за 31,5 тыс.руб. Это на фото есть
Гость
19 апреля 2022, 13:06
Роскосмос-- Рогозин задекларировал за 2021 год свою прибыль \ слово-- зарплата не приемлемо\ Не упадите -- 760 оооооо руб -- Куртка при нём
Гость
19 апреля 2022, 14:25
Откуда такая прибыль, если ракеты не все взлетают? от продажи брендовой одежды?
Гость
19 апреля 2022, 15:19
Гость
19 апреля 2022, 15:19
Откуда такая прибыль, если ракеты не все взлетают? от продажи брендовой одежды?
Роскомимущество проверяло -- всё законно - И это ещё скромно - есть цифры у других в разы больше
Гость
19 апреля 2022, 11:13
Ростовский бренд и Роскосмос закупили в Китае линию одежды
Гость
19 апреля 2022, 12:56
Цены космические, дизайн - обнять и плакать, настолько не эстетично. Пусть сами носят то, что натворили.
Гость
23 апреля 2022, 09:41
Ростовчане как всегда -все что делается в Ростове -это говно. А вот все что зарубежных-это бренд и может стоит 200 к.  Спорим если вы проведёте тест D&G и наших дизайнеров наши выиграют (ширпотреп глория и элис не считаются) .  А ДНК -хочу сказать вы молодцы, но футбы нужно было ставить подороже мне стремно носить футболку за 2500 -хотя она и выглядит на 30000.
Гость
19 апреля 2022, 13:19
Надо губернатора в неё нарядить ...на кого он будет похож
20 апреля 2022, 08:17
Гость, на белого голубя 😂😂😂
Гость
22 апреля 2022, 01:13
Такое ощущение что Вы с губера поржать хотите.
Гость
20 апреля 2022, 23:59
Товарищи модельеры-конструкторы, коллекция конечно замечательная, но лучше бы увидеть что то приземленное, особенно по стоимости!
Гость
22 апреля 2022, 01:19
Ну какое же приземленное, написано ведь-"бренд" тем более Ростовский. Нужно подождать что бы выпустили пару тройку новых коллекций, тогда на эту будет большая скидка
Гость
19 апреля 2022, 11:32
Куртка скафандр- для санитаров хороша в комплект к смерительной рубашке
Гость
19 апреля 2022, 12:05
за 200 штук ? смешно - пусть носят ее сами ! нет что бы делать качественно и доступно для своих - так нет же эти хапуги все тянут с людей ----------- продай своей маме за 600 штук позорник
Гость
19 апреля 2022, 12:44
По цене средней зарплаты? Вы в своем уме? Где такие заоплаты? А может это средняя зарплата в Роскосмосе? Тогда даааа. Только им её и носить
Гость
19 апреля 2022, 21:32
Шмотки клевые, но дороговато. А куртку за 200 боюсь купит только Рогозин и Арсен из новости про коррупцию
Гость
23 апреля 2022, 09:47
Да, я лучше буду носить футболки наших дизайнеров считаем в Ростове за 2000 ₽ чем тех этих зарубежных брендов которые шьют  за копейки в Китае а потом нам продают с 10 красной накрутко. Пусть сами теперь носят своя барахло.
Гость
23 апреля 2022, 09:54
Вы бы лучше написали - новость о том что Россияне жгут футболки  NASA и меняют их на Роскосмос и дизайн и цена  у футболок кстати зачёт.
Гость
25 апреля 2022, 20:03
Да, я лучше буду носить футболки наших дизайнеров считаем в Ростове за 2000 ₽ чем тех этих зарубежных брендов которые шьют  за копейки в Китае а потом нам продают с 10 красной накрутко. Пусть сами теперь носят своя барахло.
Гость
19 апреля 2022, 11:24
Смысл одежды прикрыть наготу и спастить от непогоды. А общество потребления забыло об этом!