«Я хочу, чтобы всё было красиво»: Логвиненко обрушился с критикой на владельцев ростовских рынков
8 июля 2021, 16:52
Гость
8 июля 2021, 17:24
Для меня в многолюдном Центральном рынке больше духовности, чем в пустом Кафедральном соборе. А сити-менеджер так стремится уничтожить всё живое, что даже два последних дерева около мэрии засохли - пришлось спилить.
Гость
8 июля 2021, 17:43
Что значит Я хочу, менеджер решил что он может иметь личное мнение, точечную застройку может запретит, хотя бы месяц зимой на автобусе на работу поездит, пешком по городу походит, а потом якать будет
Центральный рынок и его ближайшие окрестности в реальный гадюшник превратили. Внутри грузовые машины ездят, "осторожно, ноги" носятся с тачками. Какие пластиковые навесы? Плёнку натягивают по верху. В масках уже никто не работает.
Гость
8 июля 2021, 16:58
Атлант откройте, там всё цивильно.
Гость
9 июля 2021, 01:06
Других проблем нет, только рынками занимаемся, начните с уборки города
Гость
8 июля 2021, 18:21
Посмотрели бы что на площади Дружинников творится, вокруг Сокола. И раньше налеплено не пойми каких халабуд было. А сейчас вообще позорище - списанные помятые контейнеры расставили под уличный фаст фуд и в оранжевый цвет покрасили. В скотный двор площадь превратили.
Гость
8 июля 2021, 22:34
А почему бабулька не может собрать ведро помидоров , и тупо продать на рынке?С газетки ?
Гость
8 июля 2021, 20:34
Похоже на то, что среди тех ОБЭПовцев, которых 10 лет назад отшили на ЦР был и Алексей Л. Затаил обиду и сейчас пытается отомстить. Некрасиво как то.
Гость
8 июля 2021, 18:33
Вот же эстет мэр наш , радеет за красоту. А ещё нравится «наш кафедральный собор».
Гость
8 июля 2021, 20:33
Пусть для начала уберут блошиный рынок на Станиславского, сил нет уже с ним бороться. Грязь, алкаши, бомжи, драки. И так каждый день с пяти утра у нас под окнами.
Гость
8 июля 2021, 19:15
интересно на сколько наш градоначальник переплюнет Захарченко?
Гость
8 июля 2021, 19:08
Лишь бы синанагогу не трогали-святыню ростовских властей
Гость
8 июля 2021, 20:35
Лучше бы этот Логвиненко на дороги внимание обратил. Ямы по колено. Проехать невозможно.
Гость
8 июля 2021, 19:45
Прям не сити-менеджер, а блондинка за компьютером. "Сделайте мне красиво! Хочу чтобы было красиво!" Кто вообще его туда назначил?..
Гость
8 июля 2021, 19:54
Алексей жги!!! Я за тобой записываю. Уже три тома накопилось))). Мне вот очень интересно что у тебя в голове??? Ну в смысле есть там вообще хоть что нибудь серое?
Правильно его глава ЦР одергивает. В Европе того гляди бы послали! Слабо весь автопарк мэрии детдомам, интернатам и сельским школам отдать?
Гость
8 июля 2021, 17:49
Это тот редкий случай,когда я согласен с руководством города,действительно в Ростове-на-Дону,что не рынок,то свой "Черкизон",только к критикуемым рынкам руководством города,я бы еще однозначно добавил:"Темерник"-вот это:"черкизон"так"черкизон".Меня удивил своим заявлением руководитель "ЦР"Муковоз-что они якобы исправно платят налоги,может он еще расскажет как они рассчитываются эти самые налоги,если и как,у значительного, преобладающего количества торгашей на этом рынке нет кассовых аппаратов,а если и есть по ним невозможно рассчитаться карточкой-😁
Гость
9 июля 2021, 12:20
Темер не уберут, если не сожгут. Там аренда земли на 49 лет. Осталось ещё как минимум 27 лет.
Гость
8 июля 2021, 19:30
Ларьки при любом руководстве будущем можно в любой момент снести, и сделать город лучше. А вот понастроенных уродов-монстров как понастроили на набережной, в центре, в частном секторе, на Комарова который будет, уже не исправишь.
Гость
8 июля 2021, 20:25
Темер, призови к порядку.
Гость
9 июля 2021, 10:58
Браво!Логвиненко,давно пора убрать все шалманы а то Шалманск на дону,ростов порой напоминает какай то азиатский засраный,грязный,зудящий в пробках "мухосранск"
Гость
10 июля 2021, 08:40
Сделайте красиво, вложите деньги, а потом скажут что незаконная застройка и все снесут..
Гость
9 июля 2021, 00:56
Старый базар конечно Исторически значимое ростовское место, но в том виде в котором он существует сейчас это архаика начала 20-го века, а сейчас то -век 21й на дворе. Там достаточно помещений для организации торговли, вот там пускай и размещаются, и освободят исторические фасады от уродских шалманов с лифчиками и трусами.
Гость
9 июля 2021, 09:07
Вообще такое явление, как рынки, должно исчезнуть. Это пережиток прошлого века.
Гость
9 июля 2021, 00:44
Господин Логвиненко. Вы закончили РИСИ?
Гость
9 июля 2021, 08:30
Как же не пребодаться к рынкам, если там можно СТОЛЬКО Домов втыкнуть. На сжм Комарова называли "легкими северного". Город стал ужасным и грязным, остановки смещают ради ларьков или ставят их чуть ли не на дороге
Гость
9 июля 2021, 13:02
Пусть шалманы и из парков уберут, а то придешь сумасшедшая музыка, вонь шашлыка и пива.
Господин сказал верно незаконная ярмарка но пусть будет все цевильно ,так сделайте их бизнес легальным снесите незаконные ржавые ларьки .
Гость
8 июля 2021, 20:06
Визгу много,шерсти мало.
Гость
9 июля 2021, 23:50
То не так,это не эдак,а что для малого бизнеца конкретно сделал??? Позакрывали Атлант и прочие торговые площади,в этом и заключается вся ваша работа??? А польза (кпд) должна быть хотябы на 70%! А закрыть несколько торговых точее в центре города,которые #кто-то,когда-то за непросто так# под чьим-то руководством незаконно открыл!? Во работенка!!!!
Гость
9 июля 2021, 08:31
Цель любой коммерческой деятельности-получить прибыль. Цель чиновничьей деятельности-обеспечить деятельность коммерческих организаций. Не получение мзды, не распил госконтрактов и не создание отмываек. Некоторые индивидумы задают глупые вопросы о уборке улиц, благоустройстве и парках. Ответы на свои вопросы ищите в другом. Например строительство инфекционной больницы, уже около 3,6 млрд. (китайцы построили бы такое в 10 раз быстрее и дешевле). Что строится, быстровозводимое каркасно-модульное строение или крепость с серебряными стенами, золочеными крышами, с пластиковыми(платиновыми) окнами? Умный получит ответ, почему проблема с благоустройством, глупый далее будет за это голосовать.
Гость
8 июля 2021, 22:18
Начальство сказало надо,значит надо.Не надо злить власть,им лучше знать что надо,что не надо.
Гость
9 июля 2021, 07:16
Красота спасет Ростов.
Гость
9 июля 2021, 16:14
Это уже место понадобилось под застройку .
Гость
10 июля 2021, 15:56
Красиво?! Пройдитесь в ЖДР по пер.Жлобинскому,где в дожди не могут проехать даже грузовики.300 метров переулка уже пять лет не могут заасфальтировать.А что на Тургеневской творится,на Донской,Ульяновской.Все побережье кошмарное,а вы к рынку прицепились.Скажите,что кусок больно лакомый,а у вас жадность зашкаливает.
Гость
9 июля 2021, 07:35
да, надо знать надо понимать рыночную торговлю изнутри что бы вообще что то делать. А то будет как с реконструкцией центрального, - ужасно и еще раз ужасно. И вкус ларьков в ростове по городу это ужасно. Что надо на центральном. это крытое нормальное пространство с вентиляцией. кондиционерами летом. отоплением зимой. защищенное от ветра, все . Вот это давление церкви которая от рынка также получает.... надоедает то трамвай им перенеси то ларьки.
Гость
9 июля 2021, 17:17
Понюхает и сразу в голову идеи рвуться😾
Гость
9 июля 2021, 17:58
В его понимании "красиво" это небоскребы и ТЦ на каждом углу, это было бы смешно, Но это мерзко
Гость
9 июля 2021, 20:24
логвиненко учился в рюи мвд рф на занятия не ходил оценки выше 3 не получал
Гость
13 июля 2021, 21:17
Для того , что-бы было красиво - надо уничтожить рынки ? Со стрессом для десятков тысяч людей ? Может есть другое решение ? И это происходит в исторически торговом городе. Как это понимать ?
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
763мм 63%«Я хочу, чтобы всё было красиво»: Логвиненко обрушился с критикой на владельцев ростовских рынков