20 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Васька
14 окт 2020 в 16:41

Лап-табу-дибу-дубай, Лап-табу-дибу-дубай...какое небо голубое...мы не сторонники разбоя....

Гость
14 окт 2020 в 17:45

И рабочий силу тоже пусть из Индии завезут , все сырье и бабки за бугор, а от туда голубевским будет проще их в свои кошельки отмыть.

гость
14 окт 2020 в 18:17

Сибирь Китаю, Дон Индии! Даёшь прогресс!

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 19:04

Это хорошо! Главное чтобы не засрали пестицидами землю! Не сделали ее непригодной!

Александр
14 окт 2020 в 19:13

Позор Ваське Голубеву! Теперь прибыль с донских земель за границу пойдёт, а не на поддержку студентов и пенсионеров.

Гость
14 окт 2020 в 20:30

Откуда у них такие деньги?

14 окт 2020 в 21:16

Ждём вложений из Африки, дожили!

14 окт 2020 в 21:19

Дело хорошее. Пока рубль низкий, будем развивать своё С\Х и переработку. А как рубль поднимется, всё это нам останется.

Гость У
14 окт 2020 в 21:35

Интересно: отожмут у них бизнес как у Евродона?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
14 окт 2020 в 21:35

А после них выжженная земля. Как в Волгограде после корейцев и китайцев ничего не растёт. Берут в аренду землю, три раза в год снимают урожай, а потом пустыня. Ничего не растёт . Чем удобряют, как используют землю Голубеву не интересно. Лишь бы деньги освоить. А там и трава не расти. И что интересно, преподносят нам эту новость как будто это достижение администрации.

Гость
14 окт 2020 в 22:44

Не поняла, нам свое сельское хозяйство не надо, земли можно отдавать иностранцам? А на сколько лет? Или насовсем? И что здесь хорошего?

Гость
15 окт 2020 в 00:23

Да кто у нас спросит? Как хотят, так и крутят свои аферы! Нет слов,одни междометия!! Пошла учить,, индийский"язык!

Гость
15 окт 2020 в 00:51

Сомнительно что это состоится...

Пётр
15 окт 2020 в 03:10

Сколько еще раз мы будем брать инвестиции из за рубежа? Что за бред, почему все кроме наших, не видят как выгодно развивать селх отрасль?
Единственное нормальное высказывание и план был в движении Новый курс.
А так стандартная история, кто-то заработает и ничего не сделают. Классика

гость
15 окт 2020 в 06:53

А донские инвесторы вкладываются в оффшоры,что очень патриотично.

15 окт 2020 в 17:31

вот смотрю на комментаторов и понимаю почему у нас страна в жопе) население абсолютно безграмотное в экономическом плане)

Небезразличный
16 окт 2020 в 03:21

Хорошая новость. Новые рабочие места.