RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Что положить, выбираем сами»: семья из Ростова переехала в село и продает овощи по абонементу

17 июня 2020, 11:23
они что сами на 75 сотках работают?слабо верится
Гость
17 июня 2020, 18:47
"Органические" овощи - это те же самые, что и на базаре. Только в три раза дороже. За слово "органические". Да и понты никуда не денешь - "я покупаю только органические овощи".
Гость
8 июля 2020, 11:13
Так и я о том же самом. Откуда овощи на оптовых рынках? Крестьяне, занимающиеся, например, картошкой, сдают кто сколько, вот и набираются машины и фуры. У меня родственники в деревне так же выращивают "домашнюю" кукурузу, которая растёт в поле и обрабатывается всем, чем ей положено. Иначе она просто сгниёт от болезней.
Гость
7 июля 2020, 07:25
Чем отличается экоферма от обычной фермы? Что значит органические овощи? Бывают еще и неорганические, минеральные что ли бывают или металлические какие-нибудь? Какая разница какое удобрение органика или нет? И органика может быть опасной и ядовитой. Приставки эко и органический - сделаны для понта, чтобы продавать дороже
Гость
17 июня 2020, 23:44
Крот утащил три ящика бататов? Ну-ну! Крот хищник и овощи не ест. Пропавшее надо было искать у соседей. А еще биологию в школе учить.
Гость
17 июня 2020, 09:50
Что то больше на бомжей смахивают, чем на фермеров.
Гость
15 мая 2021, 08:56
Хочу покупать ваш продукт!
Гость
19 июня 2020, 16:06
Мангольд - это листовая свёкла, а не капуста.
Гость
17 июня 2020, 12:09
Если вообще такие люди существуют как и организации
Гость
17 июня 2020, 12:53
Работенка конечно на любителя, тяжело это все очень.. я предпочитаю офис, хотя конечно когда придет пенсия, придется этим заняться, т.к. пенсии у нас известно какие))
Гость
18 июня 2020, 18:41
Мангольд не капуста,а разновидность свеклы.
Гость
7 июля 2020, 10:44
бред в том что словно До этого никто овощи не продавал вообще вы в магазине не покупали что ли ничего никогда? так почему же не напишите о продавцах магнита и пятерочки)) а что - до них - никто никогда не выращивал овощи в колхозах и фермах)? и в чем такой ТУПОЙ бизнес если до них - судя по тому как описали это все - ТУПО все выращивали овощи уже несколько тысяч лет люди ?
Гость
7 июля 2020, 11:29
Напоминает Волочкову в теплице в шубе. Бизнес прост и гениален - несколько фоток на сайты, соцсети и рекламу, а продают втридорого "свежак", скупаемый у бабушек деревенских.
Гость
14 января 2021, 18:25
Из батата потрясающая запеканка получается
Гость
18 июня 2020, 14:03
В Ростове знают только укроп и петрушку- смешно) вроде бы такое миролюбивое занятие,а впечатление от статьи,по крайней мере у меня,не очень позитивное
Гость
17 июня 2020, 09:44
Город с человейниками это прошлое, будущее за экопоселками
8 июля 2020, 06:46
В Дойчляндии есть что-то подобное уже давно - die Biokiste. За 15-20 ойро получаешь набор овощей, которые, декларативно, - прям био-био, и выращены арийскими девственницами при полной луне. Так же по подписке, раз в неделю привозят тебе такую корзинку, но не со случайным набором, а сам выбираешь. Можно, в т.ч. мясо, сыр, вино и т.п. ЗЫ. У дамы из репортажа тож фамилия немецкая.
Гость
14 января 2021, 18:12
Две теплицы поставлены, на фото Остальное у соседей прикупил
Гость
15 января 2021, 08:14
такое уже было в 90-е
Гость
17 июня 2020, 11:08
А в вашем представлении фермеры должны быть с мейкапом в вечерних платьях и фраках?
Гость
8 июля 2020, 09:16
Женщина красотка. Повезло мужику. Такую красотку каждый вечер ... Вах вах вах...
Гость
17 июня 2020, 22:07
какие молодцы !