11 июля суббота
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Рабинович
29 авг 2019 в 12:26

Земляки, хоть и бывшие! А кто из вас за Советскую власть и диктатуру пролетариата? А то поразвелось бизнесов, понимаешь.

Андрей
29 авг 2019 в 12:29

На Суворовском есть много свободных помещений. "Пироги Кучкова" могут занять любое из этих помещений. Стоимость аренды будет приятная для владельца брэнда. Ждем в гости. Да и в Суворовском людей живет в разы больше чем во всем Кировском районе.

Гость
29 авг 2019 в 12:51

Кучкова давно пора закрыть прежде всего за нарушение трудового законодательства - практически все работники не оформлены официально, "черная" зарплата выдается с задержкой от 1 до 2 месяцев, при увольнении идет кидалово на расчет. Санитарные нормы на кухне и производстве тоже весьма сомнительные.

Юрий Ростовский.
29 авг 2019 в 13:18

Донской регион - бизнесу противопоказан. Тут явно, кроме арендной платы - ждут "КОНВЕРТИК" . И только порядочность не позволяет этим пекарям - дать этим администраторам конверт с "МЕЧЕНЫМИ" купюрами, а нужно бы и тогда многое стало бы ясно...

Фото пользователя
29 авг 2019 в 16:18

Закройте "РИС" на Буденновском. С его вытяжек такая вонь от горелого масла идёт, что глаза режет. А люди кушают блюда, содержащие страшный канцероген.

off
29 авг 2019 в 20:31

Отличный ресторан. Откушивал там борщ с помпушками. Отличная подача - с салом, горчичкой, чесноком и красным перцем. Рекомендую.

никита донской
29 авг 2019 в 22:06

Конкуренция, она такая конкуренция, но в данном случае, стороны должны все решшить в рамках правового поля

Анна
29 авг 2019 в 22:12

Конечно, пока шел ЧМ и "П. Кучкова" продвигал область, пек стилизованные курники и пр., губернатора, все правительство и городское руководство это страшно радовало. Во все репортажи их засовывали, всем делегациям показывали. И где она теперь, поддержка малого бизнеса? Если даже такую компанию прессуют после всего, что она сделала для РО, то обычным бизнесменам в ресторанный бизнес вообще путь заказан?!

Тимур
29 авг 2019 в 22:47

Пересекались как то с владельцем ресторана, нормальный человек, видимо кто то это место себе присмотрел или мешал кому то. На самом деле не область стала, а голубятня.

Не Рабинович
29 авг 2019 в 23:22

Прекрасный ресторан с хорошей кухней и вежливым персоналом.
Отжимают бизнес.И через N количество недель появится 3 разрядная харчевня, а затем бутик гламурного ТРЕША.

Гость
30 авг 2019 в 10:39

у Наутилуса есть прекрасно подчёркивающие ситуацию слова в тексте: все кончилось так, как должно было быть - у сказок счастливый конец. Дракон умирает, убитый копьем, царевна идёт под венец.

Гость
30 авг 2019 в 16:33

Очень хороший был ресторанчик, уютный, замечательно оформленный, всё было очень вкусно, обслуживание приятное и место очень удобное - ничего такого же в ближайшем окружении нет. Жаль, очень жаль(((

гость
30 авг 2019 в 16:57

Столовку один и тот же человек хвалит, или реально такая чудесная была?

Артем
30 авг 2019 в 21:15

Правильно что закрыли! Сервис в ресторане было отвратительным! Стыдно было перед гостями!

Гость
1 сен 2019 в 00:13

А-а-а.. убытки два миллиона)) Убыток за месяц) А как декларацию подавать, то прибыль 600 тыс. в год. 2 миллиона - Это так, для красного словца, чтобы все прониклись и ощутили масштаб размаха? Да всем плевать и на кучкова и на всю эту мышиную возню. Так, новость- однодневка. А вот налоговой стоит прислушаться ко вставленным словечкам. Или все как всегда бездумно и на арапа)) - понты дороже денег.

Владимир.
28 сен 2019 в 16:20

Единственный раз побывал в Пирогах и дал слово администратору,что ноги моей там больше не будет.
Испортили настроение свей нашей, - официанта ждали 40 минут, через 30 минут принесли водку. потом через 30 минут принесли стёкший сухой салат и объявили, что нам пора уходить, тк ресторан скоро закроется. Горячее не принесли, объяснив, что повар уже ушёл домой. В пирогах отказали,тк их надо заказывать за сутки и делать предоплату.
Закрыли и правильно сделали. одним гадюжником в Ростове стало меньше.

Светлана
20 ноя 2019 в 17:03

Очень нравились их слоеные пироги. Особенно с курицей и брокколи. Всегда старалась купить такой пирог, когда шла в гости или ждала гостей домой. На мой взгляд, это были лучшие пироги в Ростове. Одной маленькой радостью в моей жизни стало меньше. Спасибо вам, дорогие наши чиновники за заботу о развитии малого бизнеса и о ростовчанах. А предпринимателям я бы пожелала держаться от чиновников и гос.контор по-дальше. Сколько бы вы не делали для города, все равно Вас сожрут. И сожрут первым, т.к. Вы окажетесь ближе всех к этим трагладитам. А они не едят только ближайших родственников, да и то не всегда.