RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В «Евродоне» возобновили подачу электроэнергии на производственные площадки

Гость
30 октября 2018, 13:38
Сначала умертвили живую птицу, теперь после всего подали электрическую энергию. Абсурд и беспредел.
Гость
30 октября 2018, 15:07
Теперь в продажу дохлячёк вымоченный поступит. А я, кушаю курочку и не буду покупать индейских птичек.
Гость
31 октября 2018, 09:29
Гость
31 октября 2018, 09:29
Теперь в продажу дохлячёк вымоченный поступит. А я, кушаю курочку и не буду покупать индейских птичек.
Не говорите ерунды, нетоварную птицу элементарно невыгодно обрабатывать - кто купит дистрофичные бедра? В худшем случае пойдет на мясокостную муку для кормов аля Вискас и Роял Канин. Но скорее всего на утилизацию, т.к. это выгоднее всего в данной ситуации.
Гость
30 октября 2018, 15:06
А почему антимонопольный комитет и Ген-прокуратура не займётся этими энергетиками? Ведь цены на эл. энергию космические. Как и на газ.
Гость
30 октября 2018, 16:10
им уже занесли сколько надо
Гость
30 октября 2018, 14:32
Хапнули предприятие, теперь поднимут цену и она станет доступной только избранным. Печалька((( Недолго мы радовались, хоть каким то положительным вещам в нашей губернии.
Гость
30 октября 2018, 15:20
Что положительного в Ванееве?
Гость
31 октября 2018, 18:08
мне наших чинух почему-то напоминают.
Гость
30 октября 2018, 16:07
Да пусть каждый занимается своим делом, Гергиев с Ванеевым - пусть дирижируют. А пр-вом должны заниматься профессионалы. В Шахтах и Усть-Донецком районе дышать не чем особенно летом, вонь стоит от этих индюшатников. Кто то деньги зарабатывает, а кто то г*** дышит.
Гость
30 октября 2018, 16:48
Да! Воняет сильно!
Гость
31 октября 2018, 09:31
В тех краях надо радоваться, что хоть что-то работает. Шахты - самый депрессивный город в ЮФО.
Гость
30 октября 2018, 15:52
Да пусть каждый занимается своим делом, Гергиев с Ванеевым - пусть дирижируют. А пр-вом должны заниматься профессионалы. В Шахтах и Усть-Донецком районе дышать не чем особенно летом, вонь стоит от этих индюшатников. Кто то деньги зарабатывает, а кто то г*** дышит.
Гость
1 ноября 2018, 08:06
Ванеева совсем прижали отключив энергию, либо уходишь либо все сдохнет, электриков проверить на коррупцию и там все руководство снимать надо