Бизнес «Леруа Мерлен» построит в Ростове третий гипермаркет за 1,6 миллиарда рублей

«Леруа Мерлен» построит в Ростове третий гипермаркет за 1,6 миллиарда рублей

Открытие магазина запланировано на начало 2019 года

Новый строительный магазин построят на Левенцовке

Строительство третьего магазина «Леруа Мерлен» закончат к концу 2018 года, в него будет инвестировано порядка 1,6 миллиарда рублей. Об этом рассказал заместитель главы Советского района Сергей Афанаскин. Он отметил, что магазин даст горожанам 250 новых рабочих мест.

— Третий магазин мы откроем на Левенцовке. Он расположится на территории «Ростов Лады» на Доватора, его площадь — десять тысяч квадратных метров, — отметила директор по развитию «Леруа Мерлен Восток» Елена Харазян.

По ее словам, возле гипермаркета создадут 750 парковочных мест.

— Минимум налогов, который мы заплатим, — 110 миллионов в год, — добавила Харазян.

Открытие торгового помещения запланировано на начало 2019 года. Два магазина «Леруа Мерлен» уже есть в Ростове: один расположен в ТЦ «Мега», второй — на улице Обсерваторной.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во ВКонтакте, Facebook и Одноклассники, а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–918–50–50–161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303–06–14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем