Стерлигов на английском заявил, что в его магазин в Ростове содомитам вход закрыт
3 июня 2018, 09:40
Гость
3 июня 2018, 14:42
Видимо эта тема сильно волнует Стерлигова)))
Гость
3 июня 2018, 19:10
То в Краснодаре, а здесь на табличку смотрят сотрудники ГУ МВД России по РО. Неприятно.
Гость
3 июня 2018, 22:01
Работает принцип "своих не сдаём"?
Гость
3 июня 2018, 10:12
С его ценами, у него вообще покупатели бывают?
Гость
3 июня 2018, 11:30
Все сметают) был заходил,а все раскупили!) вот так)
Гость
3 июня 2018, 12:46
Гость
3 июня 2018, 11:30
Все сметают) был заходил,а все раскупили!) вот так)
Был заходил. Почесал. Ничего не купил. Сегодня 11:30.
Гость
3 июня 2018, 14:35
"Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки", а дураков на век стерлигова хватит.
Гость
3 июня 2018, 19:58
Говорят там хлеб 300 гермов стерлингов стоит
Гость
3 июня 2018, 22:13
Вернуться к корням, да он просто ... кладёт на всех, и на обычных людей тоже. У него то денег хватит, а вот обычный люд манит купить у него обычную булку хлеба за 150 руб. А вот если вдуматься в чем разница в его хлебе? Это же не ручная работа? Попробуйте испечь в день 10 блок хлеба дома, в печи. ... он, более ничего сказать не могу.
Гость
3 июня 2018, 11:34
Чувак на хайпе бабло рубит и на всех ...
Гость
3 июня 2018, 12:04
К мундиалю готов.
Гость
3 июня 2018, 13:43
Учитесь у Стерлигова класть прибор на закон!
Гость
3 июня 2018, 23:13
На какой закон он клал?
Гость
3 июня 2018, 17:11
Мы были там в Хлеб Соль у германа Стерлигова. Но пока ни чего не пришлось купить, пока дорого-вато там по ценам. Но хлеб очень красиво выглядет
Гость
4 июня 2018, 19:00
Наш чел, правильный. Под власть с ее.. наездами силовиков уже который раз не прогинается.
Гость
3 июня 2018, 15:12
Сколько можно это ... пиарить?Других новостей нет?
Гость
3 июня 2018, 20:39
Судя по минусам, неожиданно много "противных" в нашем городе
Гость
3 июня 2018, 21:54
Правильная табличка! Хотя, судя по комментариям, многих задевает.
Гость
3 июня 2018, 17:09
Поддерживаю запрет, наложенный Г.Стерлиговым на посещение его продмага. Живи правильно и пользуйся магазином, будет тебе всегда зелёный свет!
Гость
4 июня 2018, 14:04
Не поленился прочитал, кто такие содомиты. Так вот, содомиты это ВСЕ ТЕ, кто занимается сексом не для зачатия ребёнка. И не важно, делают они это мальчик с девочкой, мальчик с мальчиком, девочка с девочкой, в ту дырочку и не в ту, самостоятельно или при помощи игрушки, и т.д. Т.е. этот неадекватный деятель запретил входить, я думаю по самым прикидочным оценкам (исключая несовершеннолетних и тех, кто уже не могут совсем) 99,9% горожан и гостей города.
Гость
4 июня 2018, 22:28
В данном случае подразумеваются вполне конкретные п...ы (не папуасы!), а не какие-то там мальчики с девочками и игрушками. Не нужно бросать тень на 99,9% горожан! Сами в своем грехе идете ко дну, так хоть не тяните за собой других.
Гость
3 июня 2018, 14:29
в краснодаре табличка без цензуры висит и нормально, никто не трогает.. а у нас докопались блин.. по моему мнению это волнует только самих ....., мне если честно по фигу..
Зря возбудились ростовские пацаны. Стерлигов составляет реестр непьющих мужиков . Вас там нет. От остальных он предлагает избавляться. Его девиз :"Пьяниц и наркоманов не допускать!" . Правильно. К микрофону.
Гость
3 июня 2018, 23:25
Узнали себя трезвенники "как стеклышко" и несоблазненные "как облако в штанах " - жмите дальше.
Гость
3 июня 2018, 12:51
А на испанском почему нет? Хоть бы с календарем матчей ростовских свершились...
Гость
4 июня 2018, 10:22
Стыдно перед гостями ЧМ будет!! Эдок почти каждый европеец не зайдет хлебушка купить! Хорошо хоть на Тавре такой надписи нет,, будут значит колбаску без хлебушка есть!!
Сейчас+5°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
766мм 100%Стерлигов на английском заявил, что в его магазин в Ростове содомитам вход закрыт