Содомитам по-прежнему вход запрещен: власти потребовали убрать вывеску с магазина Стерлигова
14 мая 2018, 12:29
Гость
14 мая 2018, 17:02
С 2015 года действует «Положение о рекламных и информационных конструкциях на территории Ростова-на-Дону». В нем опубликован список требований, которые руководители магазина не соблюли. Какие конкретно недочеты были обнаружены, сказать не могу — у нас в городе очень много нарушителей, и всех не упомнишь, — пояснил один из сотрудников управления.
Закон один для всех! И исключений быть не может, не смотря на расу, сексуальные и политические убеждения.
Я правильно понял, что наехали по беспределу на Германа?
Неправильно. Я говорю о законе.
Гость
15 мая 2018, 08:55
Гость
14 мая 2018, 18:44
Неправильно. Я говорю о законе.
Андрей с Западного с трудом понимает, что такое "закон" )))
Гость
14 мая 2018, 14:10
Ну да, у нас же больше нечего в городе обсуждать как вывеску хлебного магазина.
А то, что Кушнарев заново на весь город рекламные щиты понаставил, которые ненавистный Чернышев в конце своего правления все посрезал - это никому не интересно? что-то я не встречал ни одной статьи на эту тему
Гость
14 мая 2018, 18:43
честно, смешно. Товарищ, мы здесь о другом. Политические дебаты на передаче Соловьева.
Гость
14 мая 2018, 18:50
Не Чернышев их срезал, а Горбань, своей политической волей, за что ему спасибо! А Виталик опять их лепит ((
Гость
14 мая 2018, 13:49
Посмотрите замечательный фильм Красота по американски. Там по концовке ярый гомофоб, националист и сторонник традиционной семьи сам оказался гомосексуалистом. Но это я ни на что не намекаю.
американские фильмы смотреть много нельзя. вредно для психики. Голливуд - пропагандистская машина США. посмотрите как они русских показывают - по их мнению мы поголовно уроды и прочее...
Гость
14 мая 2018, 14:52
Гость
14 мая 2018, 14:21
Вообще пофиг, но я почему то об этом тоже подумал
можно и не смотреть амер высоты , своих примеров куча , тот же Чикатило, образцовый семьянин и работник.
Гость
14 мая 2018, 14:16
Вывеска не годится и сам магазин не годится. Закрыть вывеску и закрыть этот магазин. Цены в нем не для простых людей. А кому он там стоит? Позорище для Ростова сам магазин и скандалы вокруг него.
Гость
14 мая 2018, 14:31
Сразу вспоминается анекдот про простых людей нетрадиционной ориентации)))
А кто вас заставляет посещать этот магазин? а мне лично вывеска нравится...
Гость
14 мая 2018, 17:12
Много магазинов не для простых людей. Например "СОХО" его же не закрывают. А Стерлигов настоящий мужик. Не надо трогать его.
Гость
14 мая 2018, 13:04
Я даже не сомневался что так и будет. Содомиты окопались в органах власти и диктуют свои правила.
Гость
14 мая 2018, 13:54
Кто минусует?))
Гость
14 мая 2018, 14:28
Гость
14 мая 2018, 13:54
Кто минусует?))
Аристократы духа!
Гость
14 мая 2018, 15:24
Герман, вы уже и тут))
Гость
14 мая 2018, 14:11
Мода выставлять напоказ свои бескультурие и невежество скоро пройдет, бородатые господа.
Гость
14 мая 2018, 14:30
ох, как скоро?
Гость
14 мая 2018, 17:05
а в чём бескультурие? У человека есть своя позиция. Свои убеждения. Это его магазин и его право не работать с тем, с кем он не хочет. Помните, чем закончилась история про Соддом и Гоморру?Чем больше содомитов, тем ближе конец света. И вообще, в чем проблема? Что так задевает то? Ну не покупайте товары в том магазине
Гость
14 мая 2018, 21:15
Гость
14 мая 2018, 17:05
а в чём бескультурие? У человека есть своя позиция. Свои убеждения. Это его магазин и его право не работать с тем, с кем он не хочет. Помните, чем закончилась история про Соддом и Гоморру?Чем больше содомитов, тем ближе конец света. И вообще, в чем проблема? Что так задевает то? Ну не покупайте товары в том магазине
Перед тем, как ТАКОЕ писать, изучить материал не пробовали??
Если это МАГАЗИН, то он ОБЯЗАН работать со всеми, кто туда обратится, изучайте законодательство...
П.С. Покупать такие товары по таким ценам?Без меня, у меня с мозгами все в порядке и подобный маркетинг я оплачивать не собираюсь)
Гость
14 мая 2018, 13:13
эта новость просто обязана собрать 100 комментариев
Гость
14 мая 2018, 15:45
Гнать его с его, так называемым, экологически чистым хлебом. "Пока живут на свете д***,
Обманом жить нам, стало быть, с руки"- девиз этого "господина".
Гость
14 мая 2018, 15:43
Конечно власти против, кому же понравится, когда не пускают в магазин.
Гость
14 мая 2018, 16:31
Незаконное ценообразование и отсутствие качества. хлеб отвратительный. Попробовать дали, покупать не стал.
Гость
14 мая 2018, 16:35
Хорошими делами прославится нельзя,вот и пиарится вышеназванный бизнесмен.
Гость
14 мая 2018, 17:12
Непонятно в чем претензия?! При чем тут власти города? Несоответствие стандартам ФИФА - вот причина! Если город вписался в мировое событие, то должны быть готовы к тому. что будет много требований мирового стандарта. И все! не раздувайте, господа. из мухи слона!
Гость
14 мая 2018, 13:55
Странное отношение к меньшинствам
Политические меньшинства также давить будем?
Гость
14 мая 2018, 14:30
Непременно начнут давить. Вспомните историю Германии 1933-1936 годы. Евреи, коммунисты,геи- враги нации, а врагов ,последнее время,нас учат не щадить.
Гость
14 мая 2018, 13:52
В природе все должно соответствовать естеству. А чиновники России. в большинстве случаев, оглядываются в своих действиях на Запад. Заискивая и лебезя.
Гость
15 мая 2018, 13:31
По твоему, нам нечему поучиться у Запада?
Гость
14 мая 2018, 13:10
Так можно легко под статью попасть о возбуждениии вражды и ненависти.
Стерлигов держись! Нормальные ростовчане за тебя! Хлеб у вас покупал - вкусный, но дорогой правда... но дело ведь не в хлебушке...
Гость
14 мая 2018, 18:34
У нас всегда все новое преследуется,он же не делится ни с кем,вот весь сыр-бор.Жаба душит чиновников.
Гость
14 мая 2018, 18:46
Так никто против продукции ничего не имеет. Хороший хлеб, вкусный. Дорогой, но каждый сам выбирает по возможности. Здесь вопрос о другом... Совсем не о продукции.
Гость
14 мая 2018, 21:17
Конечно НЕ в хлебушке, а в очередной попытке торгаша раскрутиться, а то уже забывать про него стали)))
Гость
15 мая 2018, 13:19
Я поддерживаю политику магазина. В чём отличие подобного ограничения от, например, запрета курения в некоторых барах и ресторанах ещё до запрета курения в общественных местах законодательно? Или от запрета проезда в общественном транспорте с алкогольными напитками, мороженным или запрет перемещения по некоторым парковым зонам на велосипеде?
Гость
15 мая 2018, 18:33
+лайк
Гость
15 мая 2018, 18:31
и про какое импортозамещение нам вещают из самого верха? он обвалил продажу хлеба и прочих вкусностей соседям-конкурентам. тут же на него накат пошел. а ведь гарант обещал и клялся на томике воспоминаний собчака- бизнес не буду кошмарить.
Гость
15 мая 2018, 19:43
+лайк.
Гость
14 мая 2018, 14:23
Оставить вывеску!
Гость
14 мая 2018, 16:29
Зачем гнать? Давайте досмотрим этот спектакль до конца.
Гость
14 мая 2018, 19:08
На некоторых магазинах висят таблички "собакам вход запрещён" и ничего !
Гость
15 мая 2018, 01:30
Для людей с нетрадиционной гастрономической ориентацией тоже нужны свои магазины. Кому он мешает?
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
763мм 87%Содомитам по-прежнему вход запрещен: власти потребовали убрать вывеску с магазина Стерлигова