Бизнес Как выбрать место для банкета в Ростове

Как выбрать место для банкета в Ростове

«Я требую продолжения банкета» – слова из известного кинофильма могут стать комплиментом ресторатору и пролиться, как бальзам, на душу виновника торжества. Значит, место для праздника выбрано правильно и меню соответствует самым высоким ожиданиям.

При всем богатстве выбора заведений в Ростове банкет вполне может обернуться разочарованием и испортить настроение собравшимся. Вывод прост – нужно знать, куда идти.

Никто не станет спорить, что львиная доля успеха торжества зависит от окружающей обстановки и места расположения ресторана. Район, где находится выбранное заведение, должен быть доступным и желательно живописным. Например, банкет-холл «Ривьера», где ростовчане часто проводят свои торжества, расположен на территории парк-отеля «Надежда». Это, наверное, самая тихая часть донской столицы, но при этом банкет-холл находится рядом с транспортными развязками, остановками общественного транспорта и имеет достаточно парковочных мест.

Здешние пейзажи никого не оставят равнодушными в любое время года. Зимой взгляд приковывают вечнозеленые заснеженные ели, а летом гостей порадуют беседки и фонтан. Отдельное удовольствие на празднике – любительские или профессиональные фотосессии, особенно свадебные. Здесь множество уголков, где можно сделать прекрасные снимки, которые всегда будут напоминать об этом прекрасном празднике.

Красивый интерьер банкет-холла с порога оповещает гостей: у нас праздник, и вам здесь обязательно понравится. Он выполнен поистине в королевском стиле, что придает дополнительный блеск любому торжеству, проходящему в стенах этого зала. Кованые ограждения с гербами, шелковые и бархатные шторы, огромные стеклянные люстры под высокими потолками смогут подчеркнуть атмосферу праздника. В «Ривьере» два роскошных зала на 100 и 400 человек, где можно провести мероприятие любого масштаба и собрать в одном месте всех гостей.

В залах есть экран, на котором можно посмотреть приготовленный к торжеству видеоролик, уютные кресла и диваны, где хочется приватно пообщаться, не отходя далеко от собравшихся. Есть танцпол и сцена, где будет играть живая музыка. А еще больше настроение гостям поднимет шоу-программа, которую предлагает банкет-холл «Ривьера».

Возрастное ограничение 18+.

Но на пустой желудок веселиться никому не захочется. Поэтому гостей нужно как следует накормить, причем при заказе меню стоит выбирать те блюда, которые любят все. Банкет-холл «Ривьера» предлагает русскую, кавказскую, донскую кухню – специально для многонационального населения Ростова-на-Дону. Но вне зависимости от национальности и кулинарных предпочтений на столе непременно должно быть горячее, считает директор банкет-холла «Ривьера» Эля Казарян.

– Обычно заказывают три-четыре мясных горячих блюда, – поясняет она. – Мясо должно быть трех видов на выбор: говядина, свинина, баранина и мясо птицы. Более скромное место на столе занимает рыба. Горячее стоит подавать не порционно, а на общем блюде. Многие уже после холодных и горячих закусок успевают и наесться, и напиться, поэтому горячее, поданное целиком, будь то запеченный поросенок или фаршированная осетрина, украсит стол, придаст ему торжественности и предоставит гостям возможность выбора.

Что требуется еще для того, чтобы праздник удался? Только присутствие тех, кто дорог сердцу, и праздничное настроение. Банкет-холл «Ривьера» – это место, куда обязательно захочется вернуться.

Банкетный зал на 400 мест.

Банкет-холл «Ривьера»,
адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Подъездная, 55;
тел.: 8 (863) 275-31-40, 8-918-555-31-40.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем