Бизнес «Золотой штурвал» поздравил лучшие банки Дона

«Золотой штурвал» поздравил лучшие банки Дона

Команда сайта Dengi.161.ru вручила дипломы победителям первой народной банковской премии «Золотой штурвал». Жители Ростовской области и экспертное жюри в течение двух месяцев голосовали за любимые банки и оценивали их по 15 народным критериям.

Организаторы постарались обозначить наиболее важные для клиентов моменты при столкновении с банками – это и выгодные тарифы, и наличие парковки, и доступность для людей с ограниченными возможностями. Все эти критерии были объединены в пять номинаций, победителями в которых стали пять банков. Еще пять банков были отмечены в дополнительных номинациях по решению наших экспертов.

Народное признание в категории «Удобные технологии» (включает в себя критерии «Удобный интернет-банк и мобильные приложения» и «Свободная линия call-центра») получил ОАО «Банк Москвы». Соответствующий диплом был вручен заместителю директора по розничному бизнесу ростовского филиала ОАО «Банк Москвы» Ирине Прокопенко.

Управляющий ростовским филиалом АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» Дмитрий Флоренко получил почетный диплом, символизирующий победу банка в народном голосовании в категории «Выгодные тарифы» (включает в себя критерии «Высокие проценты по вкладам», «Дешевые кредиты», «Низкая комиссия за обслуживание»).

Народное признание в категории «Программы лояльности» (включает в себя критерии «Скидки и бонусы при оплате пластиковой картой», «Увеличенный льготный период по кредитной карте») получил ПАО «ВТБ 24». Кроме этого банк был отмечен экспертным жюри в категории «Открытость и инициативность» (стремление к диалогу и обсуждению проблем с бизнесом и властью). Оба диплома вручены управляющему региональным операционным офисом «Ростовский» ВТБ24 Евгении Власовой, заместителю управляющего по бизнесу регионального операционного офиса «Ростовский» ВТБ24 Максиму Алексееву, заместителю управляющего по сервису регионального операционного офиса «Ростовский» ВТБ24 Татьяне Марченко.

Народное признание в категории «Компетентная и вежливая команда» (включает в себя критерий «Компетентные и вежливые сотрудники») получил ОАО КБ «Центр-инвест». Он же оказался лучшим в категория «Лояльность к клиентам» (гибкость в формировании тарифной политики, индивидуальные отношения с клиентами) по оценке наших экспертов. Дипломы, символизирующие народное и экспертное признание, получила в руки команда банка «Центр-инвест»: начальник операционного управления Наталья Попова, начальник розничного кредитования Николай Парамонов, замначальника управления корпоративного кредитования Людмила Лабунько, замначальника управления банковских карт Ирина Аглеримова, помощник председателя правления по связям с общественностью Наталья Алябьева и PR-менеджер банка Мария Тындык.

В категории Friendly Service, которая включает в себя критерии «Наличие парковки», «Широкая сеть банкоматов», «Работают в выходные и вечером», «Отсутствие очередей» победителем стал Юго-Западный банк ОАО «Сбербанк России». Он же отмечен дипломом в экспертной номинации «Высокопрофессиональная команда». Заслуженные награды от команды Dengi.161.ru получили управляющий ростовским ГОСБ Юго-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Суховерхов и заместитель управляющего ростовским ГОСБ Юго-Западного банка ОАОА «Сбербанк России» Ирина Дольская.

По решению экспертного жюри в категории «Честная конкуренция» (в том числе корректность в условиях информационных войн) победил ОАО «Россельхозбанк». Директору Ростовского РФ ОАО «Россельхозбанк» Игорю Пятигорцу команда Dengi.161.ru вручила соответствующую награду.

А за «Соблюдение законодательства в области рекламы» высокую оценку экспертного жюри получил АО «ОТП-Банк» и его директор филиала «ростовский» АО «ОТП-Банк» Алексей Бобкин.

Кроме того, сайт Dengi.161.ru выделил ОАО «БИНБАНК» как победителя в специальной номинации – «Медиалидер», которая включает в себя критерий «Банк на слуху, много рекламы». Ростовчане признали, что реклама именно этого банка им встречается чаще всего. С активным и успешным продвижением банка на рынке финансовых услуг команда Dengi.161.ru поздравила заместителя управляющего филиалом ОАО «БИНБАНК» в Ростове-на-Дону Галину Гирнык.

А также почетными дипломами участника первой народной банковской премии «Золотой штурвал» были отмечены банки, за которые активно голосовали наши пользователи. Дипломы получили: управляющая филиалом «Ростовский» банка «ГЛОБЭКС» Лариса Сулацкая, вице-президент, начальник филиала РРУ ОАО «МИнБ» Александр Елисеев, управляющий ККО «Ростовский» ООО «Промрегионбанк» Григорий Бондаренко, заместитель управляющего филиалом ЗАО АКБ «ВПБ» в г. Ростове-на-Дону Вадим Федосов, главный бухгалтер филиала «Ростовский» ОАО АКБ «Инвестторгбанк» Елена Щербакова, управляющий ККО «Ростовский» ООО КБ «Развитие» Анна Терещенко, заместитель директора по развитию розничного бизнеса филиала «Ростов-на-Дону» ЗАО КБ «ЛОКО-Банк» Александра Кузовкина.

1 из 6
Фото: Фото Артема Воскресенского, студия «Грегори Джеймс»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем