перейти к публикации

1214 ответов к публикации

Россия запретит импорт иномарок и одежды

Гость
13 сентября 2014, 09:58
Второе америка и есвропа вводят санкции одновременно... И потому выгод америка от санкций европы не получает.. Более того ваши заявления о поводу санкций самонадеяно мы отсилы процентов 10% в экономике европы... Они без нас обойдутся а мы нет. Мы потеряли шанс модернизоровать страну мы оставили свою военную электронику, без новых передовых крситаллов, без новых систем управления....все комплектующие они нам перестали продавать и даже реплики станет не с чего делать..по сути удар по военке..нашей... не секкрет чтовся наша электроника с давних пор это плохая копия европейской(филлипс) и американской (аналог девайсез,хьюлет пакард мотролла) А теперь даже копии микросхем с не с чего делать будует.. и глонасс не заработает и булава не полетит и протоны будут падать опять...а ты радуешься уфимец..
Гость
14 сентября 2014, 08:41
да не ссы))) справимся) выдюжим! не через такое проходили! не стони плакса!
Гость
14 сентября 2014, 17:17
вы можете привести? Как это микросхемы новые начать делать? На одних голых призывах? Или дроны? КАК заставить булаву летать?
Гость
14 сентября 2014, 17:23
МЫ не дюжили и проходили испытания теряя огромное количество народа... МЫ отстаем пермяк от развитого мира и в условиях санкций..рано или поздно наст упить время нехваток потом очередей потом голода ... НЕ ВЫДЮЖИМ НЕ ПРОРВЕМСЯ как не прорывались и выдюживали....
Гость
15 сентября 2014, 13:19
Да здравствует совок! всех в серые костюмы детей в аистенок!!! что бы не завидовать и не выделяться.... что бы все помнили что они г***но!!! многие пишут что с Китая заказывают и балдеют... так это разные слои населения- кому килька хорошо, а кому семга.... я б Китай ни на себя ни на сына не одела ни за что в жизни... уважать себя надо!!! а с нашими производителями одежды это просто плевок в лицо такое носить....
Гость
15 сентября 2014, 14:09
А прийдется... надеть это.... из Китая. Или голыми ходить будете?
15 сентября 2014, 14:11
А сами то можете что нибудь создать, ну к примеру одежду себе сшить? Учитесь, скоро пригодится в связи с нынешней политикой))
15 сентября 2014, 14:13
Я лично при "совке" в импорте ходила .. в настоящем ,.из Италии ,Австрии,Японии, и т.д. и бюстики французкие тоже были )турецкое носите?) .не нужно из себя корчить жену олигарха)
Гость
17 сентября 2014, 10:18
Все же бандеровские уши не спрячешь! Им не привыкать с ражем и воплями встречать завоевателей- и поляков и французей и немцев. Теперь за пиндосовские печенюшки продались. А Русь НИКОГДА не прогибалась. И во времена ига, и поляков, и французов и немцев. "Высокоточное" американское оружие показало себя и в Афганистане, и в Ираке, и в о Вьетнаме. До сих пор бомбой ударенный Маккейн головой и животом страдает. Теперь вопли- "хероям сала!"
Гость
17 сентября 2014, 14:41
Ответь пожалуйста, что есть такого на "Руси" за что стоит воевать с "Западом"? Какие уникальные такие идеалы тут есть, или идеи, или ценности, или еще что? Чем не устраивает, грубо говоря, базовые ценности европейской культуры и цивилизации? Ради чего копья ломать и жизни класть? Не будете же вы всерьез утверждать что у нас "лишняя хромосома", или что мозги у нас по-другому работают. Идея о сверхценности ресурсов Сибири, как первопричине всех конфликтов, критики не выдерживает. Африка не беднее, как минимум.
Гость
17 сентября 2014, 15:21
Гость
17 сентября 2014, 15:21
Ответь пожалуйста, что есть такого на "Руси" за что стоит воевать с "Западом"? Какие уникальные такие идеалы тут есть, или идеи, или ценности, или еще что? Чем не устраивает, грубо говоря, базовые ценности европейской культуры и цивилизации? Ради чего копья ломать и жизни класть? Не будете же вы всерьез утверждать что у нас "лишняя хромосома", или что мозги у нас по-другому работают. Идея о сверхценности ресурсов Сибири, как первопричине всех конфликтов, критики не выдерживает. Африка не беднее, как минимум.
да хотя бы то. что это моя РОДИНА! За неё мой дет чуть жизнь не отдал!!! Моя семья с 16 века известна в Пермском крае, даже в музее доказательства имеються! И я не смотря ни на какие сложности предавать это не собираюсь! Это МОЯ страна!!! Надо работать работаю, надо будет воевать. буду воевать! Я живу и буду жить в России! Я Русский!
Гость
17 сентября 2014, 15:26
Гость
17 сентября 2014, 15:26
Ответь пожалуйста, что есть такого на "Руси" за что стоит воевать с "Западом"? Какие уникальные такие идеалы тут есть, или идеи, или ценности, или еще что? Чем не устраивает, грубо говоря, базовые ценности европейской культуры и цивилизации? Ради чего копья ломать и жизни класть? Не будете же вы всерьез утверждать что у нас "лишняя хромосома", или что мозги у нас по-другому работают. Идея о сверхценности ресурсов Сибири, как первопричине всех конфликтов, критики не выдерживает. Африка не беднее, как минимум.
Это у тебя "есть на Руси", а у меня есть РУСЬ и это моя РОДИНА. Мне наплевать на базовые ценности пид....ой европейской цивилизации. Но если кто-то здесь попытается устроить майдан, то отстреливать всю эту шваль лучше начинать сразу, пока не расплодилась.
Гость
16 сентября 2014, 15:05
ты так называемый патриот..хотя ты на самом деле враг, сказал с умешкой на мою фразу что было раскулачено десять млн сем ей и большинство из погибло мол вранье этож 50 млн человек при 168 млн населения вполне реально истребить треть многие западные наблюдатели отмечали в 60х годах пустоту московских улиц необычную для 5 млн города.. так что опять мимо сам сталин сказал сам...главпалач.опрпадыватьпалачей есть самая подлая форма нацпредательства все сталинисты изменники родины
Гость
16 сентября 2014, 15:25
ты так мил и смешок когда взахлеб в слитнослов гневно пишешь свои опусы))) давно всем понятно, тебе невозможно что-то доказать) на все доводы и выкладки у тебя один ответ))
Гость
16 сентября 2014, 15:35
Ладно,ладно Гнесин успокойся уже,а то кипишь как самовар.Ты лучше спроси у своих хозяев,какого черта они бомбят Ирак,какого черта полезли в Афганистан,какого черта натворили в Сербии,во Въетнаме,ну и за каким хреном полезли на Украину???????Вопросов хватит или еще подкинуть???
Гость
16 сентября 2014, 16:06
палыч мне вот плевать на ирак а тебе??? он почему нужен?. хуссена изверга надо было уничтожитть. Они его уничтожили сейчас бомбят врагов своих и кстати наших тоже в афган чтобы ликвидировать талибов.. и кстати обезопасили наши южные границы. Сербию вернули в единую европу... уничтожили людей ко трые занимались этническими чистками А на украину это мы сунулись а не американцы.. вот какого рожна вам делать на украине???.
Гость
13 сентября 2014, 10:11
Ох, скажу тебе, Русь, Ты вчера напилась и забылась! Ты не бойся, не трусь, А признайся, что погорячилась! Как же так?! Целый год Без свинины, говядины, фруктов, Без сыров и колбас, и без кисломолочных продуктов? Ну не будешь же ты Есть одни макароны с крупою! Русь, я жил при Совке И я помню, что это такое. Я скажу тебе, Русь, Все зовут тебя Русью Московской. Ты не бойся, не трусь
Гость
14 сентября 2014, 16:56
Погорячился малость г-н Дубовский. А как же опросы в открытой студии, процентов 75 жителей страны предпочитают продукты свои, россйские. Есть ведь и рынки и ярмарки и много чего другое, где мы видим свое НАШЕ. Ну а что касается Совка, как вы любезный выразились, ну не помню я, чтобы питались одними макаронами и крупой. Кстати и колбаса была вкусная, натуральная и кефир тоже настоящий, вот не помню я, чтобы был сыр, российский и сметана такого качества, как теперь.
Гость
14 сентября 2014, 18:35
ваши опросы не стоят бумаги на кот рой напечатаны ваша открытая студия??Это комедия..представляю как в 76 году опрос " вы одробряете политику брежнева"? 100% одобряем люди осторожны и поперек власти говрить не будут.. колбаса по талонам все 70е и 80е вкусная только мало хотя между нами вкус пробки у неё бумаги в ней было много кефиры хуже нынешниъ то же и сыры.. НЕ НАДО ВРАТЬ ПРОСОВОК внем было плохо!Жили хорошо только те кто в номенклатуре и воры крпные имлкие и жулики..И ВС а санкции это голод....в будущем санкции это глупость...
Гость
15 сентября 2014, 10:28
Гость
15 сентября 2014, 10:28
ваши опросы не стоят бумаги на кот рой напечатаны ваша открытая студия??Это комедия..представляю как в 76 году опрос " вы одробряете политику брежнева"? 100% одобряем люди осторожны и поперек власти говрить не будут.. колбаса по талонам все 70е и 80е вкусная только мало хотя между нами вкус пробки у неё бумаги в ней было много кефиры хуже нынешниъ то же и сыры.. НЕ НАДО ВРАТЬ ПРОСОВОК внем было плохо!Жили хорошо только те кто в номенклатуре и воры крпные имлкие и жулики..И ВС а санкции это голод....в будущем санкции это глупость...
санкции голод))) я валяюсь) у нас что, хлеба нет? мяса7 арбузов? Сыра с плесенью да, не будет... жалко то как... хамон, о хамон и устрицы из лозанны.... как жеж мы без ентого.
Гость
12 сентября 2014, 21:45
Когда Германия подписывала капитуляцию, её принимали представители СССР, США и Франции. Немецкий генерал-полковник Альфред Йодль передал бумаги Жукову и, показывая на американского и французского представителей, с иронией спросил: «А эти, что, тоже нас победили?»
Гость
12 сентября 2014, 22:28
И правда, чё все заладили вторая мировая, вторая мировая? Не было её, была тока Великая Отечественная Война.
Гость
12 сентября 2014, 23:19
Про французов спросил, не про американцев. Если это вообще не байка.
Гость
13 сентября 2014, 08:57
ВО первых НЕ ЙОДЛЬ его вообще там не было во вторых не герао а фельдмаршал. и Звали КЕЙТЕЛЬ. И вопрос был задан по поводу французов, так франция капитулировала в 40 году..и реально более в боевых действиях не участвовала.. А США наряду с СССР сломали спину немецкому врагу БЫла вторая мировая война была и великая отечественная, Вторая мировая война началась 1 сентября, 1939 года когда воевать стали франция, англия, польша, против германии словакии и чехии. 17 сентября 1939 года СССР вступил в войну, оккупировав две трети польши. На тот моемент времени, у вермархарта оствался двух недеклоьный запас беприсаов ,бензина...поляки герочиски обороняли вестерплатте.. героичски партизанили....вступление совсоюза лишило польскую армию надежд на сопротивление... Просто факты...через 2 года началась ВОВ..
Гость
12 сентября 2014, 18:15
зато крымнаш ха-ха ,
Гость
12 сентября 2014, 18:50
Да. А ты против что ли? Просто ответь.
13 сентября 2014, 06:47
Гость
13 сентября 2014, 06:47
Да. А ты против что ли? Просто ответь.
Ты в магазин, на рынок сходи - сразу найдешь ответ.
Гость
13 сентября 2014, 09:05
Зачем он нужен? 1. своенного значекния он не имеет. 2.ЧФ так же не имеет военного значения при чем очень давно.чуть ли не с конца 19 века.. 3.Отдыхать люди наши могли и раньше в крыму. 4.Мы не можем снабжать крым ни водой ни электричеством,ни продовльствием стоит украине перкерыть газ электричество и жел дорогу в крыму наступит гуманитарная катастрофа... и вловушку для военных ЗАЧЕМ ВАМ ЭТА игрушка в триллион рублей?
Гость
13 сентября 2014, 09:16
Не нравится Россия и Путин? Чемодан. Вокзал. Украина. И ждите в Киеве, Псаки скоро приедет, булки халявные привезет. И из секонд-хенда захватит что-нибудь для вас! А я ватник надену, самогонки выпью и буду счастлива!
Гость
13 сентября 2014, 09:41
как тебе мало надо самогонки литр... и все и не надо Сравнивать Россию и первое лицо государства... Это очень разные вещи я люблю Россию,а вот её начальство не люблю имею право...а выживите в калошах в телагах, с самогоном.. только учтите беспилотники,ракетииы. автомобили, компьютеры, современное оружие в ватнике и и с самогонкой не сделать... ваш дауншифтинг вас приведет в землянку в лесу питанием лесными ягодами и смертью в 30 лет от бытового сифилиса..или болезни боткина и массовому вымиранию народа России
Гость
14 сентября 2014, 07:26
Про верится Вам необходимо. У врачей
Гость
14 сентября 2014, 09:12
Гость
14 сентября 2014, 09:12
как тебе мало надо самогонки литр... и все и не надо Сравнивать Россию и первое лицо государства... Это очень разные вещи я люблю Россию,а вот её начальство не люблю имею право...а выживите в калошах в телагах, с самогоном.. только учтите беспилотники,ракетииы. автомобили, компьютеры, современное оружие в ватнике и и с самогонкой не сделать... ваш дауншифтинг вас приведет в землянку в лесу питанием лесными ягодами и смертью в 30 лет от бытового сифилиса..или болезни боткина и массовому вымиранию народа России
чтож мы все еще не вымерли то?)))))) бедные мы бедные в ватнках и с самогонкой)))))
Гость
15 сентября 2014, 23:46
Боже, сколько здесь людей, ненавидящих Россию...
16 сентября 2014, 05:46
Голословность, признак дилетанта.
Гость
16 сентября 2014, 07:21
16 сентября 2014, 07:21
Голословность, признак дилетанта.
а разве он не прав? посмотри на себя в зеркало, ты говоришь, что ненавидишь только власть, а страну ты любишь. а представь тогда сейчас ту же ситуацию, что со страной была в 91 или как сейчас на украине... Что будет с нашей страной? Да разорвут её на части.... ты этого добиваешься? Власть не идеальна, я согласен. НО! страну она сплачает, пенсионеры пенсии получают (прожить на них можно), а остальным надо работать и начинать уже понимать, что ТОРГОВАТЬ - это не выход....
16 сентября 2014, 07:56
Гость
16 сентября 2014, 07:56
а разве он не прав? посмотри на себя в зеркало, ты говоришь, что ненавидишь только власть, а страну ты любишь. а представь тогда сейчас ту же ситуацию, что со страной была в 91 или как сейчас на украине... Что будет с нашей страной? Да разорвут её на части.... ты этого добиваешься? Власть не идеальна, я согласен. НО! страну она сплачает, пенсионеры пенсии получают (прожить на них можно), а остальным надо работать и начинать уже понимать, что ТОРГОВАТЬ - это не выход....
Это все давно понимают ..Да разве у на люди не работают? мужики бывает и на двух работах пашут ,если семья есть ..
Гость
12 сентября 2014, 22:36
Пермские нефтяники уже давно перешли на Китайские станки и оборудование!
Гость
15 сентября 2014, 14:51
Вранье у китая нет приличного оборудования... пермяцкая нефть самая сернистая...отравите каму то... хотя кому говорю ???В перми ВООБЩЕМ ЭТОИЛИ ВРАНЬЕ,а сели правда престуление.. водичку в нефтью будешь из крана наливать если чо КИТАЮ РОДИНУ ПРОДАЕШЬ ты китаец???
Гость
13 сентября 2014, 09:49
Да чего заладили "пешком, пешком" У нас все иномарки здесь собирают. Ну, почти все. Речь про б.у.которое к нам гоняют те же поляки, укры или белорусы и немного наши. Там их утилизировать дороже чем продать. Одежду давно из Китая покупаем, а машины можно и японские покупать, если что.
Гость
13 сентября 2014, 10:05
ну и иномарки прекратим собирать..перестанут ввозить машинно комплекты..опять жигули?
Гость
13 сентября 2014, 10:37
Если дело зайдет слишком далеко, воспитывать Россию будет весь мир, неужели Япония станет идти против США и Европы? Неужели Китай станет ссорится с западом? Нет, конечно. Будет групповые избиение младенцев.
13 сентября 2014, 14:01
Гость
13 сентября 2014, 14:01
Если дело зайдет слишком далеко, воспитывать Россию будет весь мир, неужели Япония станет идти против США и Европы? Неужели Китай станет ссорится с западом? Нет, конечно. Будет групповые избиение младенцев.
тем более что у Китая давно имеются свои виды на Сибирь и поучаствовать в ослаблении северного соседа с последующей прихватизацией его добра под шумок он точно не откажется
Гость
13 сентября 2014, 09:40
Следующей ответкой наши собирались сделать "закрытое небо". Т.е. для пролета из парижу в Пекин, француским авиалиниям надо будет оценивать виды спин полярных медведей, в то же время китайские авиалинии будут делать прямой перелет. Расход топлива объяснить? Цену билета? Каждый эуропеец мегапатриот но ни цента лишнего платить не будет, следовательно разорение европейских авиаперевозчиков неизбежно. Кроме прямых убытков которые повлекут, как минимум, сокращения персонала, возникнут вопросы лизинга самолетов, обслуживания, ....... К уже имеющимся миллиардам евро убытков добавятся еще десятки, если не сотни. И это только от закрытого неба.
13 сентября 2014, 09:59
но сначала поплохеет резко Аэрофлоту, который собственно и получает деньги за пролет над Россией
Гость
13 сентября 2014, 10:33
Так и российским компаниям закроют небо Европы. Как в штаты летать будут, через Дальний Восток? Через полюс и Канаду? Посчитайте, посчитайте. Пока толстый сохнет, худой сдохнет.
Гость
13 сентября 2014, 13:07
Гость
13 сентября 2014, 13:07
Так и российским компаниям закроют небо Европы. Как в штаты летать будут, через Дальний Восток? Через полюс и Канаду? Посчитайте, посчитайте. Пока толстый сохнет, худой сдохнет.
перестанут поставлять нам запчасти для боингов!!!! что скажешь, патриот? АЭРОФЛОТ СОВСЕМ СДОХНЕТ... что делать будем?
Гость
15 сентября 2014, 12:18
Более того, американцы изобрели - электродвигатель постоянного тока (Стерджен, Дэвенпорт) - лампу накаливания (Эдисон), - телефон (Белл) и телеграф, - зерноуборочный комбайн, - азбуку Морзе, - получение резины вулканизацией каучука (Гудьир), - способ беспроводной передачи электроэнергии (Тесла), - ядерное (1945) и термоядерное оружие, - первую ракету на жидком топливе (Годдард), - мобильный телефон, - пылесос (Макгаффни), - джинсы, - кондиционирование воздуха (Кэррьер), - ракету для полета людей на луну (Браун), - четыре станции, покинувшие солнечную систему, - вертолет (Сикорский) - воздушно-космический самолет (1981) Шаттл. - орбитальный телескоп Хаббл. И многое другое.2118
15 сентября 2014, 13:49
Я дико извиняюсь конечно, ну уж насколько я терпеливый и спокойный человек. но и то уже прямо имею большое желание задать неудобный вопрос -ну изобрели и изобрели, что нам им теперь, обувь за это чистить? Что Вы ей богу так распинаетесь то, ценность этих открытий и изобретений ни кто не отрицает ведь))
Гость
15 сентября 2014, 14:15
Просто сравните что Россия изобрела и что ОНИ. И подумайте стоит ли соревноваться и воевать с этимси странами..они сильнее вас УМСТВЕННО..и в военном смысле..следовательно вам такая простая связь не приходит в головку?
Гость
15 сентября 2014, 14:39
сикорский русский если что)
Гость
18 сентября 2014, 10:52
ВО первых первый пункт, как я понял вы один человек или очень близких взглядов пишущих с двух сайтов. Потому буду отвечать вам как одному человеку. Так первое утверждение, мол россию никогда не нагибали. ВОпрос 250 лет ИГА выплаты дани ? ЭТо что?По моему факт когда Россию нагнули. Куликовская битва? так битва была за наследственные права хана Тохтамыша,против узурпатора ханского трона мамая. После этого ТОхтамыш сжег москву. ЭТО что касается, выраженияне нагибали конец части первой
Гость
18 сентября 2014, 12:35
Кстати ОРДУ разгромил Тамерлан, и после этого она не смогла противостоять желанию России не платить дань... Кстати Если бы тамерлан бы пришел на русь, то он бы её бы вырезал..так что орда спасла... А дань потом платили казани и крыму как правоприемникам орды.. ЭТОопять таки....нагибание..
Гость
18 сентября 2014, 12:42
ига не было) это уже факт)
Гость
18 сентября 2014, 14:16
И на поклон в орду ездили.Ига не было ЭЛИТА была татарской и грабиллла свою страну делясь с монголами
Гость
15 сентября 2014, 11:28
гость из самары куда вы идете? В пропасть?.извините, все наши технолгии в химпроме основаны на импортных технолгиях. Вся наша электроника, это цельностянннутые решения с американских обрасцов под час очень устаревших..Все наши технолгии это цельностянутые , с американских и английских технологий. Разовав связь сними вы усиливаете отставание...делая его вечным. Из под палки графен не откроешь, кинескоп не придумаешь, вертолет не построишь, именно наши соотечественники бежав от вас и вам подобных сделали удивительные находки и технические решения.. А родитну из под ремня можно только научить её ненавидеть...не зря в 41 году 4 млн красноамейцев сдалис в плен из 5 МЛН !!общей численности...А крррым и украина не нужна россиии, это путь к распаду и смерти страны.
15 сентября 2014, 12:42
Знаете, from Tampa, FL, USA, справедливости ради, в разных источниках называются разные цифры. Нужно же брать в расчет на какие источники опираются авторы, иногда просматривается полная несопоставимость информации по одной и той же теме, иногда она даже в общую логику исторических событий не встраивается, да и политическую ангажированность авторов ни кто не отменял, как и Вашу тоже, что в принципе нормально. Поэтому Вы как то смело оперируете цифрами, точность которых сомнительна. В курсе истории например вообще темы пленных не существует, но это же не значит, что так оно и было).
15 сентября 2014, 12:44
Что .лапонька .видно ремешком тебя в детстве учили?( проговорился..правильно -все проблемы из детства .ремешок то наверное с пряжкой был?) за что пороли то? а .гнеся? наверное за соседские яблоки ..они ведь в чужом саду вкуснее))
Гость
15 сентября 2014, 13:09
а тебе какое дело?
24 сентября 2014, 23:41
Это ты мне ,Дедусик? Суть хочешь ?Так вот .как на духу .Терпеть не могу ,когда постоянно врут ,тем более,когда явно .И я же давно говорила -меня "строить " не получится.)и пока не прекратится всякая чушь в мой адрес -так и будете по носопыркам получать ) А я за словом в карман не лезу).Вот ! Это я тебе говорю -как главному аксакалу форума ..и украшала себя и буду...пишу о каблуках -и буду писать ..Мой женский мир -это мой мир.не знаю кого ты там встречал ..но меня ведь нет )Так зачем эти крики о том ,о чем не знаешь )
Гость
25 сентября 2014, 07:51
смотри удар будет от злости уже возраст
25 сентября 2014, 08:16
Гость
25 сентября 2014, 08:16
смотри удар будет от злости уже возраст
мне твои проекции изрядно поднадоели)мне вообще то весело.) а ты и не догадываешься)а еще бабу Вангу из себя строишь )
25 сентября 2014, 08:43
Гость
25 сентября 2014, 08:43
смотри удар будет от злости уже возраст
все таки с мыслительным аппаратом у тебя ну очень туговато ..а про память даже говорить не буду..тут тебе плакать нужно)
Гость
17 сентября 2014, 14:24
Зачем полностью запрещать? неправильно это, нужно просто в разы повысить ввозные пошлины и всё, пусть пылятся их автомобили на наших шоурумах, алигархи пусть покупают их в три дорога им то всё равно, что лям, что десять. Задо всё демократично. Так же и спролётами самолётов над россией, тоже не надо запрещать, пусть летают только за более высокую цену, ну а если не устраивает цена, пусть летят другим курсом. Бизнес, ничего личного!
Гость
17 сентября 2014, 19:41
Ты смотри... Оказывается, на иномарках сплошь олигархи ездят.
Гость
17 сентября 2014, 22:03
Гость
17 сентября 2014, 22:03
Ты смотри... Оказывается, на иномарках сплошь олигархи ездят.
ну да и на рено тем более
Гость
18 сентября 2014, 09:33
А что вы делать будете без импортных лекарств? Просто на кладбище отвезете сотни тысяч своих родных и близких?
Гость
13 сентября 2014, 09:23
И бьют барабаны Идут бараны Кожу на барабаны Дают сами бараны И кричат "Крымнаш!" И получают своих сыновей в "цинковых парадках". И всё равно орут "Крымнаш!" Быдло-с...
Гость
13 сентября 2014, 10:15
Эмиграции то что переживать? Хотя есть за что, зима скоро))
Гость
13 сентября 2014, 10:53
А что эмиграции переживать?Из за зимы? газпром это треть европейского рынка газа. Всего кроме газпоома газ туда поставляет алжир, и норвегия. ПЛЮС СПГ из катара и сша.... плюс они гот овы перевести свои котельные на мазут кот рого у них очень много в основном из арабских стран... болгария и словакия на 100% зависят о т газпрома остальнннные не завист....так что не надейтесь на вентиль.. КАТАР ГОТОВ пять разувеличить поставки газа в европу иран готов поставить газ в европу если снимут с него санкции..трубророводы уже есть. Так что еврлопа без на собойдется а вы нет
Гость
13 сентября 2014, 21:06
А также в стихах....где? что болит?...можешь?? диванное...аналитик
Гость
16 сентября 2014, 12:22
Аргументация пермяка и прочих интересна уровень её таков, ! у вас мало физиков мирового масштаба" ДЯ? зато много у нас много физкультурников..Вам не построить равное мерседесу 600, но зато мы много жигулей делаем... Смешно пермяк
Гость
16 сентября 2014, 12:56
про мерседес и жигули эт о пратически буквально,Ю Пермяк сказал мы посторили синхофазатрон и он заменяет коллайдер.. Это ... в коллайдеры повторя. энергии частиц в тысячи раз выше....и открытия.....в синхрофазотроне максимум что можно было открыть это новые трансурановые элементы.. А в коллайдере бозон хиггса... и мы знаем уже с большей достоверностью как рождался мир..
Гость
16 сентября 2014, 13:28
так все равно мы на колени ни перед кем не встанем) и наплевать мне на то что ты там слюной брызжешь) у меня есть моя точка зрения и я знаю, что это так.
Гость
16 сентября 2014, 13:54
Та кпоставят особенно тебя.. ЧУЖОЕ БРАТЬНЕ ХОРОШО понимаешь за карают убиватьне хорошо.. оправдывать преспуление преступно вот ивсе ПОЛСТВЯТ и вболее постыдную позу китай уже поставил вас...и пользует за бесценок скупая ваширесурсы...а в ырадуетесь.. убиваете братьев и радуетесь за это последует расплата жестокая...
Гость
16 сентября 2014, 14:38
пЕРМЯК СКАЖИ что тебе сверхглубокая на кольском? ЧТО это какие октрытия??? мое мнение впустттую потраченные деньги.. и гордиться сверхглубокой ЭТО ГЛУУУУПО и хвалиться миг 31 еще глупее что у тебя в методичке?? вы повторите ошибку конников котрые с саблями на танки бросались...
Гость
16 сентября 2014, 15:02
гнусин, для справки, Кольская сверхглубокая - это не единственная скважина на территории бывшего СССР. Их делали еще с десяток штук , практически "по периметру". Кольская была просто чуть глубже остальных. Предполагалось (для этого были проведены все необходимые научные расчеты ) по обывательски выражаясь "прозвонить" недры и выявить скрытые запасы полезных ископаемых, что сэкономило бы массу времени и сил на их разведку стандартными способами. На такое масштабное и в перспективе архиважное дело могла пойти держава сродни СССР, но таких больше небыло. Думаю, тебе и не понять.
Гость
16 сентября 2014, 15:11
Скажи, а в остальных странах зачем бурили глубокие скважины, стараясь обогнать в этом Союз? Какую пользу от этого они извлекли? Насколько впустую потрачены ихх деньги и зря ли они гордятся своими достижениями в этом?
Гость
16 сентября 2014, 15:12
надо полагать Шведы, немцы, СШАшцы бурили такие же скважины потехи ради да?))
Гость
16 сентября 2014, 14:59
королев никаких открытий не совершал.Он инженер.Инженеры открытия не соовершают Тем более ракета была построена при помощи немцев Что ваши закрытые ученые открыли что? Да были закрыттые города но ты знаешь секретили уровень нашей науки не передовоооой а отсталый..иначе запад перекрывал бынам многие поставки они то думали что мы умеем это делатьи не перекрывали ..а тут выясняется что они не умеют и запад сразу перекрывает поставки кроме одежды и еды запад нам больше ничего не продавал потомук и были закрытые города ТЫ ФАКТУРУ давай
Гость
16 сентября 2014, 15:53
это Р? с помощью немцев? т.е. многоступенчатая схема ракеты это не открытие? или строительство межконтинентальной баллистической ракеты это не достижение?) какую тебе фактуру??? ахах)))))
Гость
16 сентября 2014, 17:12
многоступенчатую ракету первый реализовал ФОН браун впрочем как и первый построил межконтинентальную ракету..учи матчасть
Гость
16 сентября 2014, 20:15
Гость
16 сентября 2014, 20:15
многоступенчатую ракету первый реализовал ФОН браун впрочем как и первый построил межконтинентальную ракету..учи матчасть
вот это ты врешь!!!!! королев был первый!
Гость
17 сентября 2014, 08:33
Народ в России поделился на русских и американофобов, за блок жевачки раком встанут!
17 сентября 2014, 09:23
Глупость ведь написали ..
Гость
17 сентября 2014, 09:46
Матчасть учи :-))) Хотя бы что означает корень "фоб".
Гость
17 сентября 2014, 11:18
Гость
17 сентября 2014, 11:18
Матчасть учи :-))) Хотя бы что означает корень "фоб".
Я другой Гость) я всегда думал, что это слово производное от фобия... что ты заладил? матчасть, матчасть...
Гость
13 сентября 2014, 22:57
Россия уверенно идет к международной изоляции. Но это мы уже проходили. Скоро опять за видак будут квартиру отдавать
Гость
14 сентября 2014, 09:20
А как же любимая одежда из Германии??Герри Вебер?Бетти?Штальман??это тоже под запретом??и где теперь одеваться???
Гость
14 сентября 2014, 21:49
Хорошо! т.е. О.К. если так приятнее. Меняю свой видак на твою квартиру. Называй адрес. Мы с ребятами выезжаем. У нас много видаков. Приятелей своих привлекай. Можешь жену отдать за кассету VHS.
15 сентября 2014, 09:05
Гость
15 сентября 2014, 09:05
Хорошо! т.е. О.К. если так приятнее. Меняю свой видак на твою квартиру. Называй адрес. Мы с ребятами выезжаем. У нас много видаков. Приятелей своих привлекай. Можешь жену отдать за кассету VHS.
а у вас еще видак сохранился?)
Гость
18 сентября 2014, 13:24
Хотел откомментить вот высказывание пермяка:"Мне наплевать на базовые ценности ... европейской цивилизации. Но если кто-то здесь попытается устроить майдан, то отстреливать всю эту шваль лучше начинать сразу, пока не расплодилась." ВО первых базовые европейские ценности лежат в основе нашего государство при чем давно,с Петра.Иначе мы были колонией ирана швеции германии А п...я основа так это социализм а не европейские ценности...Именно вседозволенность и пропагандирует социализм, а наклонности эти имели и ежов, и камо, и каменев,и зиновьев и список большой Так против ЭТОГО будь против социализма и совка
Гость
18 сентября 2014, 21:04
все равно буду отстреливать собственноручно! революцию будем душить в зародыше!!!
19 сентября 2014, 05:46
Гость
19 сентября 2014, 05:46
все равно буду отстреливать собственноручно! революцию будем душить в зародыше!!!
Не будешь! Спрячешься за папенькины доллары, как сейчас за "гостем", и будешь бока греть на турецких берегах. Да и по соотношению количества за тебя и против, ты в глубоком проценте. В ответ, больше и быстрее прилететь может.
19 сентября 2014, 08:17
19 сентября 2014, 08:17
Не будешь! Спрячешься за папенькины доллары, как сейчас за "гостем", и будешь бока греть на турецких берегах. Да и по соотношению количества за тебя и против, ты в глубоком проценте. В ответ, больше и быстрее прилететь может.
Дед .ты упустил важную деталь ..не факт .что у папеньки есть доллары.)Ведь гость из Перми мечтает о собственном бизнесе ..заметь -мечтает !)
22 сентября 2014, 15:49
Гнеся ..ты достал) Я про задел..после ВОВ страна в разрухе была.сколько городов отстроили ..тот же Киев .метро в Москве .Санкт -Петербурге ,Киеве ,Минске ,-это не задел? .Дороги ,которые "латают " когда были построены ?..Заводы .которые еще действуют .шахты ,больницы ,поликлиники .и даже те же "хрущи " и 9 -ти этажки ,в которых народ до сих пор живет .Да это уплюхаешься перечислять ..Да даже набережная в нашей Самаре ,цирк ,,оперный ,дворец спорта .и это все "мусор"?).На пустом месте ,в степи что ли капитализм начали строить ? а государство -это та же пирамида ..Что такая ненависть .а гнеся? Или правильно Дед написал -деньги не пахнут?) Что .в вашем Че больше работы для тебя нет ? мужик все таки реальным делом должен заниматься ,но это -мое мнение и не обязательно должно совпадать с мнением редакции ))
22 сентября 2014, 17:01
Не обижай Че, Лариса! Это чудо, продукт Казани.
22 сентября 2014, 17:52
22 сентября 2014, 17:52
Не обижай Че, Лариса! Это чудо, продукт Казани.
Я полагаю, .что это "чудо" продукт вашего Челябинска) Ну видимо кроме инета у него других занятий в жизни нет .значимых я имею в виду)ведь сколько пишет ..офигеть какие длинные посты ..ну ты понял .на что я намекаю?)Кстати ,мои посты очень редко какие не пропускают ..)Ну может мне самарские модераторы импонируют .я ведь столько лет здесь ..вот есть в моем характере такая черта .как постоянство .,в твоем видимо тоже )
22 сентября 2014, 19:03
22 сентября 2014, 19:03
Я полагаю, .что это "чудо" продукт вашего Челябинска) Ну видимо кроме инета у него других занятий в жизни нет .значимых я имею в виду)ведь сколько пишет ..офигеть какие длинные посты ..ну ты понял .на что я намекаю?)Кстати ,мои посты очень редко какие не пропускают ..)Ну может мне самарские модераторы импонируют .я ведь столько лет здесь ..вот есть в моем характере такая черта .как постоянство .,в твоем видимо тоже )
Рассыпаюсь в благодарностях и признательности! Однако, надо бы как- нибудь поскромнее.
Гость
18 сентября 2014, 11:12
Далее потери в 30 млн, демонтаж совсоюза и совсистемы в восточной европе, через 46 лет после победы, фактически утрата всех результатов войны.. утрату идиологической системы и принятие кап ценностей, это и есть унижение, если идти в историю таких примеров много. Кстати польской оккпации не было польского владыччества не было. Если в ы такие патриоты то почему юзаете компьютеры и интернет это ведь на сто процентов выдумка американцев.Пользуйтесь счетами
Гость
18 сентября 2014, 12:40
не на сто))) по твоему в ссср компьютеров не было? ах да) мы ведь все это своровали у американцев!
Гость
18 сентября 2014, 14:12
Компьютеры придумали американцы.Оособенно тот ко трым ты пользуешься.Мы же копировали американцев,самый распостранненый комп ссср ЕС ЭВМ, это плохоя копия IBM 370 Машины серии СМ копии PDP11 ТАК ЧТО на100%!Я ПРАВ
Гость
19 сентября 2014, 08:29
Гость
19 сентября 2014, 08:29
Компьютеры придумали американцы.Оособенно тот ко трым ты пользуешься.Мы же копировали американцев,самый распостранненый комп ссср ЕС ЭВМ, это плохоя копия IBM 370 Машины серии СМ копии PDP11 ТАК ЧТО на100%!Я ПРАВ
да ен прав ты) НЕ ПРАВ!!!
Гость
18 сентября 2014, 11:45
Пермяк из самары пишит что мол у них есть армиия, милийия, есть армия пат ритов и так даллее.. Так вот армии у вас нет, есть любди одетые в военную форму и умеющие принимать брутальные позы для фотокоров... милиции у ва стоже нет...и завас просто никто не пойдет ТАК ЧТОВЫ ИМЕЕТЕ ПРОТИВ КУЧКИ ЛИБЕРАЛОВ? Котрые вам говорят по одежке протягивай ножки, как птопааешь так и полопаешь.. Без труда и невыловешь рыбку из пруда.. ЧТо говорят либералы? А говорят государоства в жизни человка и в экономике должно быть меньше. Чт о социальные выплаты плодят иждевенцев,и снижают мотивацию к труду. 60% проголосовавших не должны вводить в зблуждение при явке в 51 % это означае всего лишь 25% от числа избирателей.. Так что ребята вам просто лень рабоать ив ыхотите проффесионально гордиться государстовм не вами созданным Кстати почему не в донецке? ВЫ ОБА?
Гость
18 сентября 2014, 14:42
Слушай, товарищ, как ты не обладая минимальными школьными знаниями по русскому языку берешься судить о более высоких материях? Истории, авиастроении...
Гость
18 сентября 2014, 15:27
Слушай товарищ почему ты не в ДОнбассе? отвечай. Тебе вполне внятно,выкатили кучу вопросов ...отвечать не в состоянии итак иди повоюй
Гость
18 сентября 2014, 16:56
Гость
18 сентября 2014, 16:56
Слушай товарищ почему ты не в ДОнбассе? отвечай. Тебе вполне внятно,выкатили кучу вопросов ...отвечать не в состоянии итак иди повоюй
Извини, выше я уже объяснил почему, но могу повторить - объёмы постов не вместят в себя школьную программу. Да и я не собираюсь замещать твоих школьных учителей, отвечая на глупые вопросы. Кстати, а почему я должен быть в Донбассе???? Пусть украинцы сами решают свои проблемы.
15 сентября 2014, 22:49
видимо Штаты для Гнеси -луч в темном царстве ..Ну что ж ...тараканы у каждого свои ) тараканьи бега, помнится были развлечением наших эмигрантов после революции .и способом зарабатывания ..Есть такой фильм .Бег" называется .при социализме снятый,..потрясный .я бы сказала ..учитывая актерский состав..Но -там были Личности .а не многочисленные гости )
Гость
16 сентября 2014, 09:49
ШТАТЫ луч света для всего мира.. тараканьи бега да ты голуба кино лишнего смотришь...это кинофильм бег дело в турции быыло не вштатах... ПОНИМАНЕШЬ ЛАРИСА ты может если бы не было бы шатат ов была инвалидом или умерла бы в детстве отпорлиемилита. ОНи нам в 60х годах когда у нас была огромная эпидемия БЕСПЛАТНО поставили миллионы доз вакцины и расходные материалы для её производства и научили её делать...БЕСПЛАТНО. Плюс бесплатные столовые в повложье в начале 20х и вначалае 30х Может бы папа бы твой не родился бы если не было бы этих столовок..
Гость
16 сентября 2014, 11:50
Гость
16 сентября 2014, 11:50
ШТАТЫ луч света для всего мира.. тараканьи бега да ты голуба кино лишнего смотришь...это кинофильм бег дело в турции быыло не вштатах... ПОНИМАНЕШЬ ЛАРИСА ты может если бы не было бы шатат ов была инвалидом или умерла бы в детстве отпорлиемилита. ОНи нам в 60х годах когда у нас была огромная эпидемия БЕСПЛАТНО поставили миллионы доз вакцины и расходные материалы для её производства и научили её делать...БЕСПЛАТНО. Плюс бесплатные столовые в повложье в начале 20х и вначалае 30х Может бы папа бы твой не родился бы если не было бы этих столовок..
Я валяюсь)))) ЛУЧЬ СВЕТА)))) ты только этого в Иране и Ираке не ляпни, разорвут на сувениры))))
Гость
16 сентября 2014, 13:13
Вы видимо такой з...цу на русских щах отъели?
Гость
15 сентября 2014, 18:08
Креаклы, успокойтесь, европейской одежды у нас давно нет. Вся Италия шьется в Китае, России. А если честно, мне очень нравится турецкая одежда - цена-качество отличный баланс. Да даже в самой Европе массовая одежда производства Китай, Вьетнам, Бангладеш. Вся обувь практически тоже шьется в России. Так что сарказм про совок пусть останется у Собчак.
15 сентября 2014, 21:11
Турки и обувь хорошую делают ...носим .
Гость
17 сентября 2014, 13:00
17 сентября 2014, 13:00
Турки и обувь хорошую делают ...носим .
А как же пресловутая "итальянская юбчонка"???? такая же как и шубка "норковая"- натуральная чебурашка не более...
17 сентября 2014, 22:28
Гость
17 сентября 2014, 22:28
А как же пресловутая "итальянская юбчонка"???? такая же как и шубка "норковая"- натуральная чебурашка не более...
от зависти чтоль лопаешься?)))
Гость
12 сентября 2014, 18:34
Класс! Голые ,голодные и пешком! А как лекарства импортные запретят- ложись , полный трындец. Прежде , чем шапками махать, свое бы возродили! В сезон овощей в магазинах ПУСТО!!! уж не до ананасов и персиков! Картошки, кабачков, свеклы, моркови , томатов нормальных нет. Мятое, морщинистое, мелкое, дырявое. Таким только поросей кормить.
Гость
14 сентября 2014, 09:05
до санкций было то же самое, это особенность Российской торговли, наследие СССР..........а в магазинах всего полно, чего нет в магазинах у ... на каширинском полно.
Гость
14 сентября 2014, 15:11
Враньё! Картошка, привезенная из Ульяновской области – 15 рублей, лук 15 рублей, кабачки Самарские по 30 рублей, баклажаны по 25, морковь – 20. Все покупал на Олимпийской на овощебазе.
Гость
14 сентября 2014, 22:42
Гость
14 сентября 2014, 22:42
Враньё! Картошка, привезенная из Ульяновской области – 15 рублей, лук 15 рублей, кабачки Самарские по 30 рублей, баклажаны по 25, морковь – 20. Все покупал на Олимпийской на овощебазе.
Вчера была в в ашане, два дня назад - в магените. В Ашане на Московском- гязная картошка, но радует цена - 10 руб кг.., зато поразила надпись- больше 5 кг одному покупателю не продают.. Дальше по овощам- кабачки - з ящика полугнилых баклажаны по 41 руб- шесть коробок, в которых еле нашла 3 боле-менее пригодных к еде, остальные сморщенные , вялые, мелкие, томаты- один вид, брать не стала- просто не возможно выбрать мало -мало приличные,огурцов -нет, претензий нет к капусте белокочанной- хорошие, крепкие вилочки по 8 руб кг, морковь - вполне съедобная,разве что с комками грязи.... Про фрукты- отдельный разговор... Скажу в о общем - выбора нет, даже нет приличных россиийских яблок. И это в СЕЗОН!!!!
Гость
13 сентября 2014, 10:55
А Крым то и действительно наш, давным-давно. Какие-то временно исполпяюшие нас там были.Недолго.
Гость
13 сентября 2014, 15:29
Думай..как воду туда поставлять..откуда там электричество брать пока все с украины... и зачем нам стольтко пенсионеров новых почти полтора миллиона ии мы и раньшек могли туда ездить..СМЫСЛ в этом крыме?Так ваш наш их..нафига он нам?? СВОИХ ЗЕМЕЛЬТ НЕОБУСТРОЕННЫХ полно
Гость
14 сентября 2014, 08:39
Гость
14 сентября 2014, 08:39
Думай..как воду туда поставлять..откуда там электричество брать пока все с украины... и зачем нам стольтко пенсионеров новых почти полтора миллиона ии мы и раньшек могли туда ездить..СМЫСЛ в этом крыме?Так ваш наш их..нафига он нам?? СВОИХ ЗЕМЕЛЬТ НЕОБУСТРОЕННЫХ полно
потому, что так должно быть!
Гость
14 сентября 2014, 09:53
Гость
14 сентября 2014, 09:53
Думай..как воду туда поставлять..откуда там электричество брать пока все с украины... и зачем нам стольтко пенсионеров новых почти полтора миллиона ии мы и раньшек могли туда ездить..СМЫСЛ в этом крыме?Так ваш наш их..нафига он нам?? СВОИХ ЗЕМЕЛЬТ НЕОБУСТРОЕННЫХ полно
зато в крыму сейчас пенсии от 15000руб. а у кого то и 40000руб, там какой то чудак на букву М слегка с коэффициентом накосячил, а они довольные
13 сентября 2014, 23:54
ну все ..ласты сложите ..на диван .кверху пузом и скорби предавайтесь ,.глядя в потолок :-)и хватит про социализм чушь писать .далеко не одни макароны ели ..
Гость
14 сентября 2014, 17:21
ложками ела, папа твой браконьрскую икру банками скупал... трелетний запас макарон имели.. ЗАПОМНИ ЛДАРИСА это не означает что у других были возможности.... ПРи сорциализме жили убого все по талонам... И только ТЕ КТО ГРАБИЛ ОСТАЛЬНЫХ жили хорошо твой папа член обкома номенклатурщий по сутьи ты и вся твоя шатия ЖИЛИ ЗА счет остального народа..торгукешьуслугаами вот и торгуй.....совок сдох и слава богу...ваше время ушло...
Гость
14 сентября 2014, 20:47
Гость
14 сентября 2014, 20:47
ложками ела, папа твой браконьрскую икру банками скупал... трелетний запас макарон имели.. ЗАПОМНИ ЛДАРИСА это не означает что у других были возможности.... ПРи сорциализме жили убого все по талонам... И только ТЕ КТО ГРАБИЛ ОСТАЛЬНЫХ жили хорошо твой папа член обкома номенклатурщий по сутьи ты и вся твоя шатия ЖИЛИ ЗА счет остального народа..торгукешьуслугаами вот и торгуй.....совок сдох и слава богу...ваше время ушло...
хочешь сказать, что сейчас есть возможности у всех?) раньше с голоду никто не умирал, а сейчас? да, излишества были у маленькой группы лиц, но остальные жили средне, но жили!!!! сейчас группа лиц разрослась, но низы просто умирают с голоду.... и поверь, "совок" еще скажет свое слово!!!! это было единственное социально ориентированное государство и люди это помнят!))))
Гость
14 сентября 2014, 21:50
Да они скулят по бургерам как интердевочки по чулкам! Щас поджать чуток и в ноги кланяться будут. Только нужны ли они нам?
Гость
18 сентября 2014, 15:23
Вы гордитесь голубой музыкой чаковского,изобретением водки менделеевым, а мы будем гордиться гением Рахманинова,гениальными Геймом и Новоселовым,величайшим писателем Буниным, гениальными Сикорским и Зворыкином, физиком Гамовым, гениальным танцовщиками Барышниковым .Годуновым и Нуреевым.Гениальным художником Фешиным..А ваша любовь к якобы достижениям это дремучее невежество, и желание спрятаться под крыло сильного лидера, котрый будет уничтожать тех кто вас обижает,а выза это будетье слепо его любить со всей страстью своего юношского организма. Закрывая глаза на повальное воровство ,расхищения и деградациюЕсли в ытакие патриоты почему добровальцами не пошли в донбасс?
Гость
18 сентября 2014, 17:25
Извиняюсь - Мы это кто? Моя прабабушка про таких "мы" говорила - "муха на рогах"
18 сентября 2014, 18:56
А разве кто то обязан идти куда то добровольцем?
Гость
18 сентября 2014, 20:59
http://59.ru/text/problem/845575.html
Гость
16 сентября 2014, 12:15
Ой, как много написали. Написали-написали-... Типа у нас научный форум. С призами от псаки головного мозга. Таки не вопрос, ваша взяла. И что? Что теперь России утираться, когда ее пытаются окончательно превратить в то что им хочется? т.е. в ничто? Ну уж нет! Не получится. Rак бы не стремились, не будет по их желаниям. Страна есть и будет!
Гость
16 сентября 2014, 12:32
Вам Дженифер нравится? Вы так часто повторяете её фамилию... А утираться надо...от патриотиечских соплей и понимать что вы може а что нет.А именно вы нарушили международные право и стали заниматься разделом соседней страны. СовСоюз казался вечным и где он??так не проявляйте оптимизм излишний
Гость
16 сентября 2014, 12:42
России надо экономику развивать, а запретительно-санкционная политика вкупе с оголтелым милитаризмом и уже привычными коррупцией, и бюрократией способствует обратному.
Гость
16 сентября 2014, 12:59
Наверное, очень интересно сначала придумать себе страшилку, потом гордо поспорить с вымышленными монстрами из-под кровати. А по сути - российское руководство загоняет Россию как раз в ничто. "Ах вы запретили нашим ворам ездить к семьям на свой проклятый запад? Тогда мы запретим полёты над Россией. И плевать, что от этого будут нести убытки НАШИ авиакомпании - зато не утёрлись!!!", "Ах вы дали по шапке Роснефти - а мы за это отберём у людей пенсионные накопления - зато не утёрлись!!!" и т.д.
Гость
13 сентября 2014, 02:14
Голосовали за Путина - получите, распишитесь. Ходите пешком и носите унылые брюки фабрики "Большевичка". Продукты кстати уже подорожали. Кому спасибо сказать - сами догадаетесь.
Гость
13 сентября 2014, 08:36
это все ваши фантазии...
13 сентября 2014, 09:19
Гость
13 сентября 2014, 09:19
это все ваши фантазии...
А у вас и фантазий нет! Все по написанному.
Гость
13 сентября 2014, 12:56
Так на себя надо пенять, если сами ничего не умеете...
Гость
16 сентября 2014, 14:13
пока вы тут все умничали рубль дал новый рекорд ! какие там жигули , скоро на велосипед надо будет дооолго копить .
Гость
16 сентября 2014, 14:49
челяба! готовь проход! фреза идет!
Гость
18 сентября 2014, 12:56
говорите многоступенчатую ракету изобрел? Так вот читайте :"многоступенчатая ракета. Давно ведется спор: кто же первый ее изобрел? Одни говорят, что ее придумал российский ученый Циолковский, другие – что отцом ее был бельгийский инженер Бинг, который получил на нее патент в 1911 году. Патент на многоступенчатую ракету получил и американский ученый Годард в 1914 году. Но Казимир Семенович намного раньше всех (1650 год!) описал в своей книге ее устройство, что и дает основание говорить о том, что именно поляк был изобретателем многоступенчатой ракеты."
Гость
18 сентября 2014, 21:05
в мечтах в мечтах)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
18 сентября 2014, 21:06
во тя плющит то, ааа))))
Гость
19 сентября 2014, 08:25
кстати, Беляев (фантаст писатель) очень много чего описал в своих романах, это что значит, что он все это изобрел?
Гость
18 сентября 2014, 14:51
пермяк самдовольно изрекает,в ответ на мое замечание, что мол унего компьютер американская выдумка, в ответ а что в ссср не было компьютеров?! Отвечаю В компьютерах серии ай би эм пи си,а это 90% всех наших компьютеров ничего от компьютерной индустрии ссср нет оставшиеся 10% это серия макинтош эппл..ничего близкого мы не создавали.. Да была серия ЭВМ ЕС ....копии серия IBM 370 Серии СМ копии PDP 11 Да была серия ДВК,и Электроника и БК но это очень сильно уппрощенная серия той же ПИДИПИ 11 Были Агаты корветы.. восьми разрядные..что уже смешно но опять же на базе плохой копии микропроцессора 8085 американской микросхемы. Так что патриотом рекомендую не пользоваться компами-непатриотично
Гость
18 сентября 2014, 15:54
"Агаты" были на процессоре 6502 (что и Apple первые), "Корветы" на советском аналоге i8080, ДВК на 1801 - вроде бы, самостоятельная серия по мотивам DEC PDP-11.
Гость
19 сентября 2014, 09:31
Да запретите уже всё. Всё без разбора. Чтоб ни у кого ничего не было. И с песней маршировать вокруг барака. Это такая русская идея, ради которой ничего не жалко. Чтоб все видели - ух мы какие!
19 сентября 2014, 09:49
ну в принципе ..если у вас есть дача и банька ..то вполне можете осуществить ..голышом вокруг нее дефилировать )) а впечатлить то есть чем ?)
Гость
19 сентября 2014, 09:58
Опять ты со своим маршем вокруг барака??)) устал один бродить? Так дуй к глвврачу....попроси кампашку
Гость
19 сентября 2014, 10:52
19 сентября 2014, 10:52
ну в принципе ..если у вас есть дача и банька ..то вполне можете осуществить ..голышом вокруг нее дефилировать )) а впечатлить то есть чем ?)
кто про что а вшивая про баню
21 сентября 2014, 07:30
2. Теперь ты служишь госдепу, за доллары продолжая гадить на родину и искажая суть минувшего. Ты гонишь нас на грабли, но бесстыдно умалчиваешь, что там мы оказались только благодаря тебе и твоим единомышленникам-наймита госдепа, начиная с горбача и ебн. "Задела советского практически не было дед что заделывать....не ври." Каким же таким волшебным образом в россии как грибы повырастали долларовые миллионеры, если верить твоему: "Задела советского.. не было .."? Про чечиля, приглашаю на вики - " Операция «Немыслимое»". Хоть и знаю, что твоя шайка подгонит тебе другой материал, который ты набьешь левой рукой, закрывая набранное от левого глаза. Но доллары, ведь, не пахнут?
21 сентября 2014, 20:44
ему что .долларами здесь платят?) ну .Дед .ты даешь)))
21 сентября 2014, 21:11
Вот именно -что подгоняют материал .из инета .а нем в чего только нет .на любой вкус и цвет ..))куда там тебя гнеся гнать может за экраном монитора? )Дед .вроде взрослый мужик ..не стыдно?)
22 сентября 2014, 16:37
22 сентября 2014, 16:37
Вот именно -что подгоняют материал .из инета .а нем в чего только нет .на любой вкус и цвет ..))куда там тебя гнеся гнать может за экраном монитора? )Дед .вроде взрослый мужик ..не стыдно?)
*** Я не пишу о размерах каблука и импортных юбках, чтобы только отметиться. И если я называю фамилии выше уровнем выше гнуса, то происходит элементарное урезание поста, либо он не проходит совсем. Неужели так трудно понять?
Гость
12 сентября 2014, 18:47
вся одежда из Китая посмотрите свои вещи, я уже два года из Китая напрямую заказываю, все качественное дешевле и интереснее чем тут...
Гость
12 сентября 2014, 20:05
А я из Америки вражеской вожу. Дешевле чем из Китая получается. Попробуйте
Гость
13 сентября 2014, 08:36
Гость
13 сентября 2014, 08:36
А я из Америки вражеской вожу. Дешевле чем из Китая получается. Попробуйте
вряд-ли дешевле, и этикетку посмотрите маде ин чего там...
Гость
15 сентября 2014, 09:43
Гость
15 сентября 2014, 09:43
вряд-ли дешевле, и этикетку посмотрите маде ин чего там...
Там китай для США а не для России и такого г**на, которое привозят в Россию и продают на китай рынках, даже бомжам не продают… Кто бывал в США и покупал вещи поймет о чем я говорю
Гость
15 сентября 2014, 09:42
Как бы тут не брызгали слюной адепты пятой колонны, радует тот факт, что реальной силой эти гавкающие песики не обладают. Тут как говориться собака лает караван идет. Любителям импортных брендов, изготовленных как правило в Поднебесной, остается лишь умыться слезами. Жаль вас. Маленькие вы и глупенькие, поэтому папин ремешок быстро научит вас Родину любить.
15 сентября 2014, 10:29
А кто у нас "папа"? )
Гость
15 сентября 2014, 10:45
Папа станет старый и немощный и ремешок ему рано или поздно самому засунут в одно место... не таких ломали!
15 сентября 2014, 11:21
15 сентября 2014, 11:21
А кто у нас "папа"? )
Так, сам"гость" и есть! А уж как красив, да умен...уууу! Один в один гнус, по младости.
Гость
15 сентября 2014, 11:57
как вы не старайтесь, гости из кургана, перми, самары, вы не сумеете заставить ракету "Булаву" летать. а глонасс работать.. у вас падают спутники, ракета протон постоянно взрывается.. Авы то лес валить то ремешком учитть... В россии беспилотники делать не умеют...в России нет истребителей равных по силе F 22 "раптор" наши танки уступают новым немецким американским и даже израильским танкам. Наши флоты это коллекции морально устаревших сильно изношенных кораблей. Наши тополя стоящие на боевом дежурстве уже по два гарантийных срока отслужили..а менять их нечем. нааши боеголовки совсем нефакт что могут взорваться со временем, атомная боеголовка утрачивает способность взрываться просто ураан и плутоний уменьшаются...в них и критичскую массу они могут не создать... Последний пуск "тополя" из капяра , был позорным ракета долетела тольок до сев казахстана хотя ранее обычно долетала до охотского моря.... Вся инфа из открытых источников.. кому вы втираете? чем воевать будете?
15 сентября 2014, 12:57
Ядерная война никому не нужна ,успокойся.Как же ты живешь то ,в вечном страхе , оглядываясь на призраки прошлого?бедный .бедный .гнеся .. Вот кто кроме меня тебя пожалеет то?)
Гость
15 сентября 2014, 13:10
сам то откуда, скунс летающий?
Гость
15 сентября 2014, 13:11
Все верно, только убивает это вот Вас, у Вас ))) Есть байка про воробья, который замерзал-замерзал, его корова обо... ла, он расчирикался и его съела кошка. Это про Вас... давно ли Вы чистокровным американцем стали и зад газетой перестали вытирать? Это все такое же наше, как и Ваше.
Гость
15 сентября 2014, 18:55
Как вы думаете,во что одеты наши правители.
Гость
15 сентября 2014, 20:14
Нам бы было лучше подумать во что будем одеты мы. Зачем они нам? Как впрочем и мы им
15 сентября 2014, 21:17
Гость
15 сентября 2014, 21:17
Нам бы было лучше подумать во что будем одеты мы. Зачем они нам? Как впрочем и мы им
ну все ,исстрадались ..) кстати .у на в Самаре шьют отличные костюмы для мужчин ,недешево .конечно .но качественно ,порядка 30 -40 т.р.
Гость
16 сентября 2014, 07:43
16 сентября 2014, 07:43
ну все ,исстрадались ..) кстати .у на в Самаре шьют отличные костюмы для мужчин ,недешево .конечно .но качественно ,порядка 30 -40 т.р.
Год назад знакомому в Эмиратах сшили костюм за 100 баксов... с материалом...
Гость
18 сентября 2014, 10:59
Часть вторая, В 1852 году Россия попыталась поставить на колени Турцию уничтожили турецкий флот в синопской бухте. После этого, флот пришлось свой уничтожить.. чтобы в бухту севастополя не могли пройти английские и французкие корабли.. Тем не менее сухопутная крепость которая,изначально имеет преимущество перед кораблями, после двух лет обороны была бесславно отдана.. После это России запретили держать флот на черном море. ЭТо называется нагнули и унизили. Флот разрешили только после поражения франции в войне с пруссией... То есть даже не мы добились разрешения иметь флот...а пруссаки для нас, кстати многие военные пруссии за это были награждены русскими крестами
Гость
18 сентября 2014, 12:41
ну потом то, мы их все равно в 1878 нагнули) и теперь они где?
Гость
18 сентября 2014, 13:31
А теперь оцени, как Россия руками Пруссии сначала нейтрализовала Австрию, а потом Францию. Из участников Парижского конгресса оставалась только Англия, но она ограничилась только сотрясанием воздуха в ответ на денонсацию условий Парижского мира.
Гость
18 сентября 2014, 14:03
Россия руками Пруссии ничего не делала.Пруссия воевала ради себя.А не ради России по тотму самарец ты написал бред.Оцениватьнечего, после этого мы подошли к стамбулу, и пришлось бежать....После этого ИМЕННО ПРУССИЯ урезала санстефанский мир ВЫ партиоты неграомтны вообще...а россия укрепляла будущего врага.... векрх идиотизма.!!ВПрочем тебе к этому не привакать
Гость
18 сентября 2014, 13:26
Теперь промайдан Есть вот великие слова:" Но когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно подчиненных одной и той же цели, свидетельствует о коварном замысле вынудить народ смириться с неограниченным деспотизмом, свержение такого правительства и создание новых гарантий безопасности на будущее становится правом и обязанностью народа." А ты терпи, 15 млрд украденных сердюковым терпи воровство. будь не нагитаемым..зато обкраденным и плати больше за все
18 сентября 2014, 19:54
" Российские учёные, без сомнения, внесли огромный вклад в развитие мировой науки, однако отделять российскую науку от мировой неправильно. Никакой изоляции давно уже не существует – научные открытия практически невозможно приписать той или иной стране. Учёные никогда не начинают исследования с нуля и интегрируют свои результаты в мировую науку тоже шаг за шагом. Как только опубликован первый шаг, к новой, перспективной области исследований присоединяются множество исследователей по всему миру. К примеру, многие забыли, что Россия в самые тяжёлые годы была одной из стран, работавших по проекту «Геном человека», осуществление которого почему-то сейчас зачастую рассматривается как достижение науки США"А.Баранова .руководитель исследовательской группы РАН .член какой там академии США.вот так .Гнесьска!
Гость
19 сентября 2014, 12:00
Конкретно какой огромный вклад,в какой области? у нас 7 лауретова нобелевки у них более трехсот А этот из ран может говорить все что угодно.Эпитеты, метафоры,и прилагательнные не доказательство
Гость
19 сентября 2014, 13:35
Гость
19 сентября 2014, 13:35
Конкретно какой огромный вклад,в какой области? у нас 7 лауретова нобелевки у них более трехсот А этот из ран может говорить все что угодно.Эпитеты, метафоры,и прилагательнные не доказательство
Абрам Блох тебе в помощь. он даже целое исследование провел на эту тему) И везде признано, что Россия одна из самы передовых стран в плане науки, а СССР был на острее научных достижений вплоть до 1989 гг.
Гость
19 сентября 2014, 15:46
Этож надо исследования прпроводили на тему есть ли наука или нет есь наверное на острие.. А вот результаты..оглянись твердотельная электроника котрая лежит в основе всей современной электроники это америка...вакуумнннные радиолампы это америка, гребной винт опять же они о каком острие в каком месте и у кого. ВОт ты читал приведи пару строк а то одни прилагательные ни одного глагола и существительного у тебя... САмолеет автомобиль атомный распад ,термоядерный синтез.. только не говори что синхфазотрон и колайдер одно и то же
Гость
22 сентября 2014, 13:19
Пермяк не смотрю я ТВ что ты его упоминаешь и ЗАПОМНИ то что ты жрешь, Я НИКОГДА ЕСТЬ НЕ БУДУ. Запомни ты ничто. И при чем здесь время?? О чем ты пермяк? Я упомянул калькулятор и сравнил его с ЭВМ что ты ответил??? ТЫ без методички два слова не в сотоянии связать… КАК Я рад что не живу стобой рядом в одной стране..ты беда страны ты её болезень…
Гость
22 сентября 2014, 14:47
да там же ты живешь. где и я))) в той же стране!!!!
Гость
22 сентября 2014, 14:50
понятно, что ты только гамбургерами питаешься) любитель американского де..а! а сравнил ты. джостижение СССР в 86 и достижения отслалой Европы, которая смогла догнать Союз только через 20 лет! И то не везде) Так что утрись и иди, тебя леденец ждет)
Гость
22 сентября 2014, 15:30
Гамбургерами ты питаешься..в штатах много разной еды…Пермяк не смотрю я ТВ что ты его упоминаешь На любой вкус. Мы даже после войны отставали от европы.. Это мы их догоняли и в ыдо сих пор догоняете кстати скоростные поезда где покупаете? Поинтересуйся..Сравни данные арбасов и совсамолетов
Гость
12 сентября 2014, 17:06
Мне кажется , почти вся одежда из Китая и Турции. Или нет..? А вообще интересная борьба, кто кого сильней стукнет. Вернее я бы так сказал, кто сильнее стукнет российское народонаселение : зарубежные или местные? Народонаселению, к сожалению, отведена роль подопытного , патриотичного кролика...
Гость
12 сентября 2014, 20:03
Вот это образ! Патриотичный кролик! Супер! Спасибо!
Гость
14 сентября 2014, 21:47
Такое впечатление что этот ресурс оккупировали Иваны Дулины! Ваши мечты конечно это чтоб вам вставили по первое число. Но для этого достаточно пройти в ОВИР и оформит свое желание. Лондон ждет. Что ж вы здесь пыль глотаете? Уверен что скоро вам найдут место поближе. Отфрезеруют вас по полной программе!
Гость
15 сентября 2014, 10:46
Фрезеровка не отросла еще ))) Скоро прихлебатели не будете знать куда бежать и расстрел царской семьи покажется детским лепетом.
Гость
15 сентября 2014, 11:46
Гость
15 сентября 2014, 11:46
Фрезеровка не отросла еще ))) Скоро прихлебатели не будете знать куда бежать и расстрел царской семьи покажется детским лепетом.
от кого бежать то? от навального?))) да мы первые на улицу выйдем и вас вместе с омоном разгоним! работать лучше идите, а то скоро точно с голоду умирать начнете!
Гость
15 сентября 2014, 13:04
Гость
15 сентября 2014, 13:04
от кого бежать то? от навального?))) да мы первые на улицу выйдем и вас вместе с омоном разгоним! работать лучше идите, а то скоро точно с голоду умирать начнете!
именно. люди умнеют, слава Богу. всю эту либеральную шелуху под корень. никто не держит - в Польшу вон пусть валят.