Ростов посетит «самый свинговый ансамбль на планете Земля»
18 февраля 2013, 11:50
Гость
28 февраля 2013, 13:01
А билеты уже появились? !!! а то мы звонили в театр там нам сказали что билетов еще нет :(
Гость
4 марта 2013, 18:01
Есть уже билеты, вчера отвезли в кассы театра. Есть в филармонии, и скоро будут в кассах дома офицеров. Для корпоративных заявок информация на сайте.
Гость
6 марта 2013, 09:24
Был на концерте Глена Миллера в , очень понравилось, хотя их два или даже три оркестра. А слушать оркестр Каунта Бэйси это мечта! Обязательно буду!
Гость
6 марта 2013, 21:00
Мы приедем из Кисловодска , будем заказывать автобус. С Волгограда приедут. Билеты уже забронировали. Это мечта, услышать этот легендарный оркестр.
Гость
12 марта 2013, 21:34
В 1995 году мы слушали Каунта Бейси в Сочи. Тогда в России было только два концерта этого замечательного оркестра в Сочи и в Москве.
Это очень большое событие, это история,это легенда. Это надо услышать так же, как надо увидеть Париж, Рим..... , так же , как прочитать Пушкина, Лермонтова, Достоевского, так же как увидеть и хоть раз искупаться в море. Этому оркестру рукоплескала самая изысканная и разнообразная публика мира, начиная от американских гангстеров времен Аль Капоне и заканчивая коронованными особами и президентами. По счастливой случайности, нам удалось пригласить этот эксклюзивный оркестр в Ростов. Мы счастливы, что можем подарить такую радость ростовской публике. Ждем Вас друзья...
Гость
16 марта 2013, 18:49
С Украины приедем, тоже забронировали )
Гость
19 марта 2013, 00:15
Мы уже идем!!! :)
Гость
10 апреля 2013, 14:13
То что этот оркестр приедет в Ростов большая удача, и есть возможность услышать это чудо. Спасибо.
Гость
17 апреля 2013, 11:51
20 мая выступит один из лучших джазовых коллективов мира.
Слушатели, которым посчастливится купить на концерт Оркестра Кауна Бэйси билеты, услышат много прекрасных мелодий в исполнении легендарного биг-бэнда. Билеты на концерт Оркестра Каунта Бэйси – отличный подарок всем любителям джаза.
Гость
13 мая 2013, 00:14
20 мая / The Legendary Count Basie Orchestra и Brianna Thomas /вокал/ (USA).
До концерта осталось 8 дней...
А Вы уже успели купить билет?!
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -1
0 м/c,
754мм 100%Ростов посетит «самый свинговый ансамбль на планете Земля»