RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Райффайзенбанк предлагает спецкредитование мототехники

Райффайзенбанк предлагает спецкредитование мототехники

ЗАО «Райффайзенбанк» и ООО «Сумеко» (официальный дистрибьютор снегоходов и квадроциклов Arctic Cat и мототехники Piaggio Group) объявляют о запуске программы кредитования мототехники СУМЕКО ФИНАНС.

В рамках данной программы клиенты банка могут оформить кредит на снегоходы, квадроциклы и иную технику по ставкам от 18%. Для оформления кредита необходимы всего два документа: паспорт и второй документ на выбор (водительское удостоверение, военный билет, загранпаспорт). Кредит выдается без поручителя на срок от одного года до трех лет, первоначальный взнос составляет от 40% стоимости приобретаемой техники. Решение по кредиту принимается в течение одного дня.

«В Южном регионе программа несомненно будет пользоваться успехом, так как рынок товаров для активного отдыха представлен слабо. Я надеюсь, что новое предложение банка даст новый виток развитию этого перспективного сегмента у нас, на Юге», – отметил Дмитрий Шахметов, директор регионального центра «Южный» ЗАО «Райффайзенбанк».

Программа действует у всех официальных дилеров Arctic Cat и Piaggio Group. Более подробную информацию об условиях программы СУМЕКО ФИНАНС можно узнать у всех официальных дилеров Arctic Cat и Piaggio.

Подробная информация об условиях автокредитования в Райффайзенбанке размещена на официальном сайте банка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем