Бизнес Новый вклад доступен для клиентов Private Banking «Райффайзенбанка»

Новый вклад доступен для клиентов Private Banking «Райффайзенбанка»

Клиенты Friedrich Wilhelm Raiffeisen, Private Banking ЗАО «Райффайзенбанк» теперь могут открыть вклад в норвежских кронах.

Депозит можно разместить на срок от одного месяца до одного года с возможностью пополнения. Минимальная сумма вклада – 300 тыс. норвежских крон. Процентная ставка по депозиту достигает 3,0% годовых и зависит от срока вклада.

Новый депозит создан на базе существующего депозита «Международный», который ранее был доступен состоятельным клиентам банка в швейцарских франках, японских иенах и английских фунтах.

«Курс норвежской кроны, также как курс российского рубля, находится в значительной зависимости от мировых цен на нефть. Однако при этом в периоды рыночных спадов курс кроны к ключевым мировым валютам менее волатилен. В этом контексте мы считаем, что депозит в норвежских кронах является отличным дополнением к рублевой части сбережений, защищая их от падения курса валюты при сохранении потенциала к росту в случае высоких цен на нефть. Ставка Friedrich Wilhelm Raiffeisen по данному депозиту, с нашей точки зрения, очень привлекательна, как в сравнении с рыночными предложениями, так и в сравнении с уровнем инфляции в самой Норвегии», – отметила начальник управления по работе с состоятельными клиентами ЗАО «Райффайзенбанк» Светлана Григорян.

Более подробную информацию можно узнать по телефону Private Line +7 (495) 662 76 77, +7 (800) 700 76 77 или в отделении по обслуживанию состоятельных клиентов Friedrich Wilhelm Raiffeisen, а также на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем