RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

7 м/c,

вос.

756мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес В Ростове идет конкурс для социальных предпринимателей

В Ростове идет конкурс для социальных предпринимателей

Благотворительный фонд Reach for Change объявляет об официальном открытии конкурса для социальных предпринимателей «Навстречу переменам». Конкурс направлен на поддержку социальных предпринимателей, которые, реализуя авторские социальные проекты, помогают изменить жизнь детей и подростков к лучшему. Проект предполагает сотрудничество с профессионалами бизнеса, которые смогут развить наиболее интересные и перспективные проекты победителей конкурса. Отборочные этапы конкурса проводятся во всех регионах присутствия Tele2 в России.

Выбор победителей начинается с волонтерских чтений, в рамках которых добровольные помощники, сотрудники компании Tele2, телеканалов Viasat, группы СТС Медиа и газеты Metro, входящих в группу компаний Kinnevik, знакомятся с заявками участников и проводят отбор проектов.

Участники, прошедшие первую ступень конкурса, начнут разработку бизнес-планов своих некоммерческих организаций. На втором этапе бизнес-планы оценят эксперты: психологи, педагоги, специалисты коммерческого и некоммерческого сектора. От 10 до 15 человек будут приглашены на интервью к представителям международного фонда Reach for Change и к региональному менеджеру по социальной ответственности Tele2 Россия в Ростов-на-Дону, Cанкт-Петербург, Нижний Новгород, Тулу, Новосибирск, Воронеж.

Пятая, финальная часть конкурса предполагает поездку претендентов в Москву на встречу с международным жюри. До Москвы доберутся 12 претендентов на победу. 5 декабря 2012 жюри выберет шесть уникальных и перспективных проектов социальных предпринимателей. Каждый из шести победивших в конкурсе получит финансирование, эквивалентное годовой заработной плате занятого в бизнесе своего региона менеджера, сроком минимум на один год. А также помощь в продвижении своего проекта, коучинг наставников.

Дополнительную информацию об открытом конкурсе «Навстречу переменам» можно получить на сайте благотворительного фонда или написав по адресу julia.rudakova@reachforchange.org

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем